Александр

Mr.Cerber_Sir

Гость города
#22
...дожились *цензура*, Александа Великого в *цензура*ы записали, сука, ненавижу америку, американцев, американскую культуру всех бы *цензура* перерезал: и вы*цензура*ков их тупорылых, их имансипированых генетических шлюх - свободных женщин америки ("Май Флауверс"), и уже потерявших какую-либо половую принадлежность, мужчин-американцев..*цензура*ы, их *цензура* в Азии будут *цензура* и в Европе, и Африкой..*цензура*ь можно!!!...тогда их Джорж Вашингтон был вообще конченый *цензура*, потому что парик носил - вполне удобоваримое обяснение для американца...*цензура*, вот бы мне сейчас бы встретить американца, клянусь, в рот бы *цензура*л его, за всю его страну и культуру поганую...нет...помойму это слишком....цензуру *цензура* надо вводить, или следубщие поколения будут вообще полные дауны, выращенные на американсой бодяге...да я за Александра пасть порву если мне не дакажут, пусть мне обоснуют и пусть мне приведут людей, которые его знали лично, которые *цензура*и его в жопу илип которых он *цензура*, или хотябы письменные свидетельства того, что Александр был пидар, а пока, если *цензура* у вас нет веских аргуметов доказать что Македонский пидар, так не стоит тут бакланить *цензура* всякую, не похристиански это и при любых понятиях о мёртвых плохо не говорят, так что если есть черти тут спорить что я не прав, то бог простит, а я уже написал выше, что могу сказать по этому поводу лично, каждому, кто готов поспорить...да, пусть я македонскому никто, но я впрягаюсь за него.. ;)
 

Турецкий

Гость города
#23
Ресурс Удава / Спешите видеть! /
Lachplesis : Кыно «Александр»: Пришел,увидел и ушел :: 01-12-2004

Недавна тут с корешами *цензура*в учебу пошли мы кино посмотреть. Ну думали-думали в какое и решили пойдем-ка заценим кинцо «Александр». Ну решили раз пра Шурика Македонского кино, то ща поглядим как он будит пол мира захватывать и всех подряд мечом *цензура*. Не тут-то было…
Первый тревожный звонок прозвенел нах когда мы купили билеты. *цензура*! Кино-то три часа идет! Это ж всю жопу отсидишь, да еще и от голодухи подохнешь..Ну *цензура* делать, билеты куплены, пожрать с собой взяли и на просмотр…
Сюжетец там такой. Рассказ ведется от лица какого-то деда которого играет актер Энтони Хопкинс (ну который Ганнибала Лектера в «Молчании ягнят» играл!). Этот старпер Александра Македонского видел и все про его жизнь знает. Ну и начинает он свой рассказ прям типа с детства этого самого Александра. Был он типа сын царя учился, тусовался, ну вопщем делал все то что делаит чувак када в школе учицца. А школа надо сказать у них была полный *цензура*. Сидит препод и говорит…Если мужчина ложицца с мужчиной то это – грех, а если у них бальшая и светлая любовь – то эта крута! Ни*цензура*асе, думаю! Этож полный ахтунг! Ф песду таких учителей! Карочи с таким образованием стал Санек македонский тожа *цензура*ом, да таким что ему даже мама его сказла: ты сынок пачиму баб не ибешь а с пидарами тусуешся??? Но он ее послал куда подальше и продолжал со своим корешом из школы *цензура*иться.
Вскоре батю его киллер наемный ножиком завалил и стал Шурик в Греции царем. А не надавать ли мне *цензура* персам? – подумал он. Да не вопрос! – ответил он сам себе. Сказано – сделано! Собрали солдат пошли на войну с персией. Как оказалось Саша очень силен в военной стратегии, патаму чта его войска в первом же бою войско персов, которое кстати было больше в *цензура* знает скока раз, разгромили полностью, тока царь их успел по-быстрому *цензура*цца…Победу, как и все последующие, отметили с бухлом, музыкой и пидарами, последних как я уже сказал очень любил сам Александр. На утро када все протрезвели Шурик и говорит…царь *цензура*лся ихний, поедем его догонять попути всех ебошить будем и земли новые присваивать. Царя того вскоре его же помошники замочили, но Алексашка во вкус вошел, остановиться уже не мог и пошел всех подряд мочить и земли их Греции присоединять…И забрел он уже так далеко, что вскоре войску это надоело, они Александру и говорят: нас все бесит, в песду эти завоевания, мы хатим дамой к женам и телкам чтоб поибацца всласть…Но тот, поскоку был пидар их стремления не оценил,сказал: ладна еще месяц повоюем и домой. Но тут вскоре его к всеобщей радости ранили и все потопали обратно. И так этот *цензура* Александр всем надоел, что когда они из похода этого вернулись, кто-та его отравил нах. Тут-то кину и канец.
В заключении хочу сказать следующее. Кино это – полная дрянь и смотреть его никому не советую. Во-первых, в нем *цензура* моментов с участием пидаров. АХТУНГ *цензура*! Во-вторых кино невъебенно длинное и нудное, я был очень рад когда оно наконец закончилось. И в-третьих в фильме этом очень мало кровищи, драк и битв, большую часть времени просто показывают *цензура* этого Александра крупным планом. Короче не тратьте деньги на эту лажу, а купите себе лучше че-нить полезное.