Алиментщики.

У

Уссама

Guest
Бум исправляться (о пустых разговорах)).
А вот это не получится-более чем уверен!
За все почти полторы тысячи постов написаных тобою тут я не видел ни одного конструктивного,или несущего хоть что-то.
Всегда или "мужики-козлы",но я выкарабкаюсь,или я вас оближу если вы меня похвалите.
Абсолютный вы барышня ноль,умеющий только плеваться от озлобленности по чем зря...
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
Смотрю мой, так называемый "вброс говна на вентилятор", удался на славу. ) Налетели феминистки и разнесли мужиков в пух и прах. А по существу скажу так - Если ты мужик и сделал ребёнка, будь добр взять большую половину ответственности за него на себя. Это же как-никак продолжение твоего рода. Не хочешь ответственности - не делай. Не можешь укротить/контролировать себя - стерилизуйся. Ну вот как-то так )))
А вам, девушки, я желаю много любви. В том числе и физической почаще. Это лечит все болезни, и физические и психические
dixi
 

Partizan

Армавирский КОТ
:lol: В общем тема приобретает новые сюжетные повороты,Низен оказался девочкой и искренне считает,что кто-то там кого-то разнёс.

Настоящие мужики(по классификации "от Белла") без денег не должнеы быть в принципе,но *цензура*ь и любить(читать как тратить деньги) должны только жён. Ну а если тётка нашла более настоящего мужика,то ей обязательно нужно презентовать откуп.....и ниеб*т кто неправ.Ну по женской логике достаточно логично :p

Вот непонятно мне только,если в Армавире так много настоящих мужиков(ну тех,кто там умничает в отношении меня),то искренне задаюсь вопросом:почему так много замужних тёток изменяют своим мужьям?Уходят от них,приходят обратно.А страдают дети.Короче и своих детей тётки не любят,-только себя :(

Следопыт....раз уж Вы такой поборник культа алиментов,вот обьяните мне,нах их платить?За что?Особенно если тётка зарабатывает больше бывшего мужа,а муж существенную часть своих доходов тратит на ребёнка и без алиментов.Не кажется ли Вам,что данный закон ущемляет права мужчин,как полноценных граждан государства.

А по существу скажу так - Если ты мужик и сделал ребёнка, будь добр взять большую половину ответственности за него на себя. Это же как-никак продолжение твоего рода. Не хочешь ответственности - не делай. Не можешь укротить/контролировать себя - стерилизуйся. Ну вот как-то так )))
Так никто с Вами и не спорит :pВ чём проблема,гражданочка?Забирайте в охапку свои трусы и валите к другому.А мужчина как раз и возьмёт на себя бОльшую половину ответственности-сам вырастет и воспитает ребёнка :p
 
У

Уссама

Guest
Всё проще:
Человек уверенно говорящий о силе одиночества и средствах борьбы с противоположным полом как с потенциально низшим классом хордовых всего-лишь блажь от скуки и неуверенности.
Ну не получилось...(разводит руки).
Может когда перед нами(мужиками,бабами,мужиками-бабами,бабами-мужиками) встанет выбор:изменить себя,или *цензура* мозги всему окружающему с помощью килобайт информативной массы,может тогда я и стану понимать эти 70 кг полой глупости.
А сейчас тётя ведет себя как обычная зазвездившаяся истеричка:

-Кто,я ничего не понимаю?Как вы смеете,да знаете что я...у меня...да... Да вы баба в таком случае!(запрокидывает голову и пытается изобразить смех)
зритель сидящий один на третьем ряду у выхода вяло смотрит на пустую сцену с нехитрыми декорациями:
-Не верю...и вообще судя по программке тут должен быть Шекспир?(отпивая из горлышка)
-Да как вы смеете со мною пререкаться мразь недоделанная? (гордо поворачиваясь в профиль,в ожидании вспышек фотокамер)
-Вы долго еще будете сцену пачкать песком? Доносится все с того-же единственно занятого стула.
-Да кто вы-челедь? Вас не видно от лучей моей славы.
-Меня не видно ввиду вашего плохого зрения.А с лучами это вы поостереглись-бы.Лучи вас дааавно уже не огибают.Свет так широко не распространяется-карпускулярная теория понимаете-ли!
-Вы кусок говна,недоделок,мужичонка...
-А мне кажется я не зря заплатил за билет,нет ничего забавнее уверенных в себе идиотов.
-Да ты мерзкая пакость...
-Эт дааааа...(зевая),после антракта не забудьте на чем остановились.Встает и уходит за бутербродами в буфет.
-Нет,стоять,вы мне должны,вы мне должны все...
Человек уходит из зала под высокочастотный писк и стук каблуков.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Следопыт....раз уж Вы такой поборник культа алиментов,вот обьяните мне,нах их платить?За что?
\
И вот уже и выпил немного, в честь пятницы :lol: , и вот у же сказал *цунзура* вам ( практически молчу). Но ты меня зацепил( практически засыпая)
Чё ты хочешь Партизан? Чтобы я кормил твоитх детей? Скажи, мне не жалко? Так и будет ( впрочем так и есь) Спокойной ночи. А ну вас......размножайтесь дальше
 
У

Уссама

Guest
О! Следопыт кормит детей партизана?
Я вот что подумал: по моему детей у него нет,что он кормить-то может?
Собрал "ценную" жижу в баночку и по утрам сыпет в нее дафнии?
Новая веха в бытовой зоологии!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Всё проще:
Человек уверенно говорящий о силе одиночества .
-Нет,стоять,вы мне должны,вы мне должны все...
Человек уходит из зала под высокочастотный писк и стук каблуков.
Вот такой примерно сценарий. Можно пробовать варианты, исход определен.
 

