Абсурдные девайсы

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Взял в дорогу повербанк (зарядку от аккумов). Сражу скажу, покупал не я, а мама, которая в этом ничего не шарит. Но купила, она ее в dns. Заявленный объем 10400 mAh
Зарядил ее сутки. В самолете она смогла покормить севший до 20% айфон, на 38% и сдохла. Заряжал еще, и еще, в итоге всего 35-40% заряда айфона. Причем выключенного.
Дальше фото, этого кетайского абсурда:
Результат вскрытия


Заметили, что 2 запасных патрона справа, как бы сами по себе?
Вот перевернул


Т.е. Они просто лежат там!
Какому придурку пришло в голову, выпускать такое устройство? Ну я понял бы болт пложили для весу, но положить 2 аккума и не припаять их, это как?
Плюс крайний, еще и не по полярности положили... капец ))
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#3
Зарядное устройство которое нужно заряжать, классный девайс.)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#6
Ну кстати девайс то полезный, у меня айфон, и бывает очень часто, что на объекте некуда воткнуться, у меня повер банк от Avon, дарили на день энергетика маме на работе), вытягивает полную 100% зарядку айфона.
Из повер банков фиг знает что путевое, смотришь Хiаоmi 20 mah, а мой фонарь Avon 2600, но Xiaomi хватает всего на 4 зарядки до 100%, где то обувают нас)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Вы все в DNS скупаетесь?)
У меня на 16000. Хватает где-то на 3,5 зарядки телефона или 2 зарядки планшета.
При покупке проверяйте оригинальность с помощью лицензионной наклейке с уникальным кодом под стирашкой состоящим из 18- 20 цифр.
http://chaxun.mi.com сюда клац, код тыц-тыц, и узнаете истину.
P.S А вот как выглядят потрашка 10400 в оригинале.
868ace.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

lestade

Меня знают многие ;-)
#9
Зачем так заморачиваться, когда можно установить в телефон заведомо заряженную АКБ. У меня всегда лежит запасная и она гораздо меньше любого повербанка.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#10
Зачем так заморачиваться, когда можно установить в телефон заведомо заряженную АКБ. У меня всегда лежит запасная и она гораздо меньше любого повербанка.
вы просто неудачник без айфона )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
теперь вы тоже можете гордиться тем, что изъе6нулись и купили у китайцев даже песок
Глупости. Надо читать, начало топика, я там написал, что не я покупал.
Владимир Миронов, если вам еще не сообщили, то я тут один из умнейших людей Армавира. Я знаю все, про всех, и даже то, что никто не знает, но может узнать - я уже знаю.
Наведите справки.