Аион

Mauglee

Житель центра города
#23
Меня доктор Шнейдер, главный в Европе по мозгам, успешно реабилитировал.
Так что, наркотиками я не увлекаюсь.
Я и без них вижу жизнь достаточно живописной. (с)

Ну вы скажите мне, как же может врать телевизор?!! Ведь это же окно в мир!!!
60

Нормальные ненормальные знают о своей ненормальности, ненормальные ненормальные всячески от ненормальности своей открещиваются. Как говорится, если больной свою болезнь признаёт, то излечение уже началось.

з.ы. а кто же тогда не врёт?
 

Leviafan6

Гость города
#27
НУ да аллоды у мну кажеться есть.И даже ключик есть не активированный. Ещё с Альфы) пиши в асю 341791737
 

Leviafan6

Гость города
#29
ОкеЙ =) а пиратских сервоф нет на аллодах ещё?? :)
Четсно не искал.Ну а смысл? Там графика кривая,анимации нет,система боя тоже. Вот счас дорлжен начаться буит збт,вместе с ещё одинм мега-супер патчем на несколько гигоф(((
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#30
Четсно не искал.Ну а смысл? Там графика кривая,анимации нет,система боя тоже. Вот счас дорлжен начаться буит збт,вместе с ещё одинм мега-супер патчем на несколько гигоф(((
ну тогда думаю лучше патч подождать?? :)
 

Leviafan6

Гость города
#31
Можно и подождать) Собсно проблема с Аион (лично для меня) решена).Через 4 дня из Москвы диск по почте получу. Теперь уверен. Что почта России -лучший провайдер в Краснодарском крае)
 

RiMar

Житель окраин
#38
за няшек) но не играю) слишком уж от айона линягой несет
Конечно несет, ведь компания разработчик одна и таже )
Но гораздо интересней реализация, да и красочней CryEngine все таки )
Жаль я один на ЗБТ с Армавира :) или нет? :)
 

RiMar

Житель окраин
#39
Со 2 декабря началась регистрация на ОБТ Aion RU
Само ОБТ начнется 7 декабря и продлится до 26 декабря.

По окончанию возможно продолжить тем же персонажем

Клиент ОБТ Aion RU лежит в "локалке" ИТ у Волка Облезлого ну или мне в ПМ весит в сжатом виде 7.37Gb

Возможно будет легион Армавир для казуальной игры. Сервер Гардарика. Элийцы (няшки)