Американская девушка в Италии.

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#1
Снимок был придуман случайно, когда фотограф Рут Оркин заприметила итальянцев, заглядывающихся на американку Джинкс Аллен, идущую по улице во Флоренции. Рут попросила Джинкс пройтись еще раз, результат был тем же - молодые люди не спускали глаз с красавицы Аллен. В итоге получился кадр. Да он был не спонтанным, но с другой стороны нельзя отрицать, что он не отразил действительность.

Хоть фото и постановочное, но по моему очень точно отражает флорентийскую атмосферу)
 

Gn0m

Известный деятель города
#3
Армавир, 2015 год, ничего не изменилось. Вслед все так же смотрит стая)
 
#5
Снимок был придуман случайно, когда фотограф Рут Оркин заприметила итальянцев, заглядывающихся на американку Джинкс Аллен, идущую по улице во Флоренции. Рут попросила Джинкс пройтись еще раз, результат был тем же - молодые люди не спускали глаз с красавицы Аллен. В итоге получился кадр. Да он был не спонтанным, но с другой стороны нельзя отрицать, что он не отразил действительность.

Хоть фото и постановочное, но по моему очень точно отражает флорентийскую атмосферу)
Не понял где фото, которое обсуждается...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#7
А если бы такая мисс на форуме появилась?)
Какая "такая"? Что в ней "особенного? )



Вы не забывайте у всех вкусы разные, если для вас она "особенная" и красавица, для меня совершенно обычная... к тому же считаю, что Плуто, Ева, Дитя Востока ей ни в чем не уступают, а то и в разы лучше... :)
 
#8
пффф.. да причем тут красавица))) тут же ж антураж на первом плане))) и она, идет вся такая неприступная, со взглядом лани, которую окружает стая волков, и толпа мужчин всех возрастов, провожающих ее масляными взглядами и улюлюкающих ей вслед..
поэтому и прославилась фотография, а не ее главная участница)
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#9
Не могу судить о женской красоте, как консерватор полностью доверяю мнению специалистов)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#10
Какая "такая"? Что в ней "особенного? )



Вы не забывайте у всех вкусы разные, если для вас она "особенная" и красавица, для меня совершенно обычная... к тому же считаю, что Плуто, Ева, Дитя Востока ей ни в чем не уступают, а то и в разы лучше... :)
Свет мой зеркальце, скажи......)))))
 
#11
К своему стыду не был во Флоренции, поэтому трудно сказать насколько фото отражает дух этого города...
Но судя по фото город населен только мужчинами :eek:
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
думаю, что сейчас такой реакции местных на девушку не увидишь, если только где-то на окраинах города... хотя и сама реакция вполне нормальная и обычная, у нас что ли такого не наблюдается?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#13
пффф.. да причем тут красавица))) тут же ж антураж на первом плане))) и она, идет вся такая неприступная, со взглядом лани, которую окружает стая волков, и толпа мужчин всех возрастов, провожающих ее масляными взглядами и улюлюкающих ей вслед..
поэтому и прославилась фотография, а не ее главная участница)
Неприступная? Шутишь? Лань ещё ладно... только уж не неприступная, а напуганная и даже загнанная... :)
Неприступные с видом испуганного кролика не ходят... у них взгляд острый, строгий и дерзкий одновременно... как взглянет, так и отрежет... ))

Вот понимаю неприступная женщина, к такой ни один мужик со смоими похотливыми мыслишками не подойдет... (и фото не постановочное!)

 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#14
А мне по душе еще и это фото.

Робер Дуано сделал эту фотографию в 1950 году, получив заказ от журнала «Life», и она принесла фотографу мировую известность, стала символом любвеобильного Парижа, молодости и любви.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#15
А мне по душе еще и это фото.

Робер Дуано сделал эту фотографию в 1950 году, получив заказ от журнала «Life», и она принесла фотографу мировую известность, стала символом любвеобильного Парижа, молодости и любви.
Вот это фото и мне по душе... люблю старые черно-белые фотографии...
Впрочем, и "не старые" тоже... какая-то у меня к ним особенная страсть... может потому что черно-белое ассоцииуется с прошлым, а прошлое обычно покрыто завесой тайны, оттого кажется очень романтичным...



 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#16
А как вам такая фотография?
Не слишком старая - всего лишь 2007 год, Лондон - всемирный велозабег голышом.
Согласитесь, в ней что-то есть... и я не не про целлюлитные попы... :)

 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#17
Вот это фото и мне по душе... люблю старые черно-белые фотографии...
Впрочем, и "не старые" тоже... какая-то у меня к ним особенная страсть... может потому что черно-белое ассоцииуется с прошлым, а прошлое обычно покрыто завесой тайны, оттого кажется очень романтичным...



Красивые фото! Вот и я говорю - когда любишь, не нужно ничем удивлять - Любовь есть самое сильное удивление, самый сильный и чувственный стимул влечения... И весь смысл Жизни сводится к одному - чтобы вы были вместе! ;)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#18
1971-й год.
Британская актриса Джули Десмонд позирует в автомобиле Москвич-427 (возможно в России).
Посмотрите, как эти мужчины не спускают глаз с красав... красавца Москвича-427 :)


 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#19
Прониклась темой автомобильных выставок и рекламой авто прошлых лет... )
Вот ещё одна интересная фотография с той же самой выставка, на которой рекламировали москвич выше (только не могу понять, что за автомобиль на фото?):

Модели Хелен Джонс и Сью Шоу, 1971 год.

 
Последнее редактирование: