АЛУ & взятки

Corrector

Житель окраин
#1
Кто-нибудь знает берут ли в энтом учебном зведении взятки? Ну нет времени на сдачу экзаменов абсолютно... :)))
Кстати, еще может кто подскажет ники, аськи, мыла девушек уже пятого курса факультета Лингвистика?
:D))
 

kate

Гость города
#2
Corrector я заканчиваю 5 курс лингвистики в АЛУ. Поступить туда -ноль проблем. Возьмут кого угодно с распростертыми объятиями. Только скажут цену за год обучения, и если ты согласен то они тебя расцелуют.
 

Corrector

Житель окраин
#3
Да в принципе я уже давно там учусь, правда висит уже две несданные сессии - уже год не показывался там. (Я не в Армавире счас обитаю)... нужно как-то сдавать, а как даже не знаю.... :)))
 

kate

Гость города
#4
Corrector, ты на каком курсе? За хвосты не бойся. У нас за это не отчисляют. На пятом курсе сдашь, как я.
 

AVRILO4KA

Гость города
#7
Shaggi
Да с этим там строго заплати и учись как хочешь!
Конечно не все себе могут позволить там учиться!
 

Ola-La

Житель города
#9
вот же отстой, честное слово!!!! только плати, млин...
и как же насчет Ваших perfect knowledge, а? и за что платите, чтобы повеселиться? дешевле сходить на Ибицу, mother fucker. гыыыыыыыы.....
заплати и танцуй как хочешь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Точно знаю, что из преподавателей АЛУ, Лукьянченко Татьяна Алексеевна точно не берёт взятки.
 

Hirurg

Гость города
#11
Блин, я сам поступил в АЛУ и в моём дворе живёт препод, не буду называть имени, блин так что ни неделя БМВ, Mersedes, итп машины, а в них дяденьки с большими животами, цепи ровно в 2 версты, 3-х пудовые кресты, в руках пакетики, которые они передают этому дядечке, глаз профессионала(мой) видит там пузыр коньяка и коробки конфет - это как минимум! А вы говорите...
 

Ola-La

Житель города
#14
хыыыыы.... это меняет дело..... скоро сам буешь возить коньяки и конфеты..... :)
коммерческие вузы - полный ацтой (прошу не обижаться студентов)
 

Hirurg

Гость города
#15
ОЛЯ-ЛЯ
Как раз таки нет милочка, раз я говорю живёт в одном дворе, значить я его уже знаю, да и вообще город маленький связей много, да я и сам не кретин, на тройку выучить смогу! А насчёт коммерческих полностью права, а сама где "зону топчешь"?
 

_VENOM_

Житель окраин
#17
Я так понимаю, кто выходит из АЛУ - тупоголовые маниаки :) ну т.е. происходит деградация и вытекание мозгов!
 

_VENOM_

Житель окраин
#19
AVRILO4KA, извини если обидел, но по вашим сообщениям только это я и могу подумать! Неужели там ничего хорошего нет, только берут деньги.а затем туда никто не ходит, ничего не учат, ну кем оттуда выходят??? переведи на ангийский слово "вниз".