Альфа-ТВ умер?

keysi_

Гость города
#2
Альфа мертва уже давно, последние несколько лет были судороги послесмертные. ;)
 

Rezident

Житель центра
#3
С таким качеством вещания ваще их закрыть надо было....фильмы вечно бредовые показывали, хоть и тематика молодёжная была
 

Nikolos80

Известный деятель города
#7
да упокой ее грешную душу))))))))))
Пусть земля ей будет пухом!!!
УРА...лучше помехи чем такое качество..все равно смотреть не реально!
 

EdMell

Гость города
#8
Рано радуетесь ))))
Абрамян, как мне рассказывали, теперь РАДИО запускать собирается ))))
*перекрестился* )))
 

keysi_

Гость города
#11
Если бы. Как Рост говорил, финансовая отдача = 0!
Сомневаюсь что он будет ресковать раз даже медиагруппа отказалась.
 

TDK

Гость города
#13
Да уж довела СЕМЕЙКА Абромян альфу, хотя если честно немного жаль не маль специалистов прошло и выпустилось с альфы пойти что ли цветочки с чёрной лентачкой положить на Дзержинского 99! :blink:
 

oops

Гость города
#14
100% -информация: вашему Абрамяну год назад было предложение - отдать в аренду или продать телеканал. Отдавать в аренду он не захотел(хотя сумма в 100 000 руб./мес. - и это только за частоту без какого-либо оборуования), а за продажу влупил такую сумму, что моно было в Краснодаре неплохой канал прикупить. В результате похоронил ТВ совершенно бесплатно - в сентябре 2007 г. кончилась лицензия, продлить не смог. Жадность, господа, губит людей. Я думаю это его не предел.
 

Snake

Житель города
#15
100% -информация: вашему Абрамяну год назад было предложение - отдать в аренду или продать телеканал. Отдавать в аренду он не захотел(хотя сумма в 100 000 руб./мес. - и это только за частоту без какого-либо оборуования), а за продажу влупил такую сумму, что моно было в Краснодаре неплохой канал прикупить. В результате похоронил ТВ совершенно бесплатно - в сентябре 2007 г. кончилась лицензия, продлить не смог. Жадность, господа, губит людей. Я думаю это его не предел.

Аминь!
 

LordWaider

Гость города
#16
А никто не знает? оборудование типа камер, и прочего , которое в принципе используется только на ТВ продается с Атв?
 

TDK

Гость города
#17
Я бы не советовал у Абромяновской рожи чего то покупать всё равно он за реальную сумму эти камеры не отдаст а заломит за них в три дорого и камеры там далеко не фонтан матрици уже довольно выгоревшие состояние механики оставляет желать лучшего, лучшая цена такой камеры 50-40 штук но я бы и за эти бабки не взял...... поверь сам на них работал :)