А ведь так и есть)))))

Калинина

Меня знают многие ;-)
#43
Гордиться тем что нищий, в штопаных носках, с бутылкой !!! (занятой у соседа) ???
А вот я такой! И баста! Люби меня таким!
Люби себя таким, орёл сам, в гордом одиночестве с верной спутницей рукой, больше ни на что видимо не способной:)
(абсент, не прими на свой счёт) :)

Выше сказала же, ОНА(и) то готовы, сами о себе позаботиться и его если что прокормить, терпеть, ждать....А ОН(и) ??? Бутыла и все дела. С ней хоть как-то шансы увеличиваются?

Романтик....а о ней ты подумал? Думаешь только о себе, думай сам на сам, ну или в интернете, под ником.

GMXа вообще понесло не в ту степь.

Не так давно, как-то разом "всплыли" те, с кем не сложилось по моей инициативе. Раньше только слышала, теперь могу на своём опыте со всей ответственностью заявить, что по молодости если чего-то нет, ума, потенциала, то и не будет))))

Не сочувствую, тем кого меркантильные мадамы обидели. Повезло вам. Тем кто был человеком и им остался. Вы ещё лучше стали. Спасибо скажите.

И вообще, вся тема в правильном разделе "Женский взгляд".
Да, вот такая есть точка зрения. Заслуженая. Не всеми. Но и не обо всех речь.
Что с этим делать? А что хотите. Проходите мимо, игнорируйте, подумайте, прикиньте, исходите на г..но. Ваш выбор. Ине жизнь такая, а мы такие.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#44
Скорее от поведения женщины зависит и поведение мужчины.
Ага. Но только если мужчине позволять всё о чём написано выше, то его поведение только усугубится)
Как поставишь, так и будет. Мачо, кстати любят повторять, ты мол сама так хотела)
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#45
Подтверждение ранее написанному, что жениться (выходить замуж) надо по расчёту. Любовь придумали поэты ну или те у кого денег нет)))
 

Strontium

Известный деятель города
#46
Калинина, у тебя овуляция что ли?
Ебаться ужасно хочется? так и скажи прямо, чего сиськи мять! Мы тебе советов дадим по срочному склеиванию мужчины на ночь!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#47
Подтверждение ранее написанному, что жениться (выходить замуж) надо по расчёту. Любовь придумали поэты ну или те у кого денег нет)))
Всё есть. И любовь есть не придуманая. А как же короли, отказывающиеся от трона ради любви к женщине?
Главное в здравом уме быть, решаясь на свадбу-женитьбу и очень желательно знать зачем тебе это.
 

Бетон

Житель города
#48
Калинина, у тебя овуляция что ли?
Ебаться ужасно хочется? так и скажи прямо, чего сиськи мять! Мы тебе советов дадим по срочному склеиванию мужчины на ночь!
я так сразу подумал, но не решился написать)
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#50
Интересно то, что героиня данной статьи тётка явно не шестнадцати лет (это у них всё по честному (практически), любовь на век и всё такое). По всему видно, раз она уже работает, то мадаме за 20 как минимум. И раз уж она никому нахер до сих пор не пригодилась, то шансы себя продать повыгодней уменьшаются с каждой новой морщиной на жопе.
Почему ресторан? Пригласи парня к себе домой и угости ужином. Покажи какая ты хозяйка. От блдь, а квартиры то нет. Ну откуда ей взяться, если она работает ковырялкой в грязных чужих ногтях, а родители всю жизнь в НИИ, а в 90-х челноком не раскрутились. И теперь эта королева в трусах из МНЦ, без диплома о высшем образовании, и с нерадужной перспективой быть любовницей чьего-то мужа, в агонии требует принца.

Нас окружают те люди, которых мы заслуживаем.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#51
Калинина, у тебя овуляция что ли?
Ебаться ужасно хочется? так и скажи прямо, чего сиськи мять! Мы тебе советов дадим по срочному склеиванию мужчины на ночь!
Я тебе тоже могу советов надавать, как склеить не на одну ночь одну мадам. Нормальную.
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#52
Я тебе тоже могу советов надавать, как склеить не на одну ночь одну мадам. Нормальную.
пфффф.... Совет от калининой:
-Ресторан = 6-10 000 рублей
-Трусы (шикарные) -2500 рублей
-Крем для лица (чтоб ебло не треснуло) - 1800 рублей

Спас, и она твоя на всю жизнь:)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#53
А ведь ещё раз наглядно так мачо продемонстрировали, что чашка кофе, букетик, и кафешка, всё это чисто так, для приличия для наглядной демонстрации внимания и смпатии, это показатель сверхсостоятельности которая явно не по карману, что вызывает в их сознании чувство глубокого презрения, к той, кто считает, что это нормально.

И не надо тут скатываться в крайности про богатеньких, про принцев. избито, старо и как-то унизительно для их упоминающих. Мечты, мечты? Не стал богатеньким, так неудачник?
Не дала, значит прЫнца не разглядела, а он вот он, голубых кровей))))

Уже даже интересно было бы одним глазком увидеть или услышать про то, как присутствующие женатые ухаживали за своей супругой.
Судя по постам, именно так, как написано выше. Пузырём заливали себе и ей глаза и гасили сознание. Как следствие беременность, и вынужденая женитьба. Другим в постах не пахнет.
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#54
У меня созрел ещё один вопрос:
-Какой религии была эта очумелая ногтегрызка в лёгкой куртке, что сама не предложила, зайти и выпить чашку кофе?
 

Симпапуся

Житель центра
#55
Вот почему все разговоры сводятся- все бабы дуры, все мужики козлы? На разных языках разговариваете- вам так не кажется? А ведь у всех есть отошения -где мужчины самые лучшие и женщины у них такие же, но как только за монитор- и понеслось! Да каждый выбирает по себе! И все такая в трусах от дольче не пойдет даже гулять с сантехником Васей только потому,что орбиты вращения разные! Нет, ну есть , конечно, охота с обеих сторон, этого никто не отменял, но если просто отношения- то подобное подплывает к подобному! А если не то, то так же быстро уплывает. Прав Мороль- в16 все по любви, потому , что именно в эти годы она навсегда, а он( она) самые лучшие! Но проходит время и начинается уже совсем другой выбор. Выбор определяется в первые 15 минут знакомства, остальное лирика!
 

Симпапуся

Житель центра
#56

Калинина

Меня знают многие ;-)
#58
У меня созрел ещё один вопрос:
-Какой религии была эта очумелая ногтегрызка в лёгкой куртке, что сама не предложила, зайти и выпить чашку кофе?
А может, как человек он ей понравился))) и ввёл в курс дела о том, что нищий, а она подумала, ничего, не всё же сразу.
 

absent

Известный деятель города
#60
А может, как человек он ей понравился))) и ввёл в курс дела о том, что нищий, а она подумала, ничего, не всё же сразу.
Ну тогда какие претензии? Я примерно об этом я писал в своем посте.