Альт.Евровидение

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#1
"Уважаемые почитатели Ню метала, Панка, Регги, Рока, Блюза и Фанка. ЭМО, Гранжа и Хип -Хопа, Индастриала, Инди , Техно и Драмн бэйса. Короче, все кто не в теме гоп- шансона и попсы!

Совсем недавно Телеканал A-One уже высказывался по поводу выдвижения наших артистов для участия в международном конкурсе Евровидение 2007. Почему нет, собственно?

В последние годы нашу страну представляли артисты исключительно поп - сцены, что, принимая во внимание масштабы этого музыкального события, создает странный имидж России, как государства, в котором отсутствуют иные понятия о современной музыке. Все вместе мы способны доказать обратное. Во многих странах артистов на конкурс выбирают публично. У нас дело обстоит иначе. Так же будет и на этот раз, если не пошевелиться."

http://a1tv.ru/AEuro.php
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#6
ху*се списочек %)
было бы в общем неплохо
голосовал за Мои Ракеты Вверх, их даже немного знают и хорошо принимают в Европе. Под именем Moj Rakety -))))))))
 

TFA

Житель окраин
#8
Весь список *цензура* для евровидения, которую только инфантильный какой-нибудь может предложить.
Вот Ленинград можно послать, должно приколоть, как с молдованами было и финами.
 

MOT

Житель окраин
#9
TFA: ну зачем так сразу. Ленинград - для евровидения :409:
Если уж серьёзно будет проходить сие мероприятие, то ТТ34, или Слот или Оригами.
Кстати, что за группа "Эпидемия"?
 

TFA

Житель окраин
#10
У ТТ34 фишки для русских.
Слот в принципе музыка слишком русская.
Оригами - кричат и хрипят.
Эпидемия - пауэр, причем левенький-левенький.имхо.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#14
честно говоря я был в затруднение, мне многие нравятся %)
з.ы. проголосовал ещё раз за МРВ +))
 

webdron

Житель города
#20
TFA
РАПСОДИЯ???? ипануться!!!
ну они безусловно были изначально инетересны... но ведь все песни один к одному..... (а если ты о стиле-то да)