Детский день рождения

Фандорин

Житель окраин
#1
Близится очередной день рождения дочки (8 лет). Два прошлых раза водили детей в "Дружную семью". Там детям нравится, но вот с едой - не очень (только пицца), да и приелось уже. Ходили в "Острова" и "Жу" - но тоже как-то не так - игровые автоматы абсолютно не сближают детей. Получается не детский праздник, а каждый сам по себе.. Дома как-то не хочется. А где можно ещё отметить день рождения ребенку?
 
Последнее редактирование:

DND

Меня знают многие ;-)
#2
Отличным вариантом будет совместная поездка на природу с последующим пикником.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#4
Ну, я не знаю точно. :) Ибо никогда не водил детей в пиццерии по случаю ДР. Всегда дома, дома и пицца вкусней и атмосфера праздничней. Надули шарики, игрушки повесили - и у детей уже позитивно-праздничный настрой... Ну, потом можно придумать игры и конкурсы. И мультики "на десерт". Денег меньше, а удовольствия детям - больше! ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
В 8 лет уже и в домбай поехать можно, там сейчас снег, мороз, зимняя сказка...
После армавира, уверен, им понравится.
Если бюджет по скромнее, то можно на Мару, или в Лаго-Наки. Уж, у нас тут, природы полным полно.
 

Diesel

Житель города
#7
Можете отлично провести детский день рождения в комплексе АМК-ЮГ. Детская площадка "Кошки-мышки" и кафе Пармезан удобно расположены в комплексе с автомойкой. Тургенева 296а, район мясокомбината. 89000091209.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#8
Мы последний раз были да, в Дружной семейке. У нас чуть младше, но понравилось, и фотки поделали, пусть у них фотограф и на 3-, но родители, которым раздала фотки, довольны. Потом были в Планете Жу, там не уютно. Большущий стол, площадка для игр не оборудованная, автоматы с отдельной оплатой. Весной открывался детский театр Лукоморье, их можно найти по однокл., тоже предлагали сценарий, стол, но тогда у них только-только заканчивался ремонт, может сейчас лучше? Да плюс они вроде постановки сейчас ставят. В 8 лет можно отпраздновать др и "по-взрослому"))) сходить в кино, а потом в кафе пироженки пожевать))).
 

Vivien

Гость города
#9
Мы отмечали свой день рождения в "Дружной семейке", заказали аниматора (пират), шоу мыльных пузырей и аквагрим по цене это вышло на 2500 руб. + в подарок делают общее фото на подставке и пригласительные для детей. При входе за каждого ребенка нужно платить отдельно. На первом этаже пиццерия, да... но нашим детям этого было достаточно. Торт принесли свой. Также слышала об открытии нового развлекательного комплекса для детей, он находится на Родине, возле бывшего Казакбанка, прям напротив Эконома. Это место тоже хвалят. И, как вариант, могу предложить отметить день рождения в пиццерии "Папа Итальяно", по программе для деток нужно ехать спрашивать, ну или позвонить. Знаю, что они там готовят с детками пиццу, а вашей восьмилетней дочке, думаю, может очень понравиться.