АСЦ NOKIA в Армавире

Pixel-AQ

Известный деятель города
#41
Да я не говорю что там плохо делают, я задал вопрос еще на первой странице, и повторяю его уже в какой раз. 

В таких случаях мы обычно меняем модуль (подложка клавиатуры, картоприемник, джойстик) если это оригинал работа плюс запчасти 1600руб. Если хотите дешевле можем поставить модуль производства Китай стоимость 800руб. Если хотите еще дешевле это замена самого джойстика но мы не практикуем такой ремонт это не надежно в таком случаи 2-3 мес. и он выходит из строя.
Я как клиент имею право знать что входит в эти 800 рублей китайских запчастей. Если сам джойстик стоит 20 рублей китайский, ну подложка клавиатуры 100 рублей... и картоприемник который стоит с другой стороны платы.

И в чем не надежность замены только джойстика?

А вместо ответа на вопрос конкретный, говорят "не нравится работа идите в другое место". 
 

Rammsteks

Житель окраин
#42
не заметил видать такого вопроса :) Вот это дело :) А по поводу дорого - что то никто не спешил открывать у нас нокиевский сервис. Так что ответ "не нравится - идите в другое место", вполне вменяяемым :) Не для этого же люди стажировку проходили :)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#43
Ну надо быть ближе к клиенту, а не пользоваться тем что мы тут одни на армавир, нам все можно.
 

Rammsteks

Житель окраин
#44
Ну надо быть ближе к клиенту, а не пользоваться тем что мы тут одни на армавир, нам все можно
Так во всех сервисниках, начиная от Калининграда и заканчивая Сахалином :) Гарантия, да запросто, а как только скажешь НЕ гарантия - глаза сразу засветились... ну а дальше понятная история :-D
Кстати в сервиснике Эппла у мну тоже заломили не мало за замену дисплея на 3Г :)
 

ARTUR8237

Гость города
#45
Если Вы имеете телефон Nokia и хотите обновить на нем программное обеспечение, приходите в ACЦ NOKIA мы сделаем это бесплатно! В течении гарантийного срока. А также владельцы телефонов LG работающих на Android, на сегодня вышло много нового.
 

Ruff Ryder

Гость города
#46
Не доволен критически! Отдал больше чем 2 недели назад в ремонт телефон 7020, поскрипывал флип. Меняли ровно 2 недели, пока меняли повредили корпус (мастер сказал, по другому его не открыть, хотя в сервис мануале описан достаточно безболезненный способ открытия), так главное что я пришел домой, открыл закрыл телефон буквально 3-4 раза и он опять стал скрипеть. Отнес сегодня его опять, сказали отправят его на Москву, и обещали поменять покоцаную паннельку. Если косяк не исправят, то придется отдавать обратно в магаз, там они отправят его в Ростов, в Ростове опять попробуют его починить, если не починят то отдать на экспертизу, а там уже я получу новый телефон, и ни кто не застра*цензура* меня от того что этот телефон не поломается.. вывод: Если мастер не может нормально поменять флип на раскладушке за 3 рубля, то сервис УГ. ИМХО.
 

Gn0m

Известный деятель города
#47
Та все СЦ те ещё "залы ожидания"... Отдал свой htc по гарантии в Краснодаре (у нас нет СЦ) - уже третью неделю не могут поменять вибромотор, оправили в Москву, когда звоню спросить мол на какой стадии ремонт, рассказы в стиле "мы не знаем . скорее всего ожидает запчастей"...
 

сильвер

Гость города
#48
4 июля сдал телефон в ремонт (потух и больше не включался) через неделю позвонил, девушка ответила что сложный ремонт мастера работают, позвонил еще через неделю тот же ответ. 23 июля позвонили мне и сказали что надо принести гарантийный талон для отправки телефона в Москву. Принес и поинтересовался в чем же поломка а оказалось что батарея накрылась просто и все и надо ее отсылать в Москву чтобы прислали другую. 24 июля позвонили мне и сказали что на аккумуляторы гарантия пол года и мне уже не канает замена только покупка за свои деньги.Сегодня 25 июля пойду забирать и думаю где купить батарею если родная через пол года гавкнулась. Вот все мои впечатления от сервисного центра где только через три недели определили что батарея не работает на телефоне, конечно если бы за деньги а не по гарантии определили я думаю быстрей .
 

vv5

Житель окраин
#49
Теперь качественных нокий не будет , нокия закрыла в Финляндии завод. Теперь только китайское...
Так что сервис центру можно расширяться .