Америка соберет альянс для начала 3 мировой

keysi_

Гость города
#1
"Америка соберет альянс для начала 3 мировой против России Китая и всех их союзников" - между строк слов г-на Маккейна (притендента на пост президента США). ИМХО.

Читаем сдесь - http://www.rbcdaily.ru/2008/06/02/focus/348644

Мое мнение ООН действительно сборище аристократов, которые только получают деньги за свое участие. И намеренье Америки создать "Лигу Демократов" - с одной стороны оправданно. Но с другой, отсутствие в составе двух супердержав, означает необдуманные действия в мировой политике, что может собственно запросто привести даже к 3-й мировой, или чему-то подобному.
За рубежом Россию воспринимет как "северный полюс густо населенный медведями" и вечно бухими "медведями-человеками (Русскими)" во главе, как ни странно, с Медведевым - такой вывод приходит в голову после последних опросов европейского населения о возможности отдыха в России "Цитата: "Я не поеду туда отдыхать я боюсь медведей, и там холодно" (где то по радио слышал). И как Вы думаете кому они после этого они поврят "Амереке-Англии-Франции" или "Россия-Китаю"???
В свою очеред Россия предпринимет шаги на сближение с мировым сообществом через его граждан, такие как Олимпиада Сочи-2014 и Казань-2013.
Я сомневаюсь, что Амерека оценит такую политику в "отстало-демакратической стране (по мнению Американцов)", они же мать его демакротично поступают с Югославией, Багдадом итп.
ИМХО!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#2
Ну если такими темпами пойдет.
То через лет 5-7 грядет Холодная Война part2.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
По его мнению "ООН не справляется".
Учитывая какая роль отводилась ООН с самого момента организации - да, он прав. А роль простая: присоединение к империи новых подчиненных, выкачка ресурсов из них, т.е. получение максимальной выгоды для США.

В свою очередь США, до сих пор считается прообразом Нового Израиля, некоего государства, которое будет иметь всю территорию Земли.
=================================

Тайное правительство - существует?
Все время идет поиск его, но никто не находит. На этом основании всех ищущих заговор обвиняют в паранойе. Однако оно существует уже очень давно... Во всей этой религиозно-мифической мешанине, не все гладко с моралью и логикой, поэтому я верю:
- ничего у них не получится. Именно США будет посрамлены и перейдут в категорию стран 3-его мира. А вот 3й мировой войны не состоится, может конечно локальные и будут, но не ядерные...
 

keysi_

Гость города
#5
Не знаю для чего там ООН создавалось, но окончательная идея регулирования международных отношений получилась отлично. Теперь сделать это все помоложе и действиней и можно Америку смело нах посылать с ее гегомонными идеями.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
keysi_
Вас послушать, так получается, что ООН должна указать на шовинистический подход США, и потребовать от них подчинения...

Но ведь США играет все время мускулами, - что там для них какая то ООН... они ведь самые демократичные - идеал так сказать... пуп земли... Может война будет между ООН и США?
 

root

Администратор
Команда форума
#8
как кто-то писал..
если будет третья мировая, то длиться она будет минут 10-15 :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
root
как кто-то писал..
если будет третья мировая, то длиться она будет минут 10-15
Мировая война - не обязательно ядерная! Ведь все политики понимают что ядерная война - это удар по всей планете.

"Мировыми" обычно называют войны куда вовлечено более 2х государств :) которые проходят на территориях более 2х государств

Не думаю, что войну миротворцев ООН на территории США можно будет назвать мировой :)
 
Д

Денисян

Guest
#10
А чем Америка отличается от пресловутого СССР? Судя по тенденциям последнего времени, мы опять катимся туда же.
 

Pagan

Житель окраин
#11
Да может это и версно но тока мне кажетсья у америки это уже агония амбиций до хера а возможности уже не те. И все эти войны это тоже признак агонии что бы доказать своим населению что мы еще чего то можем. С ихнем долгом в 10 трилионов доллоров с отсвуем производсва огромнешем впк в двумя войнами за океанам нужно тока подаждать и они увязнут во всем этом как в болоте, первая ласточка уже есть первый пузырь лопнул ипотечный кризис уже лопнул второый пузырь и "корпоративная америка" нет у компаний той капитализации которой они торгуюуться на бирже если и это пызерь лопнет то от америки мало что останеться и всему миру достанеться. А европа если будет продолжать и дальше такую политику то лет через 20 евпрецов и христиан там будет раза в два меньше чем мусулман и их просто загонят в гето в который этим мусульмане сами живут. Возможно тока в германи появиться литдер как в свое время гитлер тока тогда немцы поднялись против еврее а шас поднимуться против турков, ну а там видно будет откуда они этим турков гнать будут тока из германии или дальше погонят.
 

