Актуальные события

CHooMER

креведко
#81
да все бесплатно, это так чисто...ребят молодых будут смотри представители отдела по делам молодежи и некоторые любители тяжелой музыки...эт ж не сейшн, ни драйва ни пива)))
 

Дезмонд

Гость города
#85
Хе я туда не попал. В это время ещё работал, да и идти на концерт в такую рань не охота было.
У кого какие впечатления? Я так пологаю я не зря не пошёл?
 

Veter

Гость города
#86
Что касается меня-я пришёл примерно в пол 6,концерт уже закончился(как ни странно,ведь говорили ,что будет идти чуть ли не до 9).Стояло 2 экипажа ментов и человек 30 народу.Вообщем,зря потерял время...
 

Ischtar

Гость города
#87
надо же... Зря расстраивалась, из-за того, что не попала на это действо))
что ж, ждем более качественных мероприятий в Армавире)
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#89
Та дам)

Guitar-show!

Рок концерт.Организует группа "Вечер 23".Как обычно нам предстоит увидеть отличное шоу! Будет много позитива,драйва и конечно же музыка!
Группы участники:
"Вечер 23"(Новокубанск)

"Pizza day"(Краснодар)

"Мандриан"(Армавир)

"Энтропия"(Армавир)

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Возможно будут и другие группы.Ещё не все подтвердили своё участие.

Место проведение ДК п. Восход(Конзавод) 5 апр 2009 в 17:00
 

Edelveis

Гость города
#91
Rewrite, сколько бывал на местных и не совсем местных концертах: нормальные люди никогда не найдут себе приключений на все свои места. Нефиг сидеть дома и ссать в углу, кропая на форуме ссыкливую дребедень.
Возможно посещу сие мероприятие.
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#94
встречу Сундука, попвторо попрошу объяснить мне смысл слова "энтропия"... в первый раз он этого сделать не смог.. :pleasantry:
 

Edelveis

Гость города
#97
Rewrite, взаимопонимание - это не моя проблема) да и ваш анамнез не моя забота, впрочем.
 

CHooMER

креведко
#99
Тоха Зелёный, я объясню тебе смысл этого слова! точнее почему они избрали его названием!
Серёга Юрпалов где-то услышал это слово, оно ему жутко понравилось...сам он объяснить не в состоянии был что значит оно))) Ващпе эт из физики что то, но Кролик и Сундук расшифровуют это как (дословно) "короче это что то связанное с головой"...))