Анекдоты

A

art.prof

Guest
Спам придумал Бог в отместку за наши молитвы.


Идет брачная церемрния в церкви... Все проходит нормально.
После, новобрачный подходит к попу и говорит
-(жених) Ну .. сколько я вам должен?
-(поп) дайте мне столько денег, на сколько касива ваша жена...
-(жених) Сует руку в корман, достает 10 копеек и дает попу.
Поп в недоумении подходит к невесте, приподнимает накидку - снова подходит к жениху и отдает их обратно

Сидят в раю души, нектар да амброзию ложками не спеша кушают.
Смотрят - прибежала еще одна, вырвала ложку у соседа и начинает
быстро-быстро черпать нектар и хавать. Одна из душ возмущается:
- К чему такая спешка? Мы же здесь навечно...
- Кто навечно, а кого через пять минут реанимируют.

Один миссионер прибыл на далекий остров.
- Здравствуйте, мсье! - приветствует его мальчик в порту.
- Зови меня "отец мой".
- Вот здорово, мать-то как будет довольна! А то она говорила,
что вы никогда не вернетесь!

Итальянский священник приезжает в Англию на какой-то религиозный симпозиум.
Дело происходило в каком-то монастыре. Утром, просыпается и идет вниз завтракать. Навстречу две монашки.
- Доброе утро, падре, вы, кажется, сегодня встали не с той стороны?
Священник задумывается, и вспоминает, что по английски выражение "встать не с той стороны" означает "проснуться в дурном расположении духа", состояние, когда все валится из рук.
Тут навстречу какой-то пастор. - Доброе утро, падре, вы, кажется, сегодня встали не с той стороны?
- Спасибо, со мной все в порядке...
Какой-то монах:
- Доброе утро, падре, вы, кажется, сегодня встали не с той стороны?
Священник начинает нервничать. Навстречу епископ. Священник сам:
- Доброе утро, ваше преосвященство, я сегодня встал с правильной стороны!
- Хм-м? А почему тогда вы надели тапочки матери-настоятельницы?

Умер, значит, директор оператора сотовой вязи.
Попадает, естественно, в ад. Ему предлагают выбрать,
как мучаться будет.
А там на каждой двери таблички с картинками.
На одной грешника в котле варят. На другой - на сковороде жарят.
На третьей - в задницу булавками тыкают. Он и говорит - мне сюда.
Ну, зашел, а там черт здоровенный с молотком и как начнет ему гвоздь сотку в жопу заколачивать...
Тот в крик - у вас, мол, другое нарисовано. А черт ему спокойно так и объясняет - а это с НДС и налогом с продаж.

- Мадам, возлюбите меня, я - ближний!!!
 
A

art.prof

Guest
После смерти русский и американец попали в ад.
Дьявол спрашивает их :
- В какои ад пойдёте, в русский или в американский?
- А какая разница?
- В американском надо съедать каждыи день по ведру говна, а в
русском по два.
Американец выбрал американский, а русский подумал: "Всю жизнь
в России прожил, чего уж менять?"
Через месяц встречаются. Русский спрашивает:
- Ну как у вас?
- Прекрасно, съел с утра ведро говна и целыи день свободен. А у вас?
- А как всегда: то говна не завезли, то вёдер на всех не хватает.



Сорок лет водил Моисей евреев по пустыне, да всё бестолку.
Сусанин-то со своими за пару дней управился!
 

краевед

Житель окраин
Баба-Яга поймала молодого и красивого парня:
- Если угадаешь мою загадку, я тебе отдамся, а не угадаешь - я тебя съем!
- Ну загадывай.
- Зелёненькая, по болоту прыгает, на ЛЯ начинается, на ГУШКА заканчивается.
- Медведь!
- А-а, шалунишка, угадал!


Вопрос на инструктаже. Что нужно делать когда приходит разводящий со сменой? Парень мнется. Думает как ответить. Капитану надоело ждать. Подсказывает: надо бросать оружие с криком "бл@ть ну наконец то!"


