Агата кристи... Триллер

The Final

Стёршийся Иероглиф
#21
Скачал сейчас 13 новых лайв треков Агаты Кристи с концерта который проходил 17 ноября в Олимпийском (студийка альбома Эпилог будет только следующей весной). Качество конечно ужасающие, но тем не менее, что можно сказать о данных песнях. Музыка стала звучать как-то по новому, тут много пишут в интернетах, что они стали звучать более по пост-панковскому и я в принципе соглашусь с этим. Количество электроники свели к минимуму, основным инструментом снова стала электрогитара и это собственно не может не радовать.
 

root

Администратор
Команда форума
#22
не там давно узнал, что агата кристи скоро исчезнет как группа, и будет две другие... новые :)
был очень огорчен...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
не там давно узнал, что агата кристи скоро исчезнет как группа, и будет две другие... новые :)
был очень огорчен...
Та к и есть, ещё в феврале они так сказали.

В канун 21-го дня рождения группы братья Самойловы сообщают о том, что их музыкальный проект «Агата Кристи» вступает в стадию завершения. В этом году группа отправится в гастрольный тур под названием «Эпилог», а также запишет и выпустит одноименный альбом.
Кульминацией тура станут большие концерты в Москве и Санкт-Петербурге.
«Эпилог» «Агаты Кристи» - это не пафосное прощание. Это просто констатация того факта, что мы заканчиваем длительный и важный период нашей совместной музыкальной и человеческой жизни. «Агата Кристи» в том виде, в котором она всем известна, исчерпала себя, и мы хотим попрощаться с ней с чувством взаимного удовлетворения». Вадим и Глеб Самойловы.