Аврора, акция

  • Автор темы sleepwalker
  • Дата начала
S

sleepwalker

Guest
#1
Всем привет! В общем сегодня тарился в Авроре с их скидками по дисконту X2 сейчас пришел глянул цены на яндекс маркете и остальных шопах, вышло что я попал только на телике на 10.
Не было времени мотаться по городу, сравнивать цены, так что просто не повторяйте моих ошибок!


З.Ы. Хоть бы раз наказали бы этих "скидочников", да незачто =)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
мне бы звякнул... послал бы тебя в магазин один ... остался бы доволен
 
S

sleepwalker

Guest
#4
мне бы звякнул... послал бы тебя в магазин один ... остался бы доволен
Та денек бешенный был, как и все 2 месяца уже..
Надо млиа свалить куда нить мозги расслабить, а то уже много косяков подобных наворотил...
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#6
еще кто то тут на форуме кричал мол я хаю аврору, и пытаюсь очернить, а оказывается не меня одного задели)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Всем привет! В общем сегодня тарился в Авроре с их скидками по дисконту X2 сейчас пришел глянул цены на яндекс маркете и остальных шопах, вышло что я попал только на телике на 10.
Не было времени мотаться по городу, сравнивать цены, так что просто не повторяйте моих ошибок!


З.Ы. Хоть бы раз наказали бы этих "скидочников", да незачто =)
Что за модель и сколько отдал?
 

MisterxXx

Гость города
#8
а где можно подешевле купить принтер? а то как раз мотаюсь по магазинам, но уже мозг кипит!
Посмотрите у нас http://armavir.snr.ru/catalog/?categoryid=2836&page=0
Сейчас проходит акция - всё по Краснодарским ценам + постоянные акции - скидка 3% по любым дисконтным картам любого магазина, торгующего компьютерной техникой и "продадим дешевле".
Подробнее эдесь http://armavir.snr.ru/actions/
Акции реальные и без обмана... Можете лично проверить :lol:
 

Sergey3

Гость города
#9
для меня слово акция и скидки
действует как нафталин на моль...


в авроре на этот раз сурово завернули кампанию
те перебор, что негатив уже до форума дошёл...

если автор не путает ничего и данная модель в соседних магазинах на 10тр дешевле

цену и модельку в студию!
 
#10
Посмотрите у нас http://armavir.snr.ru/catalog/?categoryid=2836&page=0
Сейчас проходит акция - всё по Краснодарским ценам + постоянные акции - скидка 3% по любым дисконтным картам любого магазина, торгующего компьютерной техникой и "продадим дешевле".
Подробнее эдесь http://armavir.snr.ru/actions/
Акции реальные и без обмана... Можете лично проверить :lol:
помню в Краснодаре вечно реальные скидки были (да и есть наверное. Давно там жила). Надо будет и в Армавирский сходить
 
#11
для меня слово акция и скидки
действует как нафталин на моль...


в авроре на этот раз сурово завернули кампанию
те перебор, что негатив уже до форума дошёл...

если автор не путает ничего и данная модель в соседних магазинах на 10тр дешевле

цену и модельку в студию!
Автор сравнивает с ценами яндекс.маркета.. А там они малость неадекватные для России, ибо заточены под московские магазины(большинство из них еще и продают только через интернет). Еще б цены не отличались.
 
A

alexs

Guest
#12
Аврора?ну что Аврора!я вот недавно (сравнительно) приглядел моник-телек Соньку в Эльдорадо-завелся на том что ЖК с защитным стеклом спереди- не страшно если что протереть ведь стекло не гнется опять же 40 дюймов -полный фулл по разрешению-150 ватт потребляет ,4входа фулла и сама читает (крутит кино с любого ЮСБи устройства(есть разъем))-такой телек -(монитор) хорош даже на кухне не страшно за экран ведь спереди стекло как у плазмы-------но не о том речь!-упаковали расплачиваюсь на кассе -сумма на телеке -38тыс-на кассе говорят мы вам делаем скидку на 2е тыс.и того 36тыс-ну думаю немного а приятно-(еще и обмыть нахаляву получится)-дальше веселее -дают мне два купона на 2е тысячи на скидку на следующую покупку -прикидываю(возьму плэй стэйшен-3 со скидкой ) значит теоретически еще две тыс минус и того 34 тыс -тоже приятно!еще карточку дали на скидки(реальные/бонусы\деньги)---но реально все равно получилось 34тыс и то не плохо от ценника на полке магазина в 38тыс----настроение в мажоре---привез повесил под потолок на кухне-столовой и т.д. -через неделю проходил мимо думаю зайду посмотрю игровую приставку -и что я вижу стоит такая же Сонька в точь-точь как я купил у них уже за 32 тыс.----------вот думаю как нас лохов(и я в том числе)разводят на скидках!-ВСЕМ ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК В НАШЕЙ ТОРГОВОЙ СЕТИ! :lol:
 
#13
помню в Краснодаре вечно реальные скидки были (да и есть наверное. Давно там жила). Надо будет и в Армавирский сходить
А между Краснодаром и Яндекс.Маркетом разница в 3-4 тысячи. Сестра мужа нотик покупала себе год назад - в Москве он оказался на 8 тысяч дешевле, чем в Краснодаре
 

Sergey3

Гость города
#17
да уж..
ну нужно было хотяб цены помониторить немножко..
тут народ перед установкой триколора в 8,5р или хд ресивера за 5.5р месяц бывает думают, сравнивают..
а тут праздник шопинга какой то )))
 
S

sleepwalker

Guest
#18
Вопрос к знатокам - я этот аппарат им вернуть могу и забрать свои деньги или нет?
 
M

Mor-DA

Guest
#19
sleepwalker, нет, технически сложный товар надлежащего качества не подлежит возврату и обмену.