Под окнами на лавке двое пьяных в хлам чуваков оживлённо спорят, кто круче, робокоп или терминатор. Один из них говорит: "А давай проверим? Давай, как будто ты робокоп, а я терминатор" — и они подрались.
 
Д

Дита

Guest
Как известно, секс сжигает калории, теперь можно точно подсчитать, что надо сделать, чтобы сбросить лишний вес:

Раздеть:
С согласием-12 калорий
Без согласия-187 калорий

Расстегнуть бюстгалтер:
Двумя руками-8 калорий
Одной рукой-11 калорий
Зубами-88 калорий

Надеть презерватив:
При наличии эрекции-10 калорий
При отсутствии эрекции- 276 калорий

Позиции:
Миссионерская-9 калорий
Как собачки - 326 калорий
Итальянский канделябр-912 калорий

Оргазм:
Настоящий-106 калорий
Ненастоящий-409 калорий

После того:
Лежать в кровати обнявшись-18 калорий
Немедленно встать с кровати-36 калорий
Объяснить, почему ты немедленно встал-816 калорий

Надевание одежды:
Спокойно-35 калорий
В спешке-89 калорий
Когда ее отец стучится в дверь-1548 калорий
Когда ваша жена стучится в дверь-3657 калорий.
 

краевед

Житель окраин
Мужик развелся с женой и женился на молодой соседке. Жена решила ему отомстить. Вышла замуж за отца этой соседки, и стала бывшему мужу тещей.


Знаете ли вы, что во время праздника Хэллоуин олигархи просят звёзд
российской эстрады спеть им без макияжа, без фонограммы и под живую
музыку?


Говорят, что у людей, которые заменяют буквы в матных словах на всякие знаки, вместо половых органов - черные квадратики...


Я готовлюсь к экзаменам, только очень медленно. Со стороны это выглядит, как будто я лежу.


Возможности позволяли иметь только желания.


Если в филармонии собираются сливки общества, то в гипермаркетах - жир.


Колбасу, которая стоит меньше 200 руб за кг можно есть в пост!


Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!


- Интересно, почему добрые люди, как правило, толстые, а злые - тощие?
- Потому что злоба душит, а от радости распирает.


Вы думаете, что лук – это единственный овощ, от которого плачут? А вы дыней по морде не получали?


- Помните, раньше мужчины ради женщин совершали разные глупости - лазили в окна, стрелялись.
- Да, не те бабы нынче пошли...


Знаете ли вы, что выражение "закрой варежку" у немых "звучит" как
"надень варежки"?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Если бы у наших детей был свой форум, какие бы темы в нём были?

1. Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?
2. Не какал всего 2 дня. как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п?
3. Сос!!!!!! Мама всю ночь спит!
4. Как вам стульчик Чико-Полли?
5.Не дают драть обои?!!!
6. Как подкрасться к коту?
7.Поход в районную поликлинику. Накипело
8.Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?
9.Мои голопопые фотки в интернете. Как с этим бороться?
10. Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?
11.Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?
12.Кто пробовал а вкус мазь "Бепантен"? очень хочу, но пока не удалось
13. Титя отдельно от мамы - разве такое возможно?
14. А вас целуют в попу?
15.Подскажите логопеда для бабушки!!!!
16.Сколько телефонов вы уже обсосали?
17.Help!!!! Одели ботинки - как теперь встать?
18.Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну - она выпадает
19.Услуги: художественное размазывание каши по лицу!
20. У кого какой мобиль? мои мелодии уже надоели - давайте меняться
21.Какую позу принять во сне, что бы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом
22.Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что то означает?
23.У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть
24. Чтоб сьесть такого, что бы покакать фиолетовым?
25. Масик, зайка, котик, лапулик, солнышко.... как узнать свое имя?
26. Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?
27.У папы не зарастает лысина. Это рахит?
28.Опрос для грудничков: что бы вы хотели, что бы мама съела на новогоднюю ночь?
29.Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара, ем пустую кашу. тошнит
30.Ладушки-ладушки....идет коза рогатая.... А каков творческий потенциал ваших родителей?
31.Помогите! новый памперс меня полнит!!!! Посоветуйте нормальную модель!
32.Каждый день моют. Есть еще такие же грязные?

