Аа вот вопрос киноманы...

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
я думаю все мы помним и знаем этот шедевральный фильм, вещь интересная во многом, и безусловно является классикой...

и постоянно при просмотре у меня возникало чувство, что что-то я там еще есть... думаю, все угадывают момент когда эти два чела в кровати придумывают желания, ну да есть вроде лям баксов, фантазия, но до обидного мало времени для возможности это все потратить в кайф...

они записывают желания на листах, у одного восемь у второго двадцать, но решают выбрать одно - так получается что первое в списках...)) ну помните же да что за желания...) переспать ( или как сказал Швайгер - потр\аха\ться) с двумя телочками и второе, розовый кадилак для мамы ( какой Элвис подарил своей маме, что, как я сейчас думаю первый признак того что Элвис блондинка)

так вот мне интересно, может кто знает или догадывается, какие были остальные желания у этих людей, с лямом баксов и пусть неделей жизни?)... ну текилка это само собой...) соль.. и лимончики)
 

Митя

Известный деятель города
#3
[quote name='Tetris' timestamp='1352032793' post='532785']
так вот мне интересно, может кто знает или догадывается, какие были остальные желания у этих людей, с лямом баксов и пусть неделей жизни?)... ну текилка это само собой...) соль.. и лимончики)
[/quote]

Известный факт, что Томас Ян неоднократно говорил, что ни в сценарии ни в других версиях якобы художественного произведения по мотивам бла бла бла нет никаких перечислений желаний, а на острове Texel что в двусстах километрах от Амстердама, в небольшом отельчике у того пляжа, есть книга, где все желающие оставляют свои желания, так самое популярное там на подобии "изобрести лекарство от всех болезней", естественно там частые посетители безнадёжно больные люди.