Partizan

Армавирский КОТ
\
И вот уже и выпил немного, в честь пятницы :lol: , и вот у же сказал *цунзура* вам ( практически молчу). Но ты меня зацепил( практически засыпая)
Чё ты хочешь Партизан? Чтобы я кормил твоитх детей? Скажи, мне не жалко? Так и будет ( впрочем так и есь) Спокойной ночи. А ну вас......размножайтесь дальше
Да я спросил просто :( если нечего ответить,то отвечать необязательно


Собрал "ценную" жижу в баночку и по утрам сыпет в нее дафнии?
Новая веха в бытовой зоологии!
Уссама...из какой лужи Вы запиваете водку? :p Я не думаю,что дождевая вода настолько заразна,но может грязь там ядовитая?
 
У

Уссама

Guest
ну я вообще редко пью,водку правда игнорирую вовсе...
Это не йад-скорее гербарий прокис.

p.s.Вообще это наезд? У меня настроение финала плей офф и рожа как у Браянта во втором тайме.
 

Partizan

Армавирский КОТ
Партизан, я мальчик. х*й показать?
Вау...у Хизена пристрастие к показыванию письки?Он ищет малейший повод для удовлетворения тайной пагубной привычки?
Это не ко мне,Хизен :lol:

О! Следопыт кормит детей партизана?
Я вот что подумал: по моему детей у него нет,что он кормить-то может?
Собрал "ценную" жижу в баночку и по утрам сыпет в нее дафнии?
Новая веха в бытовой зоологии!
Уссама
Да никаких гнусных попыток в Ваш адрес не было...просто не понятно кому и про что Вы написали выше.

Нет,я не могу Вас представить заснувшим на облёванной клавиатуре :p
 

Казахстан

Гость города
Клуб по интресам образовывается?
В команде неопознанный объект с бортовым именем Партизан,зоопроктовед Следопыт,Хитхен какое то с *цензура* и сердобольностью о разнесчастных бабах и конечно-же венец творения и муза идиотов Бэлла (Контсмалленбоген)-женщина в мехах и массой(во всех смыслах) самолюбования которая думает,что думает...
А вы говорите нет виртуальных Кунскамер?
Паноптикумы всех стран-вы уже тут...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Скучно живете, девушки. О проблемах алиментов ни отписался ни один алиментщик. Мудро рассуждают об этой "помощи брошенным детям" люди, которые еще не "сделали дитЁ", которые сами еще "дети".
Не слишком тактично, понятно и козе, но хочется спросить например у Беллы: у Вас есть дети? Прежде, чем обвинять мужиков во всех грехах, подумайте сначала о себе. Все беды всегда в себе. Да и вообще, откуда столько негатива, столько самолюбования? Неужели не учили родители, что хвастать - нехорошо. Даже и есть что-то уже, достиг чего-то - промолчи.
А по теме (почти) больше волнует судьба детишек, которых выбросили(!). Есть такой русский фильм - "На тебя уповаю...". Блин, посмотрел пару раз, аж нехорошо стало.
 

Казахстан

Гость города
Ну проще ведь насмотреться на примеры подруг и сказать:
-Ай все такие-растакие,ай-яй-яй...
А на поверку оказывается что тётя взяла и торжественно несет чушь.Как только прижмешь:
-да вы все как и остальные козлы,а я принцесса,у меня душа есть как у настоящей женщины...
(чешу голову и думаю о настоящей женщине) которая мать,добрая и взрослая.
Вообще парадоксальная тётя:для нее алиментами могут быть даже деньги после секса!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Так, Иссыкулевич, это "горькая правда земли". (подсмотрел я ребячьим оком...).
 

Орфиус

Капитан Блад
Как раз ребенок навсегда. А мужчины разве те, ради кого стоит ломать копья и тем более детей? Но...как там сказали..опыт оф лайф?)
Опыт действительно у каждого свой и далеко не всем везет. Но согласитесь, что жаль больше всего детей, во всех этих розыгрышах. Мы за наши глупости в ответе сами, люди взрослые. Но они ничем не виноваты.
Никогда не понимала женщин, для которых мужчина может быть важнее ребенка или себя. Видела таких достаточно. Понять не могу.
Вот писали, что для Вас наст. мужчина умеющий любить искренне. С чего же женщины Вам не понятны (которым мужчина важнее себя), наверно любят искренне, и не прощитывают ничего, просто отдают себя как любящие искренне (единственный признак вообще реального чувства по мне). Они дают, а неберут. Есть потребители и доноро. Потребителям доноров не понять, акромя через стать ими....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я вот тут подумал(редко, но бывает) - вполне возможно, что Белла совсем не такая, какой показывает себя на форуме. Скорее всего у нее хорошая душа и доброе сердце. Только не любила еще по настоящему.
Ох, дочка, случится однажды - по другому запоешь. И скорее всего ОН будет не "прЫнц на белом Мерседесе", не качок в галстуке с толстым кошельком. И куда вся логика железная денется! На многих языках "влюбиться" переводится дословно как "упасть в Любовь", "провалиться", "сгинуть в любовь".
Но не бойся, круче этого чувства нету на Земле. Не всем дается. Но случается.