Аллерголог в Армавире

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#1
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего аллерголога в нашем городе.

Ребенка высыпало дважды, не можем разобраться.
 
C

Carrie

Guest
#2
Аллерголог может быть не обязательно хорошим, потому как тест показывает аллерген сам. Правда сам тест и взрослому то неприятен, но чтобы выявить надо потерпеть. Ну и когда выявите аллерген-тоже непонятно иногда что с этим делать. Если пищевой, на шерсть животных, скажем, пыль, то просто исключить. А если на пыльцу там или еще что...Ну даст медикаментик. Или увозить ребенка в другой регион, к морю, скажем. Кому то из знакомых как то очищали кровь, на поверку не дает эффекта длительного. Если не устранять причину вернется все опять.
Я всю жизнь страдала аллергией, чот само прошло вот лет пять как. Тут тоже тест делала, методы те же самые.
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#3
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего аллерголога в нашем городе.

Ребенка высыпало дважды, не можем разобраться.

Ну, не всегда то, что высыпает, является аллергией. Возраст ребенка интересен, во-первых; во-вторых, после чего высыпало; в-третьих, сопровождается ли сыпь еще какими-то недугами? Обращались ли к педиатру?
 

taliban

Житель города
#4
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего аллерголога в нашем городе.
Официально аллерголога в городе у нас нет. Только Кабирова. Раньше она работала аллергологом (единственным в гроде) в поликлинике на мясокомбинате, но потом по непонятным многим причинам ее перевели в терапевты. Сейчас она вроде как подрабатывает по Кирова (забыл как этот центр называется), но цены у них бешенные просто. К примеру я несколько лет колол имунно-стимуляторы от амброзии и полыни. 5 месяцев ампул обходилось мне в 300 руб. В Диагносте за это запросили 7000 руб. Да и уровень осблуживания и отношение к клиентам у них ниже плинтуса.
Вообще непонятно почему, когда столько многу народу в городе ( и их кол-во будет с каждым годом только увеличиваться) страдает аллегрией (в основном на амброзию), у нас нет аллерголога.
 

taliban

Житель города
#6
300 руб в поликлинике и 7000 руб в диагносте я думаю это совсем не норм. Хотя кому как.
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#7
Ну, не всегда то, что высыпает, является аллергией. Возраст ребенка интересен, во-первых; во-вторых, после чего высыпало; в-третьих, сопровождается ли сыпь еще какими-то недугами? Обращались ли к педиатру?
малышу год и два месяца, покраснения на сгибах рук, ног и шее. Заведущая кожвет сказала что атопический дерматит и если не лечить то станет хроническим. Назначила лечение и диету (маме тоже).

По поводу питания - на грудном вскармливании плюс обычное детское питание. Еще проблема в том, что маме трудно держать диету :) Но щас старается.

Главная фишка в том, что покраснения у него не чешутся. А я читал что определяющим фактором при дерматите является зуд O_O
 

Andrey1977

Гость города
#9
малышу год и два месяца, покраснения на сгибах рук, ног и шее. Заведущая кожвет сказала что атопический дерматит и если не лечить то станет хроническим. Назначила лечение и диету (маме тоже).

По поводу питания - на грудном вскармливании плюс обычное детское питание. Еще проблема в том, что маме трудно держать диету <_< Но щас старается.

Главная фишка в том, что покраснения у него не чешутся. А я читал что определяющим фактором при дерматите является зуд O_O
Ищите иммунолога. Там проведут все тесты на инфекции и прочие вещи.
 

M.B.A.

Гость города
#11
Только наткнулся на эту тему. Могу сказать только то, что пережил на своем опыте.
Появился у нас аллерголог в поликлинике при 3-й горбольнице.
Девушка молодая, симпатичная. Все...
Очень любит назначать дорогие лекарственные препараты, походу ставит опыты.
Рецепты пишет на бланках производителей препаратов, всучивает рекламу.
Опыта нет, заинтересованности или энтузиазма - тоже. Даже не сделала скребок на основные аллергены.
 

taliban

Житель города
#12
Подскажите кроме Кабировой в диагносте не появились ли в Армавире еще аллергологи? Платных вроде много всяких клиник понастроили, может и врачи нормальные в них есть...
 

Emperor

Гость города
#13
я ходил в диагност. не знаю Кабирова это или нет, но за прием рублей 300-400 отдал. и как верно сказал товарищ М.В.А. в 3 больнице есть аллерголог. Олейникова вроде...
а еще открылся магазин Аллергодом для аллергиков и т.п. на Мира в здании Главпочтамта (рядом с Собинбанком)
 
S

sleepwalker

Guest
#14
малышу год и два месяца, покраснения на сгибах рук, ног и шее. Заведущая кожвет сказала что атопический дерматит и если не лечить то станет хроническим.

В КРАСНОДАР СРОЧНО!!!!
Там есть спец детское кожное отделение, скажу тебе сразу - стукни ко мне в ICQ я тебе все про эту болячку расскажу, там не все так просто как тебе сказали.
СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Малышу сейчас два года и четыре месяца, интересно было бы узнать как его здоровье... и что это было!?
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#16
Малышу сейчас два года и четыре месяца, интересно было бы узнать как его здоровье... и что это было!?
в этом году высыпаний не было, но этим летом нас преследует кашель, не поймем, с чем связан. Подлечим, а он потом снова появляется. Кашляет нечасто, но кашляет. Щас пройдем курс и будем сдавать пробы на аллергены, посмотрим, что покажет.
 

Anderson

Известный деятель города
#17
Свозите в ставрополь.
Полное обследование около 6000 рублей получается
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#19
Свозите в ставрополь.
Полное обследование около 6000 рублей получается
Полное обследование у алллерголога или ваще?

Если не трудно, дай координаты (в личку или тут)

почитал про лямблии, нигде не увидел в симптомах - кашель. остальные симптомы отстутсвуют.

а кожа у нас (тьфу-тьфу) в норме.
 
#20
Вам Ставрополь уже посоветовали, там аллергологи лучше, чем в Краснодаре.
Адрес могу узнать, у нас сотрудница туда дочку возила.
А в Армавире это просто трата денег в никуда.