Алла Пугачева покидает названное в свою честь радио

#21
Мне кажется у интернет радио будущее. А обычные радиостанции скоро станут вчерашним днем.)
В фильме "день радио" все интереснее, чем на самом деле.))
Лучшая интернет - радиостанция - радио Кабриолет!

Живу в Кропоткине слушаю как трансляцию из Армавира так и через интернет по адресу:

http://setmedia.ru/broadcast/kab/

Рекомендую ВСЕМ Армавирцам слушать эту радиостанцию!


Радио Кабриолет - Так мы понимаем шансон!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Виталий_Сигов, Не все любят шансон! Я бы рискнул предположить - почти все не любят шансон! А вы его тут пиарите так сильно. Нравится - слушайте. Зачем навязывать? Возникает чувство отторжения автоматически.
 

oops

Гость города
#23
"Кабриолет" - так мы понимаем "Шансон".
"Виталий_Сигов" так мы понимаем PR.
 

Орфиус

Капитан Блад
#24
"Кабриолет" - так мы понимаем "Шансон".
"Виталий_Сигов" так мы понимаем PR.
Очень странно почему-то у нас восприятие таких разных стилей как блатняк и шансон едино. Потому что первое зачастую выдают за второе. Да еще бардовское проскакивает.
Шарля Азновура послушайте - это шансон.
 
#25
Виталий_Сигов, Не все любят шансон! Я бы рискнул предположить - почти все не любят шансон! А вы его тут пиарите так сильно. Нравится - слушайте. Зачем навязывать? Возникает чувство отторжения автоматически.
Зря Вы так настроены против Шансона!

Если бы ВСЕ Армавирцы не любили шансон - то радио Кабриолет не появилось бы и не звучало сейчас!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Зря Вы так настроены против Шансона!

Если бы ВСЕ Армавирцы не любили шансон - то радио Кабриолет не появилось бы и не звучало сейчас!
достал.. всему хорошо в све время.. в маршрутке я может под шансон и поеду..а с дамой в постели лишнее..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Виталий_Сигов, не все. Я не люблю шансон. И сотня моих кентов тоже не любит. Наверняка есть еще.
 
#28
А я, к примеру, люто, бешено ненавижу те отборные помои, которые так яросно форсит Сигов.
Много раз писалось на ветке, задолбались повторять, что не шансон это.
 
#31
Белла, не смогу, в сортах говна (помоев) я не эксперт.
Эдуард Суровый а что Вы вообще любите слушать ? Попсу ? - это говно еще то, в песнях вообще нет никакого смысла!!! Попса это помои!!!
А Шансон - это песни со смыслом. Песни о нашей жизни.

----
Радио Кабриолет - Так мы понимаем Шансон!!!
 
#32
Эдуард Суровый а что Вы вообще любите слушать ? Попсу ? - это говно еще то, в песнях вообще нет никакого смысла!!! Попса это помои!!!
А Шансон - это песни со смыслом. Песни о нашей жизни.
Я слушаю Максимум, Jazz Radio, RelaxFM.

А зачем, скажите, грузится смыслом из песен РШ:
"Родился парень на Дону,
И в 20 лет попал в тюрьму.
Он просидел пятьдесят лет,
А когда вышел, был старый дед. »
— Типичный текст песни в стиле русский шансон
 

жорж

Житель окраин
#33
Я слушаю Максимум, Jazz Radio, RelaxFM.

А зачем, скажите, грузится смыслом из песен РШ:
"Родился парень на Дону,
И в 20 лет попал в тюрьму.
Он просидел пятьдесят лет,
А когда вышел, был старый дед. »
— Типичный текст песни в стиле русский шансон
Прошу прощения, что встряю в ваш диалог : это и есть шансон.такой шансон не нравится и мне , но вот почему такое вставляют и на Кабриолет честно не понимаю, такое действительно отталкивает и от самой радио станции.но приходится слушать то что подают или переключать на другую станцию, пока там , что-то вроде этого звучит, затем возвращаться обратно.