АРМЕНЧИК

  • Автор темы Dark_Avenger
  • Дата начала

Pixel-AQ

Известный деятель города
#41
в топку, этих арменчиков за 1500 =)
тут 70% армавира этиже арменчики только не поют =) и бесплатно посмотреть на них можно =)
да и поссылке там всего 36 коментов, видать не оч понравилось +)
 
C

Carrie

Guest
#45
Товарищи!!! Вот с чего я удивляюсь,так это то,что в теме про Led Zeppelin к примеру 10 постов,а в теме про покорителя америки уже вот 44!! Ну давайте уже черным пиаром не заниматься больше!! )))))
 

B E N D E R

Гость города
#50

Misha

Гость города
#52
salsa girl

поэтому я говорю ей: Убей себя.
Она говорит: "Что?"
Убей себя.
Она говорит: "Что?"
Барбитураты и алкоголь, голову - в сухой мешок для мусора.
© Palanik

откуда такие люди берутся, не понятно....

вторая ссылка с ютуба ржака ))) начало прям как у АрмЕна Ван БурЕна ))))))
 

Misha

Гость города
#53
На самом деле нужно учиться уважать труд других людей, если он все еще на "эстраде" значит это кому нибудь нужно, не нам, другим людям, кстати, сравнительно недавно была увлечена греческими напевами )) так вот этот самый Армэнчик очень похож по манере исполнения и голосом(из того что я услышала на ютуб по первой ссылке) на греческого певца Баландиса)))
Если у человека есть желание привезти кого то на радость себе и людям, то это не должно вызывать такой реакции. Кто то привозит известных Dj и музыкантов, а кто то привезет вот этого персонажа, у тех и у других есть своя публика, которая будет рада, каждая по своему.

но на самом деле это *цензура* конечно ))))))
 

+Not The Same+

Гость города
#54
Автор сообщения Тоха Зелёный
+Not The Same+ обязательно!!! если не пойдёшь, многое потеряешь... для твоей музыки, полюбому надо сходить))))
а то локти потом кусать будешь....
)))))))))))
эт точно)) може каких нить пару брейков новых для себя открою))
лан, я шутю))
 

shostakovich

Гость города
#55
)))))))))) да забейте вы! ИМХО: думаю нужно было тупо взять псевдоним, это раз! Во-вторых, реклама такого содержания подается под другим "соусом", не так вычурно и в лоб. Ну и цена))))) сделали бы 999 р. 99 коп. Чесслово полный зал бы собрали. За 1,5 тыщи из армян тока Шарль Назнавура из Франции оценивать можно. Грустно вобщем как то стало, когда тему читать начал, обидно как-то.......(((((((
 

shostakovich

Гость города
#56
И огромная просьба форумчанам....., не поднимайте нац. вопрос тут! Никому благородства это не добавит ;-) все ушел смотреть "Студию 54")))))))))))
 

Misha

Гость города
#57
О *цензура*, главный по пиару пришёл )))) соусы он тут на красный и белый делит )) а*цензура*ь товарищи )))) дайте тридцатьчетыре ))))
 

DsN

Житель города
#59
houseboy Я только с форума узнал, что он приезжает и что есть такой певец. А песни, то у него, может и впрямь не плохие.
 

houseboy

Житель города
#60
Denis777 я тоже... потом увидел афиши

а какие города он покорил в штатах? или все?