АСЦ NOKIA в Армавире

MGM

Житель окраин
#22
Был я там и моё мнение ШАРАШКИНА КОНТОРА ! нужен был также джойстик на н 73 стоило как мне сказали 1000 р , я сам недоумевал зачем так много ставить ненужных запчастей хотя нужен был один лиш джойстик ! в итоге заказал по интернет магазину на суму 620 р запчастей почти на 50% телефона ! нашёл в инете видео как правельно раскрыть тел и заменить ждойстик ! работы на 30 мин а счастья уже пол года и недумает ломатся ( сам джойстк стоил 20 РУБЛЕЙ) У каво руки не из Ж..ы растут тот сам и заменит любую деталь .
 

MGM

Житель окраин
#24
да пояется . достаточно заменить только ево деталь стоимостью не более 20 рублей я вобще непонимаю откуда берут такие цены выше 1000р за ремрнт джойстика .
 

ARTUR8237

Гость города
#25
[quote name='MGM' timestamp='1296767380' post='435238']
Был я там и моё мнение ШАРАШКИНА КОНТОРА ! нужен был также джойстик на н 73 стоило как мне сказали 1000 р , я сам недоумевал зачем так много ставить ненужных запчастей хотя нужен был один лиш джойстик ! в итоге заказал по интернет магазину на суму 620 р запчастей почти на 50% телефона ! нашёл в инете видео как правельно раскрыть тел и заменить ждойстик ! работы на 30 мин а счастья уже пол года и недумает ломатся ( сам джойстк стоил 20 РУБЛЕЙ) У каво руки не из Ж..ы растут тот сам и заменит любую деталь .
[/quote]

При выполнении таких ремонтов высокий процент возврата. По этой причине мы выполняем этот ремонт с заменой модуля, фирма производитель рекомендует, это надежно.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#26
Почему фирма рекомендует менять модуль? Как взаимосвязаны подложка клавиатуры, картоприемник, и блин джойстик???

Это как при замене масла в двигателе, производитель рекомендует менять коврики в салоне.
 

MGM

Житель окраин
#27
Уважаемый ARTUR8237 вы как гооврится хотите и рыбку съесть и на х...й сесть ! пошурудив отвёрткой 30 минут получить более 1000р за ремонт некажется вам что это через чур ! и к сведению никаких проблем после замены мной джойстика я невижу телефон работает замечательно уже более полугода( учитывая что менял не спец по ремонту телефонов )
 
M

Mor-DA

Guest
#29
[member="ARTUR8237"], http://phorum.armavir.ru/index.php?showtopic=23535&view=findpost&p=436373 где найти?
 

ARTUR8237

Гость города
#30
[quote name='IIIiz9I.nax' timestamp='1297026298' post='436007']
ARTUR8237, сколько будет стоить силиконовый чехол (Nokia CC-1004) на Nokia c3
[/quote]

Вероятно, Вы мне звонили, в продолжение нашего телефонного разговора, требуемый чехол в заказе.
 

сильвер

Гость города
#31
[quote name='ARTUR8237' timestamp='1297275107' post='436605']
Вероятно, Вы мне звонили, в продолжение нашего телефонного разговора, требуемый чехол в заказе.
[/quote]


я спрашивал про корпус на н93 что стоит с установкой и дверца для симки. И есть ли стилз на n8.
 

Alpine

Житель окраин
#32
всем здрасте. АСЦ NOKIA действительно соответствует всем положенным стандартам , отдавал я туда свой Е52 корпус подправить так ребята всё за 20мин сделали потом с динамиком проблема была тоже минут за 30 поменяли и всё как положенно по гарантии. Всем знакомым рекомендовал , все остались давольны. Вам тоже рекомендую :rolleyes:
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#33
Т.е. у вас сломался телефон, и у всех знакомых тоже сломались телефоны и вы все вместе починили)))?

Тем самым мой вопрос так и остался не озвучен, как связаны джойстик, картоприемник и подложка клавиатуры?
 

ARTUR8237

Гость города
#34
[quote name='сильвер' timestamp='1297364267' post='436791']
я спрашивал про корпус на н93 что стоит с установкой и дверца для симки. И есть ли стилз на n8.
[/quote]

NOKIA N93 Телефон хороший но к сожалению все корпусные части , на сегодняшний день уже не поставляются на данную модель т.е. еще есть возможность заменить некоторые части корпуса.

Стилуc для N8 ------ Ручка - стилус Nokia SU-36 390Руб
 

Rammsteks

Житель окраин
#35
Что Вы тут с ценами нагоняете ? Нормально ребята работают. Ходил недавно к ним мой знакомый по гарантии сдавал свой E52. неудачно телефон упал и динамик разговорный перестал пахать. Благо без видимых внешних повреждений :) Раскрутили, поменяли детальку, собрали, отпустили. По поводу цен на ремонт. А в каком сервиснике Нокии дешевле ? Ходили ко мне 2 или 3 года назад многие с N73. У половины была беда с джойстиком. Мой вопрос - "а чёй т так ?" и в 80% случаев ответ - "Да менял джойстик за 300(-500) рублей и снова, спустя 2(-4) месяца начал выделываться". Такаж беда ещё с сименсом "подводным" помню, была.
Жаль только что меня Nokia, как бренд, разочаровала...
 

Rammsteks

Житель окраин
#37
Если модель тупая + кривые ручки, то можно и каждые 3 месяца менять и готовый модуль :)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#38
я про Н73, слово модуль я понимаю взаимосвязанные детали, которые как либо друг с другом соединены, джойстик в н73 ни как не связан с тем за что еще будут брать дополнительную плату.

А ставить китайский джойстик за 800 рублей при его цене в 20 рублей, наверно это разумно.
 

Rammsteks

Житель окраин
#39
Если Вас не устроивает работа сервиса, то у нас полно шарашкиных контор, где починят ;) и за 200-300 рублей даж ;) Ремонт мне бы моей нокии N-Gage QD в сервисе в краснодаре бы обошёлся в 3900, хотя стоимость самой трубы уже была на тот момент 2 штуки :) У нас в мастерских сделали за 500 рублей. что то где то отошло и коротило. Но одно дело железка, которую сделал и забыл, а другое дело слабое место телефона :) Как Джойстик у Н73, корпус у Н76, подложка клавиатуры на Н79, кажись :)
 

ARTUR8237

Гость города
#40
[quote name='IIIiz9I.nax' timestamp='1297026298' post='436007']
ARTUR8237, сколько будет стоить силиконовый чехол (Nokia CC-1004) на Nokia c3
[/quote]

Аксессуар поступил в СЦ, приходите забирайте.