Америка соберет альянс для начала 3 мировой

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Автор сообщения Nic
ООН в первоначальной форме - это оракул США, котороый должен доводить в лояльной форме до быдла, то что от них нужно США, а если не поймут - то в жесткой...

От этого ООН отдалился, ввиду большого числа европейцев в президиуме, и интересы США уже не удовлетворяет.
О я уже наглый :)
Америка читаем - подразумеваем США и ты прекрассно это понял, не надо прикидываться валенком :)
А создавалась ООН после второй мировой войны, и Аме... США принимало в этом процессе самое активное участие и спасибо им за это надо сказать и сдерживающей силой они являлись на тот момент не шуточной.
В моей защите США не нуждаются конечно, но напоминать некоторые исторические факты здесь необходимо периодически.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Под твои разумом, разумевать можешь только ты :) Поэтому, выражайся чтоб тебя понимали, а то так глобально: пальцем в небо - Америка...
А США, они обсуждения не стоят вовсе...уже...:), их будущее уже от них не зависит :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Автор сообщения Nic
Под твои разумом, разумевать можешь только ты :) Поэтому, выражайся чтоб тебя понимали, а то так глобально: пальцем в небо - Америка...
А США, они обсуждения не стоят вовсе...уже...:), их будущее уже от них не зависит :)
Многозначительно конечно :)
Всё ты прекрасно понимаешь.

Так нуждаешься ты в исторических фактах или прочтя тему сам поищешь... или дать ссылочки?
США конечно трепещет, Nic уже взял лопату и закидывает её кубанским чернозёмом :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
"США конечно трепещет"
Мне этого аргумента достаточно, не надо ссылок... и будет им гадам еще хуже :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Вот это вот наврятли.
Сегодня один из держателей акций Сбербанка и Газпрома кинул их на российский рынок забезценок и свалил всё тудаже в США и Европу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Так им от этого хуже будет... ты еще не знаешь почему?
Но скоро узнаешь...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Автор сообщения Nic
Так им от этого хуже будет... ты еще не знаешь почему?
Но скоро узнаешь...
Жаль. что такой обиженый человек как ты, часто вспоминающий о Боге кому то что то желаешь... так сказать, не совсем хорошего!
Не хорошо это :)

Или ты оговарился? Или ты что то не так подумал? Ах ты не так выразился :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Нет.. я не желал... я просто уже означил здесь факт... пожелало этого много людей... но не я :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Автор сообщения Nic
Нет.. я не желал... я просто уже означил здесь факт... пожелало этого много людей... но не я :)
Если можно, ещё раз свою мысль, а то как то ... около того или как? :)

Автор сообщения Nic
Кстати: мне не на кого обижаться...
Да уж это конечно, ни детей, ни друзей, на себя только если за несвязную речь и поломанные очки :)
 

Орфиус

Капитан Блад
#31
ТО что в США количество церквей на душу населения большое, это лишь статистика и не отражает кто и как искренне верует в США. И это никак не мешает США быть чемпионом по количеству педофилов и прочих извращенцев на ту же душу населения.
США-страна двойных стандартов. Незря к примеру сами американцы (жители сша) окрестили нью-йорк городом людоедом!
 

donny

Фелигий акурец
#32
Что творится! Госпади? Что же делать нам простым смертным людям? Надо тушенкой запасаться и вермешлью ролтон, а еще самое время сделать себе саркафаг из свинца. Я думаю что всем нам честным советским людям поможет Ник И Митя. Вообще от их позиций много чего зависит на политической и экономической карте мира. К примеру последнее слово в существовании ООН за Ником я уверен. О целесообразности начала третьей мировой войны спросят естественно у Мити.
Что же мешает жить в кайф? видимо просто некаким xuем заняться. Лично меня больше заботит пасмурная погода в момент сбора урожая абрикос. В этом году хороший урожай. Приходится рвать по жаре :).
 

keysi_

Гость города
#33
donw Когда ты придешь домой со своего сбора урожая, а там хата в клочья и родные мертвы, вот тогда то тебя будет волновать только урожай абрикос и арбузов! Может тебе стоить поговорить с дедушкой (бабушкой) о том Как это было. Мне не безразличны внешнеэкономические дела России, Европы и вообще мира в целом, если они могут привести к подобным последствиям.