Алиментщики.

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я вот тут подумал(редко, но бывает) - вполне возможно, что Белла совсем не такая, какой показывает себя на форуме. Скорее всего у нее хорошая душа и доброе сердце. Только не любила еще по настоящему.
Ох, дочка, случится однажды - по другому запоешь. И скорее всего ОН будет не "прЫнц на белом Мерседесе", не качок в галстуке с толстым кошельком. И куда вся логика железная денется! На многих языках "влюбиться" переводится дословно как "упасть в Любовь", "провалиться", "сгинуть в любовь".
Но не бойся, круче этого чувства нету на Земле. Не всем дается. Но случается.
))Вы про "любовь зла.."? Бросьте, дяденька. Вы тоже хороший и настоящий, я все понимаю. Но совсем необязательно любить всякую...не в этом счастье то.
Честь и хвала тем мужчинам, после которых нам удается остаться такими же чистыми, логичными, счастливыми и смешливыми. Без горького осадка, постаревшими раньше времени. Поверьте.
Любить нужно достойных мужчин. Получается не у всех. Но тут скорее от судьбы зависит, чем от нас.
Я любила. И лучше того, которого любила вряд ли уже встречу. Хотя...у Бога все возможно.)

По теме: выше рассказывала про развод подруги. Что хочу добавить? Она молодец, не мелочная и не злопамятная женщина. Дочка после развода встречалась и общалась с папой сколько хотела. Никто ее против отца не настраивал, Маринка и сама общалась с ним нормально. Помогал он по логике тутошних мачей. Мол, раз есть новый и он обеспечивает на кой мне отвечать за своего ребенка? Крохи хватит.
Но позже сложилась странная ситуация, на мой взгляд. Она рассталась со вторым и нашла своего голландского кадра. И вдруг просит меня взять Вику на год к себе, пока "я там устроюсь, а она тебя так любит" бла-бла-бла. Ну я конечно возмутилась. И напомнила, что у девочки есть родной папа, а при живых и здоровых родителях негоже ей жить с чужой тетей(ребенку было 13лет). Но мне ответили, что с папой она оставаться не хочет, в Риге согласна остаться только со мной. Я конечно отказалась. И подруге пришлось забрать ее с собой сразу же. Потому что с папой ребенок так и не остался. Даже на год.
Совершенно верно выше писали: дети все понимают. И не прощают когда унижают их матерей. Так что мужчины делайте выводы сами.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
dudu, хвастать действительно нехорошо. Это Вы очень верно заметили.)
Брошенных детей безумно жаль. Несчастных при живых родителях - еще больше. И я буду категоричной как всегда. Не уверена в себе - не рожай, не будь сукой. Не в состоянии нести ответственность за собственного ребенка - стерилизуйся. Как писали выше. Чтобы не оказаться по жизни конченым лузером.
Те, кто детей использует в личных разборках и амбициях - животные. Хотя даже животные отличные родители. Насколько я замечала.
 

Казахстан

Гость города
вполне возможно, что Белла совсем не такая, какой показывает себя на форуме.
Да никто не спорит,интернет маски у всех разные.И там за монитором вообще может мужик сидит?
Просто то что мы тут регулярно видим похоже на выставку достижений женского маразма:
И вдруг просит меня взять Вику на год к себе, ..........Я конечно отказалась.........
Вот от этого пляшем,другого ответа ведь от этого персонажа не ожидаешь?Я вообще вспомнить не могу что-бы человек описывая свои дела хоть один раз поступил благородно(честно, для кого-то)-мол это дело мужчины.
Зато делая всё для себя кичится этим и выставляет на показ как медаль.
А *цензура*ть в кругу друзей она пееервая,понятно....
Прошу единожды более не называть себя женщиной.потому как рядом с вами мужчиной быть перестает хотеться исключительно быстро.
Как-то до вашего уровня сползать не хочется....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
На днях смотрела передачу и там приводился вопиющий случай.
Мадам была замужем за миллионером. Какой то Аман, по виду то ли турок, то ли азербайджанец. Бракосочетание было в мечети. В Москве.
Так вот. Прожила она с ним 15лет(вышла замуж в 25). Держал ее в черном теле. Выдавал ежемесячно 3000долларей и не копейкой больше. При этом она якобы сама платила прислуге и няне. Понятно что для Москвы и того круга где она тусовалась это ничего.
Говорил ей"когда тебе исполнится 40, разменяю тебя на двух 20летних". Ну...сказано - сделано. Сам, как большинство черно...эээ....жирный, дряблый, ужас. Но оборот бизнеса составляет пол миллиарда долларов. Видать нынешних 20летних уродство, как моральное так и физическое, не отталкивает.
Брак в мечети(читай на небесах) оказался юридически недействительным. Претендовать она ни на что не может. Так он мало того что голой ее выбросил на улицу...он детей отобрал. И суд присудил ей! выплачивать ему! АЛИМЕНТЫ. Вот оно - доблестное правосудие.
Что мадам имеет в сухом остатке: выглядит в свои 40 как будто не с миллионером жила и могла пользоваться самыми лучшими товарами и услугами, а с шахтером в подсобке. Мятая вся. Несчастная. Детей отобрали, алименты присудили, без средств, тихий ужас. Выйграть дело практически невозможно.
Спрашивается, жила ты с ним столько лет, какого сидела дома, не работая или занимаясь своими делами, и даже не удосужилась из своей "зарплаты" за супружеские обязанности хорошего адвоката посетить? Как будто не видно кто перед тобой.
Что это, как вы думаете? Глупость, безволие, страх(он ее еще и колошматил), надежда что завтра будет лучше? Или это дети лишают женщину воли и превращают(порой) в коврик под ногами. Жена миллионэра...нд.
 