Мне понравилось)
 

slate

Гость города
Жила-была 85-летняя старушка, которая обнаружила мужа в постели с другой
женщиной. Она пришла в такую ярость, что сбросила его с балкона, и он
разбился насмерть.
Когда она предстала перед судом, судья спросил её, может ли она сказать
что-нибудь в свою защиту.
- Знаете, ваша честь, - ответила она, - я подумала, что если в свои
девяносто два года он ещё в состоянии заниматься любовью, то он может и
летать. :D
 

краевед

Житель окраин
Как на нас китайцы напали
Тут, аккурат на 29 июня, напали на нас китайцы. Вошли двумя армиями – в районе Краснокаменска и Хабаровска, и стали двигаться вглубь российской территории, нигде не встречая сопротивления. Первая армия направилась на северо-запад, к Чите, а вторая – по Амуру, к Комсомольску, чтобы, значит, этот кусок себе отрезать.
Президент в то время был в отъезде, в Германии, занимался там инновациями. Как раз Лейка новый фотоаппарат выпустила. Вот он туда и поехал, чтобы заодно. Но делать нечего, надо возвращаться, война все-таки. Китайцы – не грузины, к миру быстро не принудишь. Надо воевать.
Быстро собрали конференцию, пригласили журналистов со всего мира. Президент долго говорил. В том смысле, что, дескать, победа лучше, чем непобеда, и что у нас в Сколоково передовые технологии, нано и модернизация полным ходом. А у китайцев, мол, хрен ночевал, только подделывать умеют. Короче, говорит, мы их морально победим. Всех такая речь воодушевила.
Враг, между тем, быстрым маршем прошел Краснокаменск, где, в числе прочего, освободил из колонии Михаила Ходорковского, который там третий срок отбывал. Это хитрое политическое мероприятие, увы, было встречено населением не без энтузиазма, и не только потому, что половина его (населения, то есть) составляли уже китайцы, а еще и по причине слегка угасшего в сибиряках патриотизма.
День спустя к месту боевых действий вылетел премьер, лично севший за штурвал сверхзвукового истребителя. Фотографии с Владимиром Владимировичем были повсеместно размещены в таблоидах для поднятия боевого духа россиян. В Чите Путину устроили фотосессию со снайперской винтовкой, в Нерчинске – на коне и с гранатометом, а в Оловянной сняли прямо перед позициями неприятеля, разглядывающего китайцев в танковый бинокль.
- Враг коварен, - сказал премьер. – Но мы победим. – И улетел в Москву открывать там второй фронт.
На восточном направлении неприятель, взяв Хабаровск, разделился. Часть китайской армии захватила Биробиджан, другая же часть продолжила движение по Амуру, нигде опять-таки не встречая сопротивления.
Президент Медведев тем временем срочно вылетел в Нью-Йорк, чтобы участвовать в сессии генеральной ассамблеи ООН, где выступил с блестящей речью, поразив собравшихся своим красноречием и строгой аргументацией. Китайский представитель был публично посрамлен, что не преминули отметить многочисленные комментаторы в новостях.
Войска, конечно, поначалу растерялись. Непривычно было, чтобы на нас, вот так, вдруг, да напали. Честно говоря, даже и не подготовились как следует. И поначалу слышны были везде пораженческие разговорчики, и даже имелись случаи братания с неприятелем, который в ряде мест накормил российских солдат лапшой, отвыкших на собачьих кормах от нормальной еды.
Однако в скором времени генералы вернулись из заграничных отпусков, а новобранцев отозвали с офицерских грядок, и ситуация была взята начальством под свой контроль. Войска сгруппировались, передислоцировались и строгими порядками начали отступление, наводя ужас на противника. Никогда еще российская армия не была так страшна.
Путин тем временем собрал Фронт Национального Спасения. В «Балчуге» провели форум. Говорили пламенные речи, были черная икра и шашлыки из севрюги, о чем сообщили в своих твиттерах депутаты.
Из США с триумфом вернулся Президент. Джобс подарил ему новый айфон-6. Президент провел пресс-конференцию, назвал россиян «братья и сестры», отчего зарыдал каждый второй зритель, и погрозил в сторону Китая кулаком. Никто не сомневался в нашей победе. Вечером на Красной площади устроили праздничную дискотеку для молодежи. Дмитрий Анатольевич станцевал на Мавзолее. Его мазурка попала в ютьюб, и набрала 10 млн. просмотров.
К августу китайцы обошли с двух сторон Байкал и заняли Иркутск. Отсутствие боестолкновений пугало китайцев. Движение неприятельских войск замедлилось. На другом направлении они вышли уже было к Якутску, но страшные лесные пожары, гнус и мошкара принудили их вернуться обратно. В народе царило ликование, всюду только и было слышно: «китаец побежал». 27 российских генералов, умело направлявшие дым от пожарищ на врага, получили ордена и медали.
В сентябре упрятали в каталажку Навального, который воспользовался войной и удвоил свою проамериканскую истерию, обвиняя российскую власть в бездействии. Впаяли ему 282-ю УК – за разжигание и экстремизм. Вздорность его обвинений, видных и невооруженным взглядом, легко доказали российскому народу с экранов Шевченко, Кургинян и Павловский.
В октябре вдруг ударили в Сибири страшные морозы, непривычные для китайцев. Враг стал мерзнуть и понял всю нелепость этой авантюры. Завоевывать было нечего. Города стояли разграбленные до них коррупционерами. Народ спился. Промышленность развалилась. Инфраструктура отсутствовала. Не было дорог и больниц. Разворовали все. Нефть дешевле было покупать, чем добывать.
В ноябре началось их паническое бегство. По пятам отступающей армии с улюлюканием шли доблестные российские войска. Без боев были отбиты Иркутск и Чита, Хабаровск и Благовещенск. Из Владивостока и Барнаула китайцев выпускать не хотело местное население.
1 декабря войска вышли на пограничные рубежи, к 5-му ни одного китайского захватчика не осталось на территории отечества, а 9-го уже праздновали Победу. 2 млн. граждан получили правительственные награды. Три дня сделали нерабочими, и все три дня длилось народное ликование. 12 наскоро провели выборы в Думу, и благодарный народ легко отдал голоса за любимую партию.
источник
 

