АААА!!!!Скоро сессия или как заставить себя ботать

JouS

Житель города
#22
Ребя!!! Че делать?! Завтра в 8-30 экзамен по административному праву!!! Из 80 вопросов за 4 дня выучил 10... HELP!
 

212

Гость города
#23
JouS
Moi dalekii krasnodarskii friend!! Bila podobnaya sityation.. 4 bileta iz 30.. i popalsya imenno tit, kotorii ya znala.. raznica lish v tom, chto eto bilo v shkole.. :)
Tak chto.. nadeisya na chydo i ne trat` vremya na eti dyrackie bileti!!:)
 

kliff

Житель окраин
#24
Перед смертью не надышишь! Могу только пожелать JouS удачной сдачи экзамена!
 

JouS

Житель города
#27
Ха! Тот экзамен я торжественно завалил... :)
Через 7 часов следующий - философия... Простите, ПИЗДЕЦ! :)
 

212

Гость города
#28
JouS
Это только на юрфаке так?! А то уже отпадает всякое желание поступать в КубГу.. :)
 

kliff

Житель окраин
#29
Вроде бы вчера только пили за удачную сдачу зимней сессии, так нет, опять! Народ, шухерррррррррррр, через полтора месяца летняя сессия!! Спасайтесь кто может!!!!!!
 

Grey Goblin

Гость города
#30
Когда вы учитесь в школе, к вам каждый день приходит маленький зеленый человечек и забивает в задницу гвоздь. Когда вы учитесь в вузе, к вам полгода никто не приходит, но зато в сессию, маленький зелененький человечек появляется с ведром гвоздей и начинает свою работу........... :)
 

Spartacus

Житель города
#32
Всё, думаю что за 2 следующие недели в нете появляться буду крайне редко! Из всей кучи билетов знаю только 1/5 или меньше(то есть не знаю, а читал)! Посоветуйте, что лучше И-нет или учёба?
 

stud

Гость города
#33
конечно инет лучше, приятнее.

вот сегодня сдал Политологию, вроде никаких проблем, хотя ничего не учил, да и как можно учить когда лето, футбол, инет и девушки. Вы что шутите что-ли? :)
 

RTNick

Гость города
#35
Остался 1 экзамен: аналит... Если в срок сдаю, то, ура, 26 числа буду в родном и прекрасном Армавире. Жди меня, мой город!
 

stud

Гость города
#36
везет, 1 ему остался! Тут 3 штуки как то надо сдать, а потом еще 20 дней практики
 

stud

Гость города
#38
красавчик, вчера сдал еще один экзамен! Не учил ничего, чуть-чкть и пять бы было, билет попался классный, все ответил, но препод начал кучу формул спрашивать, ну тут я и попался, побекал, помекал. в итоге 4. и толку учить, надо идти и сдавать
 

Ola-La

Житель города
#39
гыыыы
а у меня из 5-ти экзаменов в сессию 4 автоматом :D так что отдыхаю... ток напрягаться децл приходится в течение семестра, чтобы отдыхать, када другие ботают.

кто из энергетик из политеха, меня поймет - мне Виктор Васильевич Курочкин по электротехнике автомат поставил!!!!!!! урррра!!!!
 

stud

Гость города
#40
да я курсом старше учусь на этого самого энергетика :D
а Курочкин мировой мужик, пять автоматом это значит что ты очень очень много работала, но самое главное не смогла испортить к себе отношение. У меня тоже у него информатика была автоматом, ТОЮ я сдавал, но тоже без особых проблем

Кстати, я думаю даже знаю кто не поставил автомат - Давыдов, правильно?