lihoi33

Гость города
Что это, как вы думаете? Глупость, безволие, страх(он ее еще и колошматил), надежда что завтра будет лучше? Или это дети лишают женщину воли и превращают(порой) в коврик под ногами. Жена миллионэра...нд.

бачили очи за кого замуж выходила (особенно в 25) теперь хоть повылизайте ...)))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну и козел этот ахметка оказался! Еще и алименты высудил. А двадцать лет назад - и брунет! и нерусский! и тугриков мешок! ну девушка и раскатала губы(все). Слюни пустила и разулыбалась во сне. Мол счастливый билетик вытянула.
Не повезло девке.
 

Partizan

Армавирский КОТ
На днях смотрела передачу и там приводился вопиющий случай.
Мадам была замужем за миллионером. Какой то Аман, по виду то ли турок, то ли азербайджанец. Бракосочетание было в мечети. В Москве.
Так вот. Прожила она с ним 15лет(вышла замуж в 25). Держал ее в черном теле. Выдавал ежемесячно 3000долларей и не копейкой больше. При этом она якобы сама платила прислуге и няне. Понятно что для Москвы и того круга где она тусовалась это ничего.
Говорил ей"когда тебе исполнится 40, разменяю тебя на двух 20летних". Ну...сказано - сделано. Сам, как большинство черно...эээ....жирный, дряблый, ужас. Но оборот бизнеса составляет пол миллиарда долларов. Видать нынешних 20летних уродство, как моральное так и физическое, не отталкивает.
Брак в мечети(читай на небесах) оказался юридически недействительным. Претендовать она ни на что не может. Так он мало того что голой ее выбросил на улицу...он детей отобрал. И суд присудил ей! выплачивать ему! АЛИМЕНТЫ. Вот оно - доблестное правосудие.
Что мадам имеет в сухом остатке: выглядит в свои 40 как будто не с миллионером жила и могла пользоваться самыми лучшими товарами и услугами, а с шахтером в подсобке. Мятая вся. Несчастная. Детей отобрали, алименты присудили, без средств, тихий ужас. Выйграть дело практически невозможно.
Спрашивается, жила ты с ним столько лет, какого сидела дома, не работая или занимаясь своими делами, и даже не удосужилась из своей "зарплаты" за супружеские обязанности хорошего адвоката посетить? Как будто не видно кто перед тобой.
Что это, как вы думаете? Глупость, безволие, страх(он ее еще и колошматил), надежда что завтра будет лучше? Или это дети лишают женщину воли и превращают(порой) в коврик под ногами. Жена миллионэра...нд.
Это антироссийская латвийская пропаганда :) не верьте :) с современными тётками в России такое не прокатывает.Они сами кого угодно разденут.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Раздевают те, кто планирует раздеть. Это-то понятно. Когда у тебя холодный расчет ты вооружен и опасен. Особенно если расчет скрытый.
Но эта из другой пьесы. Вам, мужчинам, редко приходит в голову, что в подобный мешок с деньгами и дерьмом можно влюбиться(например).
Я вот допускаю такой вариант. И судя по тому, ЧТО она имеет в остатке, так и было. Иначе изначально нашла бы средства и хитрость забрать свое. И брак заключила бы не "на небесах", а в ЗАГСе. Оговорив необходимые ей условия у нотариуса.