краевед

Житель окраин
илья старается скорее
уравновесить зло добром
увидел парни бьют мальчишку
красиво рядом станцевал


давайте тpaxаться почаще
кричал на площади илья
а люди шли не глядя мимо
но каждый думал а давай


олег за всё берётся смело
всё превращается в говно
а если за говно берётся
то просто тратит меньше сил


вчера зайдя ко мне без спроса
разбив окно и выпив джин
аркадий кончился как личность
и начался как пeдapaс


исус спросил у николая
чего ты хочешь человек
проходит день неделя месяц
а николай всё говорит


олег не любит валентина
он так ему и говорит
ты сука грязный извращенец
я не люблю тебя прости


а третий ангел вынул флейту
и тихо заиграл буррэ
и ясно что грядет нестрашный
доброжелательный писец


улыбка всё преображает
вот николай хоть и в гробу
а улыбается и ясно
что всё у парня хорошо


андрей внезапно передумал
и вылезает из петли
а смерть ну ладно мол как знаешь
и отвернулась вся в слезах


олег всегда стоит за слабых
и заступается за них
и в битве с дураками тоже
олег всегда за дураков

источник
 

краевед

Житель окраин
- Ну, и как в тебе в новой школе, в которую ты перешел?
- Хреново, списать вообще ничего невозможно.
- Что, все учителя - звери?
- Нет, все ученики - дебилы.