Afanaseva

Гость города
#12
:378: даааааа...
В америке считают, что у нас нет мыла и туалетной бумаги!
А вы видели рекламу бибиси? Там такие злые варварообразные дядьки - русские мужики. Очень смешно. Сплошные стереотипы, на которых играют хитрые продажные политики сша
 

LittleDeadGirl

Житель окраин
#13
первоначально ООН создавалась как регулятор мирового порядка. они должны били следить за отношениями между странами и предупреждать новые воины.

но стоит вспомнить судьбу предшественника ООН - Лигу Наций. она была создана после первой мировой войны,чтобы не допустить второй. а что вышло на деле???

ООН уже давно перестала выполнять предназначенные ей фунуции.и на данный момент времени существуе,в принципе,"чтобы было". если начнётся 3-я мировая ООН её не остановит.
 

keysi_

Гость города
#14
Автор сообщения LittleDeadGirl
если начнётся 3-я мировая ООН её не остановит.
100%.

Третья мировая может начаться как и где угодно, к примеру пехота на пехоту, хакеры на хакеров а потом чем придется, или ядерка на ядерку а потом спокойствие и тишина, но это наврядли. Я ни думаю что ООН готова ко всем вариантам в полной мере. К примеру они всегда готвились к чему-то типа 2-й мировой, Ядерной, а вылазают пока кто то типа Мусульманей и внутренних террористических блоков и тп организации, в том числе корпорации. Это далеко не партизанская и не ядерная война.

Есть версия (по ОРТ показывали), что теракт 11 сентября был сделан не мусульманами (т.е. внешние враги) а некой корпорацией которой принадлежали исчерпавшие себя здания, с целью получения страховки и скрытия некоторых документов хранившихся в зданиях ВТЦ. ИМХО это версия выглядит правдоподобнее, чем непонять кем непонять зачем и непонять почему разрушенные здания. Советую посмотреть по возможности.

Вообщем Америка гниет в корне, и пока гниет будет выхлестовать свой гнев недовольства по любой причине (ООН, стоимости нефти, "вторжение" России на тереторию Абхазии ... ), и пока она сильна она может натворить серьезных необдуманных дел. Я бы на месте ООН, начинал бы уже запускать ООН-ких миротворцев на территорию Америки, для решения внутренних проблем, которые начинают задевать весь мир. ИМХО.
 

Pagan

Житель окраин
#15
Люди проснитесь так назовым 11 сентября это было провакция. Даже лига строитлей штатов признали это высокинжернрныи и очень хорошо выполненым сносом так завалить такие две огромыне спички четко вертикально что они не отклонилиь не в одну и из сторон это большоей искуство. На дискавери идет хорошая передача по этой теме называеть "взрыватели" посмотри как нибуть интереса ради как там народ мучиеться что бы даже дом в этажей 10 ровно упал. А тут .... это надо так уметь их так красиов завалить. А ООН это лажа уже кажетсья весь мир понял это еще чуток и страны от туда будут выходить, да и само местонахождение офиса в нюрке кажеться говорит само за себя.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
ООН в первоначальной форме - это оракул США, котороый должен доводить в лояльной форме до быдла, то что от них нужно США, а если не поймут - то в жесткой...

От этого ООН отдалился, ввиду большого числа европейцев в президиуме, и интересы США уже не удовлетворяет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Автор сообщения Nic
ООН в первоначальной форме - это оракул США, котороый должен доводить в лояльной форме до быдла, то что от них нужно США, а если не поймут - то в жесткой...

От этого ООН отдалился, ввиду большого числа европейцев в президиуме, и интересы США уже не удовлетворяет.
Считать себя быдлом как и некоторую часть населения Земли, это наверное трогательно и должно заставить кого то уважать это быдло.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Как видишь, даже сама ООН перестала признавать что есть "быдло", в отличии от тех сил, которыми она создавалась.

Что касается меня, то я уверен: каждый человек - уникален... и может стать Героем... и даже Сыном Божиим...
:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Автор сообщения Nic
Как видишь, даже сама ООН перестала признавать что есть "быдло", в отличии от тех сил, которыми она создавалась.

Что касается меня, то я уверен: каждый человек - уникален... и может стать Героем... и даже Сыном Божиим...
:)
Мда?
Это я о ООН :)
А вот причём здесь Америка? Ты не разъяснишь? Государство где более 70 % граждан каждое воскресенье ходит в церковь, где количество церквей на 100 ооо населения превышает даже Ирландию, куда же они катяться и почему Nic им так не верит?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Америка - здесь не при чем :) учитывая, что это два Континента: Северны и Южный, ну и еще Латинская посредине :)

Может будешь точнее выРОЖАться...наглый...