Актуальность клуба байкеров в Армавире.

kavkazetz

Гость города
#1
Интересно выслушать мнение жителей форума по поводу возможности создания байк-клуба в нашем городе. Каковы перспективы данного начинания. Хотелось бы узнать других обладателей мотоциклов, делиться опытом, устраивать покатушки.
Есть мысль организовать в городе байк-клуб. Ваше мнение (конструктивное)?
 

kulkoff

Гость города
#3
Вообще, такой клуб есть уже. Я знаю его президента. Пишите в личку, кому интересно... сведу...
 

Kenku

Житель города
#6
знаете, я даже не знаю что и сказать. если это будет клуб "выпиВАХ" с соревнованиями "в кого больше влезет" то зачем? а если парни будут популяризировать мотоциклы, проводить шоу, устраивать гонки, и к ним всегла можно будет прийти и просто поболтать - то я за. того глядишь и мотоцикл куплю.
 

kavkazetz

Гость города
#7
Originally posted by Kenku
знаете, я даже не знаю что и сказать. если это будет клуб "выпиВАХ" с соревнованиями "в кого больше влезет" то зачем? а если парни будут популяризировать мотоциклы, проводить шоу, устраивать гонки, и к ним всегла можно будет прийти и просто поболтать - то я за. того глядишь и мотоцикл куплю.


Именно популяризацию я и имею ввиду...
 

kavkazetz

Гость города
#9
Originally posted by Максимум
kavkazetz
как байк-клуб организуете...покатаете?
Обязательно, только наверное обряд посвещения придется пройти. Например выпить "литр бензина" (как у моряков), или пройти порку цепями через строй :] , либо за ноги пацаны привяжут, разгонятся, и перед деревцем разъехавшись резко затормозят. Во аттракцион! Ну или там что пацаны придумают.
А вообще я вот что скажу, сижу я на этой теме потому, что у меня кент есть, он байкер по душе и херней не занимается. Он под Волгоградом почти 40 харь байкеров держал, от подростков до матерых мужиков. Так вот ему тогда 17 лет было. Это уже о чем-то говорит. А у него мысли есть на этот счет, сбацать, вот я и кинул на форум тему...
 

Максимум

Легенда города
#11
kavkazetz
шо то у вас какое-то извращенческое мЫшление... у меня есть друзья в Кр... байкеры и ничего подобного не приходилось слышать...бедняжка...я вам сочувствую... приходилось через все это проходить?
 

kavkazetz

Гость города
#14
Пацаны, главное начать, а там как по трассе будет. Если у кого кто-то более этой темой, пусть Aisfeldу пишут или на мой рабочий ящик
vovandr@itech.ru
 

Турецкий

Гость города
#17
kavkazetz ты че братэлло какие нахрен байкеры у нас ...так пару троек полу мертвых лошадок ездиет по городу ..А ты Андрюха лучьше компами торгуй а то скоро молодую семью кормить не чем станет...:D
 

MOT

Житель окраин
#18
DOMINATOR: Очень даже актуально, потому как есть этот клуб! Хоть байкеров и мало, но они есть! Надо же когда-то с чего-то начинать!
 

Ola-La

Житель города
#19
ага.... создадите..... будут три калеки по нашему заповеднику ездить, а наши дорогие сайгаки черножопые их отлавливать и морды бить....

а вообще-то я за. я просто написала, ЧТО может быть, да и будет, скорее всего
 

kulkoff

Гость города
#20
Вот приелись!!!! Есть такое уже!!! Ну млин!! Ездят... и не три калеки... И не калеки. Короче, кто отсталый, те сами виноваты.