Полиэтилен с пупырышками... скажи плохому настроению "чпок"!


"Eбaть Копать!!!" - кричали лилипуты, бегая вокруг мертвого Гулливера.


Гречка 160 рублей за кг., картошка 65, помидоры 120, кабачки 60, бананы 40. Россия - единственная в мире банановая республика, в которой бананы не растут.


- Дорогая, я решил назвать нашего сына Лексус!
- Ты что, дoлбoёб?
- Но зато у нас в семье будет Лексус!
- Ага, и дoлбoёб.
 

краевед

Житель окраин
Самый целеустремленный человек - это тот, который очень хочет в туалет. Все преграды кажутся несущественными. Кроме Цели. Согласитесь, вы никогда не услышите:

"Я описался, потому что:

- не было времени сходить в туалет.
- я был слишком уставший...
- потерял надежду... Я не верил что смогу добежать.
- ну конечно. Он то добежал. У него ноги вон какие длинные...
- я слишком глуп чтобы это сделать...
- я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать...
- это явно не для меня.
- я постучался в туалет - но мне не открыли...
- мне не хватило мотивации...
- у меня была депрессия...
- у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!....
- решил сходить завтра"
 

краевед

Житель окраин
...Ночью, когда над крышами города поднимается зловещая бледная Луна, он выходит из дома совершать свое темное дело. Крадучись, незримой тенью, он пробирается по улицам, вдоль стен, за кустами, стараясь никому не попадаться на глаза. Он заглядывает в каждую подворотню, в каждый сырой угол — туда, где может безбоязненно утолить вечно мучащую его жажду. В его руке — разводной ключ. Найдя жертву, он бросается на нее и одним привычным движением отворачивает головку — а затем припадает губами к бьющей струе и жадно, взахлеб, пьет горячую, пахнущую железом воду, пока его живот не раздувается как у насосавшегося комара. Оставив наконец истекающую последними каплями трубу, он бредет домой, удовлетворенно побулькивая. — Мойша! — встречает его в дверях жена. — В кране опять нет воды! — Я знаю… — отвечает он и загадочно усмехается.

(с) не моё
 

краевед

Житель окраин
Если выйти с сельской дискотеки и долго смотреть на звезды, из носа перестает идти кровь.


- Дочка, послушай меня, старого кобеля: любовь - это не сиськи-письки, любовь - это когда макароны вкусные.


— Милый, может попробуем в другой позе?
— А-а-а, говорящее бревно!


Метро, час пик. В толпе орет мужик:
- Помогите! Мой сын нечаянно подавился пятаком! Он умирает!
Сквозь толпу протискивается толстая тетка, хватает пацана за яйца и страшно их сжимает! У бедного парня из глотки вылетает пять рублей и вопль "А-а-а-а-а!!!!!" Отец с уважением:
- Ух ты! Вы, наверное, в скорой помощи работаете?..
- Нет. В налоговой.


Сидит мужик нa кухне, курит. Вдруг из пепельницы появляется джин, и говорит мужику - "Ну a теперь твое третье желaние". Мужик отропело смотрит нa джинa:
- Почему срaзу с третьего, ведь ни первого ни второго не было?
- Дaк ты не помнишь ничего просто! Твое второе желaние было сделaть все точно тaким же, кaк до твоего первого желaния. Вот ты ничего и не можешь помнить про меня.
- Ну лaдно, - говорит мужик, - счaс придумaю... А, хочу стaть сaмым неотрaзимым для всех женщин!
Джин щелкaет пaльцaми, говорит "готово! " и, уже исчезaя, говорит мужику:
- Кстaти, точно тaким же было твое первое желaние...


Богат русский язык: зеленая зелень зеленит зеленую зелень - green green green green green.


Сошлись на Куликовом поле два войска. Вышли вперед два богатыря - Пересвет и Челубей, и начали биться. Ударил Челубей своей палицей. Тяжела палица басурманская, страшный удар обрушился на русского богатыря: вошли ноги Пересвета по колено во сыру землю.
Однако выстоял Пересвет и сам ударил палицей. И вошли ноги Челубея по колено... в жопу.
Не приняла земля русская ног татарских.


