АКЦИЯ: Подарки детям-сиротам на новый год

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
Обычно непрошенных советчиков посылают нахер. Но я тебе дам совет. Не нужно искать детей-сирот. Государство вполне их обеспечивает. Лучше посмотри вокруг. И в фонды тоже не нужно - там для нуждающихся и половины не дойдет. Я думаю, что вокруг тебя есть масса людей, у которых есть масса проблем, но они не просят помощи в силу гордости. Одинокие пенсионеры. Или не одинокие, но у которых дети неудачные и не могут им помочь. Помоги им сам, не жди, пока они придут с протянутой рукой. Подари продуктовые наборы нуждающимся. Что-то вроде курица+капуста+картошка+рис+гречка+фасоль+ макароны+мука+масло+морковь+лук+сахар+чай+печенье+мандарины+яблоки+конфеты+томат. Плюс рублей 500 наликом - мало ли что человек купить захочет. Может даже и водки.
У меня есть проблема с этим. Онлайну я вообще не доверяю, а заниматься чем-то подобным в оффлайне дольше одного дня и общаться с людьми (особенно, если они незнакомы мне), скажем так, не моё.
Так что я готов участвовать, помогать, желательно вместе с теми, кому более менее доверяю, но быстро и разово.