АРИЯ...

skif

Житель центра
#1
"Ария" расподается?!...

Валерий Кипелов заявил, что отказвается учавствовать в записи нового альбома, ыход которого намечался на осень 2002 г.
Чуть позже это же сообщили Сергей Тереньтьев и Александр Манякин........ ;(
Далее последовала оициальная записка, мол группа заключила контакт с продюсером до 31 августа, и все ранее намеченные концерт состоятся. А что дальше??? 8o

Если группа не разберется сос воими проблеммами, то к концу года нас ждет несколько сольных альбомов...

Подробней можно почитать на www.aria.ru
 

skif

Житель центра
#4
Вот еще несклько новых и не очень песен

Свобода 4,49 Мб mp3
Песня не вошедшая в альбом "Химера"

Ангельская пыль - первоначальная версия - 5,02 Мб mp3

Без тебя (Кипелов поддатый) 4,00 Мб mp3

Дай руку мне 4,93 Мб mp3
Можно найти толь на сборнике "Легенды русского рока"

Машина смерти 3,60 Мб mp3
Предположительно, будет включена в новый альбом (если он конечно увидит свет).

You Better Belive Me 3,82 Мб mp3
Английская версия песни "Ни хочешь не верь мне"
 

Ola-La

Житель города
#5
ну и что???
просто вместо одного альбома Арии у нас будет возможность послушать целых 2 как минимум :) :] :D
 
D

Deonis

Guest
#6
:) Если кого-нибудь интересует мое мнение,
то если Ария распадется, как бы не были хороши
сольники, это будет уже не АРИЯ 8o !!!
Будем надеятся, что это всего лишь рекламный
трюк для привлечения к новому альбому
повышенного внимания... А истинным ценителям
это только пощекочет нервишки :] ...
 

skif

Житель центра
#7
Полностью с тобой согласен.
Но я все же надеюсь, что все разногласия в группе временны. Как известно нечто подобное уже происходило в 1994-1996 гг., но после/во время записи трех сольников "арийцы" вновь объединились.
[ALIGN=center]Народ и "Ария" – едины! [/ALIGN]
 

Ola-La

Житель города
#11
эххххх, да о чем говорить..... ;( ;( ;( ;(
тока на этот раз Ария не при делах оказалась.... :D
 
M

Mor-DA

Guest
#13
Тема для ценителей группы.

"Наконец наступило время объявить новый состав группы "АРИЯ", в котором она и будет продолжать своё триумфальное шествие. Итак:

бас - Виталий Дубинин
барабаны - Максим Удалов
гитара - Сергей Попов
гитара - Владимир Холстинин
вокал - Артур Беркут"


Что вы об этом думаете?!
 

kulkoff

Гость города
#14
Интересно послушать, что получится... Лично меня не особо интересует, кто именно играет в группе, лижь бы народ был талантливый. То что было раньше мне нравилось на 100% :)
 
M

Mor-DA

Guest
#15
Надо послушать – это точно. А в остальном вынужден не согласится.
Возможно, я утрирую, но представь, что из Queen ушел Фреди Меркури или из Битлз ушла половина состава. Опыт подсказывает, что такие перемены в 99,9% ни к чему хорошему не приводят.
Вспомним хотя бы попытку записать альбомы раздельно: Кипелов & Маврин – «Смутное время» и Дубинин & Холстинин – «Авария». В «Смутном времени» песни и музыка оригинальны, в том числе в стили Арии. А что касается «Аварии», то там слабый голосок под тихую музыку перепевает классическую Арию, внимания заслуживает только «Такая вот печаль…». Так что раскол произошел еше в 1997 году, и за то, что продержались вместе еще 5 лет, при этом, записав еще 3 альбома, им нужно сказать огромное СПАСИБО!
Я не пессимист, время конечно покажет, но, я считаю, что Ария уже не будет прежней никогда. Тем более что такое голосище как у Кипелова на улице не валяется…
Возможно, есть смысл, а я был бы этому рад, если Кипелов с Мавриным продолжат записывать песни отдельно от Арии.

А вообще поживем – увидим.
 

skif

Житель центра
#16
Что перемены в составе ни к чему хорошему не приводят это истина. Но истина и то, что мы получаем две группы: "Кипелов" и "Химера".
В Таганроге все поклонники группы просто афигевает от радости. "Кипелов" выступает сдесь через месяц.
Но больше не есть лучше. Мне уже так надоело гадать что ж там запишет Metallica, что кипелов с Химерой. Гораздо проще всего лишь подождать несколько месяцев.
 

Devilkat

Гость города
#17
Действительно, получиться должно что-то интересное. Но мне лично "Ария" была по душе. Хотя наверно, если люди играть и петь умеют, то получиться что-то грандиозное.
 

kliff

Житель окраин
#18
Ария - \"Крещение огнём\"

Каквы относитесь к этому альбому. Сам я слушаю его уже неделю, и не могу наслушаться :)
 

Кусок

Гость города
#19
Альбом ничего, но всёравно IRON MAIDEN по русски.
Кроме вокала ничего нового.Коммерцией попахивает...
 

root

Администратор
Команда форума
#20
очень не плохой альбом, голос даже похож на кипелыча :)
неплохой текст, не плохая музыка.