Айфон 4

Rammsteks

Житель окраин
#23
Ну дя... будущее за андроидами...

Будущее за теми ОС, которую поддерживают разработчики ;) Будь ось хоть семь пядей во лбу, если разработчики пойдут лесом, то и покупатели :)

Хотя маркетинг тоже не мало значит. Айфон (специально уточню - первое поколение (2G (GSM))) покупали и с 5ю тысячами веб приложений :D

Насчёт цены... Ну возьми ты не новый. Даже тот же б.у. 3Gs 16гиговый годовалой давности за 15-18 косых, будет в разы лучше и продуманнее HTC Desire :)

Особенно убила фраза - "Постоянно обновляющаяся и поддерживаемая разработчиком" :D Вы чего там накурились ? Да Google болт даже на свой флагманский телефон забила :D И танцы с бубнами для других :D Этож чистой воды задротство обновить любую гугловскую поделку с 2.1-2.2 до 2.3 :) Да, в чём то быть может дроид и лучше, но на ложку мёда, целая бочка дёгтя ;)

о ну круто... действитено нужный девайс))
Дык я ж о том же! А чего нету, всегда можно расширить функциональность прогами.

блин, да почему у меня вечно ночью чат не пашет :(
 

Rammsteks

Житель окраин
#25
Ой... брррр... был самсунг гэлэкси эс :) 2 дня у меня терпения хватило :) тупейший аппарат. Яркий пример того, как можно иметь такие же технологие, как у эппла и сделать такое дерьмо :D
 

root

Администратор
Команда форума
#26
3гс новый кстати - 20т.р. :)
и покупать дизайр с псевдооперационкой это конечно жесть :)
 

soundstudio

Гость города
#27
ну эта "псевдооперационка" может выглядеть так, как яблокам и не мечтать... посмотрите хотя бы 10-15 страниц темы: http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=476483&page=1058
чего стоит та же хохма, что буквально недавно на айфонах даже обои сменить не вариант было.
ну а живые обои это по ходу только ближе к 2014 году будут... :lol: :lol: :lol:

могу приписать несколько явных плюсов яблочным системам.
1. из за полной закрытости системы (как нравится джобсу) можно играть действительно оптимизированные игры, которые на голову превосходят те что есть на андроиде.
2. большее количество приложений. но по сути одно и то же... только вид с боку.
3. оптимизированная произовдительность самой ос. опять таки, только по тому, что выпускают сей девайс только одна контора.

на этом плюсы заканчиваются.

сразу скажу, что на моём htc hero интерфейс работает не медленне чем на 3gs. игры на 100% медленнее и хуже. но по сути они мне и не нужны. остальное работает на ура. инет, пожалуйста, аська без проблем... что то ещё ?? офис ?? легко... словари ? сколько угодно. что там ещё на айфоне есть ???... да нечего такого чего бы небыло на моём аппарате который стоит новый 13 тысяч рубликов. про desire молчу... а за 40 штук, которые стоит айфон 4 лучше взять lg optimus 2x. рядом с ним, айфон 4 точно не стоял.

друзья, не стоит так категорично заявлять о приимуществе яблок.
да, они молодцы. они инноваторы, иногда и не во всём.
 

Rammsteks

Житель окраин
#28
Ну я, как продавец, сразу могу сказать, что 40 штук Вы явно с потолка взяли :) Даже РСТ можно за 32 найти :) По поводу железа оптимус, бесспорно, порвёт айфон. Но опять таки. Далеко ходить не надо. Есть Эппл. Потребление системных ресурсов на уровне 8-15%. Есть WM, где потребление 40-60. На Андроиде тоже самое. Операционка, конечно, не блеск, но и у неё есть свои плюсы. На данный момент у айфона больше плюсов, чем у всех ныне существующих систем. Те же самые приложения.... ВСПОМНИЛ !!! А беда дроидов со встроенной памятью в 100-200 метров. И приложения ставящиеся именно в неё :) Это ж идиотизм. А если на дроид поставить больше 50-100 прог, то это ж вообще писец телефону начинается. Железо далеко не самое важное уже стало. И это показал ещё первый айфон. Со своим процем на 400 и оперативкой на 128 метров и всё при этом летало и летает. Для меня очень важным фактором является то, чтобы телефон не тупил. Вообще не тупил. Поэтому в своё время отказался от джейла 3G а потом и плавный переход на 3Gs. Для меня до сих пор андроид это неповоротливая машина, едущая по узенькой извилистой дороге :) Пока не будет единого стандарта, как например этим уже занимается майкрософт, ничего дельного из андроида не выйдет. А поделки за 13-20 штук. Это так... Очередной хлам...

и не стоит так люто-бешено ненавидеть Эппл и благословлять андроид :) 2 года блин уже прошло, и только сейчас что то с дроидом на 3.0 начало вырисовываться
 

soundstudio

Гость города
#29
вот просто лень мне записать видео того, как работает мой девайс за 13 штук.. ей богу, летает... по крайней мере интерфейс точно.
про память куда ставятся приложения, так с версии 2.2 официально, а с 1.5 кастомно, можно ставить софт на SD, тут проблем нет.

а вот почему по популярности андроид обогнал яблочников ??? да всё потому, что человек может взять аппарат за разумны деньги и сделать его под себя, а не работать на чужом интерфейса (как нравится даде джобсу). это очень важно. я на данный момент могу скачать тысячи различных виджетов на рабочий стоил. могу скачать различные оболочки с различными функциями. могу заставить работать сматр, так как я этого хочу. к сожалению эйпл такого не позволяет.

есть везде свои плюсы, но я как и большенство на этой планете вижу больше плюсов в андроиде.