Автомойки

Wartan

Гость города
#2
Мою, когда есть время или не мою вообще, иногда мою сам, иногда на мойке, но чаще всего не мою вообще, если мою ,то мою всю и снутри и снаружи и снизу или мыть так или не мыть вообще никак.
 

JouS

Житель города
#4
Я мыл машину на многих мойках в городе, но лучше чем на "Престиже" мне еще нигде не мыли... Особенно позавчера...
Везде моют почти одинаково, но на "Престиже" лучше...
А если есть время и настроение, то мою сам у себя на даче... Но с моей дотошностью это дело растягивается часа на 4...
 

Wartan

Гость города
#5
Кукла В "ПРЕСТИЖЕ" моют очень хорошо, не нужно бегать за мойщиками и орать....
Так же очень хорошо моют на мойке возле МРЭО ГАИ.

Но из-за того что все время проезжаю мимо мойки возле туннеля, в центре, заезжаю туда.

Сейчас очень актуально мыть машину самому, одновременно можно и загореть, под нежными, щадящими солнечными лучами Армавира :)
 
&

<Баджо>

Guest
#6
Летом конечно самому мыть машину, мало того что приятно загорать, так потом в ней ехать, зная что её ты сам вылизал!
 

konstantin

Гость города
#9
moju kagduju nedelu. wam so4uwstwuju:
ili plati babki, ili moj sam.
u menja wariant dlja lentjaew: kagduju nedelu esgu sa produktami w WalMart u nich swoja mojka na wiesde i esli bol'sche 4em na 100 EUR pokupki to dajut besplatno talon na mojku. Delaju pokupki na swoju sem'ju i dlja materi i po4ti kagduju nedelu mogu besplatno mit' maschinu.
na den'gi kotorie ekonomlu sa god edu k snakomomu na firmu i 1 ras w god sa 90 EUR po snakomstwu delajut polnuju 4istku. sidenja i poliki 4istjat s penoj, paneli s silikonom i polirujut lak. koro4e sam dolgen tol'ko 2 rasa w mesjaz pilisosit' w salone.