АЦЦКОЕ ВИДЕО ИЗ АРМАВИРА

EdMell

Гость города
#21
ну-ну
разорались тут
у меня исчо есть
уменьшу рамзмер потока и ффылку дам
а в армавире как всегда дико скучно
ща ходил по улицам - все как в замедленной съемке
и по прежнему по городу катаются тонированные шестерки с орущей "коламбией пикчерз"
ужоснах
 

Afanaseva

Гость города
#22
EdMell,ты што-это же так круто...чтоб аж бампер трёсся :D Коламбииия пикчерз не представляет...!!! Или ПОД СиРЕНЕВЫМ КУСТОМ ТАНЦЕВАЛИ ВСЕМ ДВОРОМ!!! :D или ВЛАДИМИРСКИЙ ЦЕНТРАЛ ВЕТЕР СЕВЕРНЫЙ!!! :)
Но особый шик-это девятка или десятка,металлик,тонированный... :)
:D :D
 

Rezident

Житель центра
#25
EdMellСлыш фраер а ты случайно в МСТ на бухгалтера или менеджера не учился.... а то я тебя угадываю ты же терпила и живец был и остался..
 

Student

Житель окраин
#26
Хуйня чистая!!! Такое видео стоит показывать кентам на том же телефоне на котором и снимали, что бы они прикололись! Ну никак не выкладывать в интернете! В отстой!
 

scopus

Житель города
#27
Student нетак категорично,но соглашусь с тобой.
Да это просто EdMell прикалуется,чтобы мы на форуме не засохли :D
 

TDK

Гость города
#28
Хрень какая то только трафик истратил если выкладываите то что нибудь реально прикольно а не двух трясущихся идиотов которых неху.. не видно!
 

Смит

Гость города
#29
Эта песня Лос-Ереванжилесцев у меня в памяти вызвала свой видеоряд, когда пары в конкурсе на раздевание, который мне довелось однажды проводить, уже под первые безумные аккорды скинули всё что на них было, и невинно обнялись.Вот такой кураж под градусом, только камеры, к сожалению ни у кого не было в то время в телефонах.
 

TDK

Гость города
#30
Смит Да уж такое адское видео было бы намного прикольней!!!!!! :D Жалко камеры не было :D :D :D