Америка - прекрасная страна, в которой живут уроды, а Россия - уродска

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Америка - прекрасная страна, в которой живут уроды, а Россия - уродская страна, в которой живут красивые люди... (в разных контекстах)
Как вы относитесь к этой фразе? Согласны или нет?
 

old

Гость города
#4
Страна в которой живут уроды не может быть прекрасной.
Страна в которой живут красивые люди не может быть уродской.
 

Tim

Гость города
#5
да , Митек ...умнее умозаключения встречать не приходилось :) хотя , если ты написал это , значит жил в России , в Америке и знаешь достаточно , чтобы писать об этом , смешно. А что ты знаешь о России и ее "красивых людях " об Америке не спрашиваю :)

Kamikadze , man , сложилось впечатление,что если тебе написать , что бараны работают от эллектричества (а когда его нет - вставляют батарейки) ты и этому поверишь ... не эт не правда , kami :)

Mitya , ты на самом деле что сам-то думаешь ? и почему ? ну просто очень интересно ....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Я конечно не был в Америке, и не поеду я туда в жизни!! Мой дом Россия!! Какая бы она не была, это моя родина!!
Russia I Love You !!!
З.Ы Может во мне разыгралось детсво, я предлагаю тут всем признаться в любви к РОДИНЕ!!!

Russia I Love You !!!


"Еду я на Родину,пусть кричат уродина, а она нам нравиться, спящая красавица" © ДДТ
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Квотинг: А что ты знаешь о России и ее "красивых людях "


ЭЭЭЭЭЭ Тим ты не прав!! В Росии много красивых женщин.... Насчет мужчин я заявлять не буду, т.к не знаю какие критерии отбора мужчин :)) Зато в Росии много умных мужчин :))
Тим ты же сам родился в России !! Как ты можешь заявлять!!! Если ты живешь в США, то это не значит что Росии для тебя не существует !!!
Попомни мои слова, ты когда вернешься в Россию ты скажешь, что бы не прав!!
 

Tim

Гость города
#8
ну наченм с того , что яродился в Советском Союзе. Слим , не путай страны :) Да, в России - есть красивые люди и надеюсь , что страна будет прогрессировать и хоть как-то подтянется к патякам стран Европы и Северной Америке. А вообще слышал , что сейчас наша страна занимает почетное 17 место по экономике среди стран мира...что очень даже неплохо. Слим , я тоже люблю Расию :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Как сказал Шефрин: Мы с Родиной любим друг друга - Я ее всей душой, а она меня - физически...
 

Density

Гость города
#10
Что эта Америка? Сдалась она мне. Я тут на 300 баксов в месяц по полной программе оторвусь. А в Америке на эти деньги только неделю гамбургерами давиться можно!
 

Super Myau

Гость города
#12
"...много козлов и уродов
в этой стране свободы..."
слова из песни друга отражают реальное положение дел.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Дестини молодец!!
Тим тут все рашша и мы её любим!! В отличии от некоторых!! хотя мне с Америкой не крестили, так что мне по барабану на неё !! Но я к ней отношусь паралельно!!
 

Density

Гость города
#15
На панели там зарабатывать что-ли? Или пособие по безработице такое высокое? Дерьмово там. Брат был, сказал - дерьмово. Макс Демидов, если кому интересно. Он сейчас в Германии, вернется сам напишет.
 

Tim

Гость города
#17
Destily , да не на панели... к примеру ты работа учителя в университете ...не менее 17 $ в час ...
 

M.Fucker

Гость города
#18
2 Mitya

Согласен на все 100%

4 all

Достали эти янки всех со своей псевдо свободой (на бабу не так посмотришь - в суд, пиво на улице без пакета попьёшь - в суд, президент стажёрку завафлил - в суд, феминистки эти гр*цензура*ые, и т.д.). Мало того сами себе голову заморочили, так ещё и другим эту байду навязывают.
Лично я 11-ого сентября злорадствовал как никто другой, вот думаю вам и за Югославию, и за все разрушенные города и сёла (и на хитрую жопу есть хер с винтом...).
Я ПАТРИОТ!!! Я Люблю Россию!!!
Лет через 15-20 эти америкосы будут нам пятки лизать!
 

Super Myau

Гость города
#19
11 сентября не трогайте, там невинные люди погибли. Но то, что американцы - засранцы, это - факт. Зае...и насмехаться над всем миром! Надо на место ставить, но не бомбами. Например как японцы, бабками. Скупили в тихую весь Голливуд.