Автожестянщик

21099

Житель окраин
#1
Подскажите пожалуйста где отрихтовать и покрасить пару небольших вмятин и сколов. Машина новая, цвет сложный для подбора. Интересует именно лучшие сервисы, которые делают быстро и качественно. Если есть возможность пишите номера телефонов. Спасибо.
 

Barsik

Житель окраин
#2
Те мастера которые хорошо делают, но очень дорого и очень долго....могу только дать телефоны мастеров к которым ни в коем случае нельзя обращаться....
 

21099

Житель окраин
#3
[quote name='Barsik' timestamp='1333125886' post='500672']
Те мастера которые хорошо делают, но очень дорого и очень долго....могу только дать телефоны мастеров к которым ни в коем случае нельзя обращаться....
[/quote]

Если есть черный список, скинь пожалуйста их лучше рабочие адреса и имена в личку )
Спасибо
 

Мартини

Гость города
#4
[quote name='21099' timestamp='1333126209' post='500677']
Если есть черный список, скинь пожалуйста их лучше рабочие адреса и имена в личку )
Спасибо
[/quote]

Подниму темку. И мне можно черный список? И белый если есть. Надо бампер покрасить.
 

EdMell

Гость города
#5
[quote name='Barsik' timestamp='1333125886' post='500672']
Те мастера которые хорошо делают, но очень дорого и очень долго....могу только дать телефоны мастеров к которым ни в коем случае нельзя обращаться....
[/quote]

и мне, пожалуйста, черный список!
 

Симпапуся

Житель центра
#6
Да, Барсик, обнародуй черный список!
У меня только есть те, кто делает хорошо- Кутепов и Денис на хлебогородке. Дорого. Но , как говорится, под завод, что важно при продаже- битая то теряет в цене, а их работу ни разу не обнаружили эксперты. :)