Аион

Leviafan6

Гость города
#1
Начало китайского ОБТ
26 марта стартует китайское ОБТ Аиона !
Все,кто хочет потестить и посмотреть на эту суперигру - качайте клиент (6гб) и регайте аккаунты !
З.Ы. в комплекте с китайским клиентом игры идет англофикатор !
http://aionbaza.ru/index.php?option=com_co...3&Itemid=58 ->cсылка на клиент http://aionbaza.ru/index.php?option=com_co...&Itemid=145 -> ссылка на гайд по регистрации.
Информация об игре http://aionbaza.ru/

З.Ы.Ы кто поможет скачать 6гб? Скорость своя (128кб) достаточно мала....
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#4
кошмар,одно и то же. :\ Китайцы с Корейцами штампуют эту поипотину уже нешуточно,я даже уже перфекты от ленеек не отличаю.
 

Leviafan6

Гость города
#6
блин. за 5 дней скачается, если там с нормальной докачкой и т.д.
Хехе у меня альфа версия Аллодов онлайн (2гб) 4 дня качалась. Незнаю даже почему. Ах да Аион кстати это корейская MMORPG, в Корее уже релиз, Счас в Китае ОБТ, а в сентябре европейский/американский релиз.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#7
ну да,Корейская)
еще один клон уебищной л2.

жаль у нас в стране Shin Megami Tensei : Online не набрала обороты,та поинтерестней всех этих уебств :)
 

Leviafan6

Гость города
#8
ну да,Корейская)
еще один клон уебищной л2.

жаль у нас в стране Shin Megami Tensei : Online не набрала обороты,та поинтерестней всех этих уебств :)
А тогда скажи мне Rewrite' как ты можешь считать её такой если даже не видел? Каждый проект всегда осебннный*по крайней мере это точно). Раз нечего сказать ,тогда советую воздержаться от глупых комментариев.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#9
Leviafan6, мне есть что сказать,достаточно посмотреть на скринщот и увидеть хотя бы сеттинг и в данном случае просто рвотный процесс - то же самое что и л2.

К тому же,я очень не люблю эти зомбирующие онлайн игры - имхо - самая тупая затея наркоманить ими.

Хочешь поспорить?)
 

Leviafan6

Гость города
#10
ахахахаха, тогда по твоему обычные НЕ онлайн игры не являются зомбирующими? Ты сильно ошибаешься)))
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#15
Leviafan6, не согласен, если ты нормальный человек,то воспринимаешь это просто как развлечение,как книгу или фильм,а если ненормальный и часами сидишь и не выходишь даже на улицу,то это ненормально совсем,так вот у онлайн игр есть такое - когда ради того чтоби тупо нарубить экспы забивает на друзей и учебу.
и вообще комповские онлайн рпг - жуткий отстой,в них очень отстойная механика и нет настоящего удовольствия от игры,а смысл геймплея сходит к только рублению "экспы".
 

Leviafan6

Гость города
#16
Leviafan6, не согласен, если ты нормальный человек,то воспринимаешь это просто как развлечение,как книгу или фильм,а если ненормальный и часами сидишь и не выходишь даже на улицу,то это ненормально совсем,так вот у онлайн игр есть такое - когда ради того чтоби тупо нарубить экспы забивает на друзей и учебу.
и вообще комповские онлайн рпг - жуткий отстой,в них очень отстойная механика и нет настоящего удовольствия от игры,а смысл геймплея сходит к только рублению "экспы".
К этой категории относятся школьники, а есть люди которые как раз хотят расслабиться в онлайн играх пару часов, они работают ,имеют достаток ,но не имеют стока как школота времени, их ты тоже считаешь задротами?Иногие люди играют в онлайн игры не только просто "рубление экспы" а общение с др.игроками, им не интересен результат выполнение квеста ,а сам процесс его проведения.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#17
Leviafan6, ага,и заменять реальный мир воображениями и несуществующим,которое способствует отдалением от жизни и гибели личности.
Если человек не заигрывается,а в пределах разумного,то это нормально,но эти приоритеты нормальности работают не всегда. Достаточно посмотрть на корейцев - которые за пару пикселей на экране убивают друг друга. По-моему это глупо,и это надо запрещать как наркотики,но все дело в том,что с этим бороться (к слову как и с наркотой) невозможно.)
Но я на примере не видел,что бы человек в них нормально играл,либо пропадает на довольное время, либо не играет. И я знаю людей которых отчислили за то что они банально "потеряли связь с техникумом,университетом". Вот как-то так.
 

Mauglee

Житель центра города
#18
Игры в целом - это хорошо. Игры развивают, недаром все детёныши учатся многому через игры.
Даже оффлайновые игрушки, которые яростно зомбируют, могут всякому научить. Например, анализировать, улучшить реакцию, планировать, развить память.

Чему, кроме общения с другими людьми, могут научить линейкоподобные и не очень игры?
Да и общение получается кастрированное. Без конкретики и с множеством лжи.
Ничто иное, как бегство от реальности.

з.ы. сам так наркоманил, слез с трудом - счета за интернет и параллельное увольнение помогли, да. Теперь иммунитет. :)
 
#19
Что-то тут у вас всех психика такая нежная.. А вас книги не зомбируют, случайно? Точно так же ситуация: зачитываешься, уходишь в другой мир, забиваешь на реальность, и не факт, что получаешь от этого процесса пользу..
А на счет народа в он-лайн играх.. Да, разные люди играют: и малолетки, которым нечем заняться, и закомплексованные неадекваты, и нормальные люди, которые пришли пообщаться и расслабиться.. Но нельзя всех под одну гребенку же...