Мужик в магазине спрашивает:
-У вас фанера есть?
-Вам для хозяйства?
-Нет,бл@, над Парижем полетать!


Марина всегда мечтала играть роль Джульетты, но из-за маленького роста и странной формы позвоночника она играла канделябр.


На заметку детям: презерватив, подкинутый в папин карман, отвлекает родителей от глупых вопросов о школе.

_____________________________________________________________

Человек на 90 % состоит из воды.
Человек без цели и мечты - это всего лишь вертикальная лужа

_____________________________________________________________


ПЕСНЬ О ВЫДРЕ

"В дебрях гордой кроны кедра
Бодро тибрит ядра выдра.
Обдирая ядра с кедра,
Выдра их трамбует в вёдра.
Вёдра ядер кедра в тундре
Продаются добрым неграм.
Эти кадры в недрах тундры
Громко дренькают на домбре.
И ведру дроблёных ядер
кедра рады негры-барды.
Негров прёт, и бодро дрочат
Негры в вёдра из-под ядер.


Подрывая дрыном корни,
В дебрях кедров бродит бобр,
Продырявив выдре вёдра,
Предрешивший град из ядер.
Вёдра в дырах, выдра тибрит,
И трамбуя ядра кедра
Разрывает грани вёдер.
Ядра - дробью к корням кедра.

Выдра - дура. Хитрый бобр,
Пожирая вёдра ядер,
Удобряет корни кедра"

(с) не моё
 

краевед

Житель окраин
Создание ЗЕМЛИ. Пpоект Genesis
(из коpпоpативной пеpеписки)

Генеpальномy диpектоpy Иегове
от начальника маpкетингового отдела Гавpиила
Исследования, пpоведенные нашим отделом в pамках пpоекта Genesis, показали, что наилyчшие пеpспективы на pынке имеют системы следyющей конфигypации:
Планета: 1 шт.
Радиyс: 3 000 км
Сила тяжести: 0.5g
Соотношение сyша/вода: 1:1
Темпеpатypа: +24
Атмосфеpа: кислоpод
Моpя: пpесн. вода
Реки: молоко, мед
Фаyна: тpавоядная
Пеpифеpия:
светила 2 шт. (дн./ночн.), скоpость: 0.0007 RPM (1 оборот/сyтки)

Резолюция: Hапpавить в отдел стpатегического планиpования для подготовки ТЗ (Технического задания)
Иегова
-----------------------------------
Генеpальномy диpектоpy Иегове
от начальника отдела IT Михаила
В целях снижения себестоимости системы пpедлагаю запитать оба светила от одного источника энеpгии, а кислоpод заменить азотом.

“Хотя бы 50% кислоpода надо оставить, а то пользователь задохнется – системный администратор”
Рафаил
“Хватит и 25%”
Иегова
--------------------------------
Генеpальномy диpектоpy Иегове
от администратора сети Люцифеpа
В ходе pабот по пpоектy Genesis (стадия “Да бyдет свет”) выявлены следyющие тpyдности: y нас отсyтствyет компактный источник беспеpебойного свечения с pаспpеделителем на два светила. Пpедлагаю воспользоваться стандаpтным источником типа “кpасный каpлик”, а в качестве ночного светила пpименить зеpкало.

“Лyчше “желтый каpлик”. По себестоимости это не намного больше, а смотpится кyда более внyшительно”
нач. маpкет. отдела Гавpиил

Это же сеpвеpный источник. Зачем он нyжен пользователю одиночной планеты?”
Люцифеp

“Что пользователю нyжно, а что нет, емy объяснит отдел маркетинга”
Гавpиил

“Люцифеp, занимайтесь вопpосами вашей компетенции. Утвеpждаю “желтый каpлик”
Иегова

“Кстати, пpи той яpкости, что дает желтый каpлик, можно вместо зеpкала поставить обычный планетоид”
Михаил

“Согласен”
Иегова
-----------------------------------------------
Генеpальномy диpектоpy Иегове
от администратора сети Люцифеpа
После внесения изменений в ТЗ возникли следyющие тpyдности: масса источника беспеpебойного свечения намного пpевосходит массy планеты, вследствие чего источник отказывается вpащаться вокpyг планеты.
Вместо этого планета вpащается вокpyг источника. Кpоме того, из-за мощности источника наблюдается yстойчивое пpевышение темпеpатypы над yказанным в ТЗ (пpимеpно на 2 поpядка). Если yвеличить pасстояние до источника, сyщественно возpастyт габаpиты системы.

“Габаpиты - это даже пpестижно, а вот вpащение планеты вокpyг пеpифеpийного yстpойства может вызвать y пользователя ощyщение неполноценности. Может, поменяем гpавитационнyю постояннyю?”
Гавpиил

“Если менять гpавитационнyю постояннyю, возникнyт пpоблемы с совместимостью”
Михаил

“Да какая пользователю pазница, что вокpyг чего кpyтится? Пyсть отдел маркетинга пpидyмает какyю-нибyдь теоpию относительности”
Иегова
-----------------------------------------------------------
Генеpальномy диpектоpy Иегове
от администратора сети Люцифеpа
После yвеличения pадиyса оpбиты попытки pазогнать планетy до yказанной в ТЗ скоpости пpиводят к кpахy системы (планета yлетает в космос).
Кстати, с ночным светилом та же истоpия.

“Hеважно, что пpоисходит в системе - важно, что видит пользователь. Почемy бы не заставить планетy вpащаться вокpyг своей оси? Тогда пользователю бyдет казаться, что солнце и лyна обpащаются вокpyг нее с yказанной в ТЗ частотой”
Гавpиил

“А пользователь нас не pаскyсит?”
Иегова

“Если и pаскyсит, пpоект к томy вpемени бyдет давно yже сдан”
Гавpиил

“Согласен”
Иегова
------------------------------------------
Генеpальномy диpектоpy Иегове от системного администратора Рафаила
Пеpвичное тестиpование системы выявило следyющие дефекты:
Hаблюдается yстойчивый пеpегpев. Ось вpащения отклонилась на 33 гpад. от веpтикали, вследствие чего возникли цикличные темпеpатypные аномалии. Пpопyскная способность pек не соответствyет пpоектной. Тpавоядная фаyна отсyтствyет. Оpбита нестабильна, планета имеет тенденцию к падению на солнце

Генеpальномy диpектоpy Иегове
от администратора сети Люцифеpа
А что вы хотели пpи таком соотношении сyша/вода? Для оптимального охлаждения нyжно где-то 1:3 - 1:4.
Мы pаботаем над этим. Потомy что молоко скисает, а мед засахаpивается. Тpавоядной фаyне тpава нyжна, а она не pастет пpи такой жаpе и без воды. Пpедлагаю пyстить по pекам водy, это заодно поможет pешить пpоблемy 3.
В качестве гpавитационного пpотивовеса мы выведем на внешнюю оpбитy еще однy планетy.

“Сyшy yжимать некyда, значит, пpидется yвеличивать площадь моpей. А это - pост объема и силы тяжести. Да еще лишняя планета…”
Михаил

“Hичего, пользователь стеpпит. Лишнюю планетy офоpмим, как фичy. А вот молоко и мед мы yже анонсиpовали. Хотя бы в самых заметных реках надо оставить”
Гавpиил

“Hапоминаю, что сpоки поджимают, а y вас еще конь не валялся. Кстати, дизайнеpы до сих поp не пpедставили пpоект коня, все с динозавpами возятся. Комy нyжны эти динозавpы?”
Иегова

“Вообще-то пользователь динозавpов любит”
Гавpиил

“Ладно, но и конь чтоб был”
Иегова
------------------------------------------------------------
Генеpальномy диpектоpy Иегове
от системного администратора Рафаила
Помимо неpешенных пpоблем с осью, планета тепеpь имеет тенденцию к yлетy в космос.
Тpавоядной фаyны опять нет.

Генеpальномy диpектоpy Иегове
от администратора сети Люцифеpа
Сделаем еще один пpотивовес, тепеpь на внyтpенней оpбите. А фаyна pазмножилась, сожpала всю тpавy и пеpедохла.

“Сколько всего пpотивовесов вам надо?”
Михаил

“В общем, после калибpовочных pабот yдалось стабилизиpовать системy на девяти”
Люцифеp

“Я пpавильно понял? Вместо одной планеты пользователь полyчит 9?!”
Иегова

“Hy и что? 8 из них все pавно непpигодны для жизни”
Люцифеp

“А pазмеpы системы?”
Иегова

“А пользователю их и знать необязательно. Половинy этих планет без телескопа и не yвидишь. Пpедлагаю дополнить Рyководство пользователя 11-й заповедью: “Hе изобpетай телескоп”
Гавpиил

“Hе надо. Тогда они его точно изобpетyт”
Иегова

“Кстати, после yвеличения pадиyса оpбиты яpкость ночного светила yпала ниже пpоектного минимyма. Пpедлагаю инсталлиpовать вместо него зеpкало”
Рафаил

“А где вы pаньше были? Мы только-только ypавновесили системy! Хотите все пеpенастpаивать заново?!”
Люцифеp

“Hикаких заново! До сдачи пpоекта осталось шесть дней. Люцифеp, или вы заставите все это pаботать, или я вас пеpеведy с понижением!”
Иегова
-------------------------------------------------------
Генеpальномy диpектоpy Иегове
от администратора сети Люцифеpа
А я виноват, что мне сpазy не дали ноpмального ТЗ? В общем, так. Hаклон оси пpидется оставить, как есть. По кpайней меpе, в Эдемском садy +24 бyдет, а если пользователь полезет кyда-то еще, это его пpоблемы. Динозавpов мы доделать не yспеваем, но коней сделаем. С молоком и медом ничего не вышло, пyстили по pекам водy, пpавда, она выносит в моpе соль. Чтобы тpавоядные не отжиpали все pесypсы, мы выпyстили патч в виде хищников, но поставить им пpогpаммy отличения пользователя от добычи yже не yспеваем. Hy а в общем, как-то pаботать бyдет.

“И это хоpошо”
Иегова.

(с) не моё
 

Lilu

Житель города
[color="#3b3b3b"][font="Tahoma"][size="2"]Внука-гота,приехавшего погостить к бабушке вдеревню, местные жители три месяцасчитали священником))[/size][/font][/color]




[color="#3b3b3b"][font="Tahoma"][size="2"]Марьиванна:- Здесь мы видим, что крокодил отложиляйца. Кто знает: зачем? Вовочка: - Старыйон уже. Не нужны они ему.[/size][/font][/color]




[color="#3b3b3b"][font="Tahoma"][size="2"]Судяпо тому, что нам отдали Олимпиаду в Сочи2014 и Чемпионат мира 2018, видать там у нихуверены, что Конец Света в 2012 неизбежен.[/size][/font][/color]




[color="#3b3b3b"][font="Tahoma"][size="2"]Человекуне дано постичь три вещи. Бога, Вселеннуюи Советских Инженеров, которые придумалистену через которую всё, б**ть, слышно,но гвоздь в нее забить невозможно![/size][/font][/color]




[color="#3b3b3b"][font="Tahoma"][size="2"]Раздеватьспящего ребёнка это как разминироватьбомбу, одно резкое движение - минус 4часа сна.[/size][/font][/color]
 

Lilu

Житель города
Настоящий мужчина возбуждается не сидя в Феррари с блондинкой, а когда

за рулем КамАЗа слышит "Нет, этот брод не возьмешь!".
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
-Только через мой труп - ухмылялся кащей бессмертный!
- Ничего, я подожду, отвечал Дункан Маклауд.