Анекдоты

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Сидим с женой целый день дома, скукотища...
Жена читает, я за компом, каспер подвесил систему, инет тормозит, в порыве гнева выкрикиваю:
- Сука!!!
Жена обижено:
— Я не сука...
— Я не тебе.
— Ты никогда обо мне не думаешь!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Знакомые переехали в частный дом со своим котом Петровичем...
Каждое утро они выходили на крыльцо и звали кота на кормежку. В это же время из своего дома выходил сосед, и они здоровались.
Спустя пару месяцев сосед спросил, на хрена они каждое утро его зовут, здороваются и уходят обратно домой?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Ревность.

Предисловие: я счастливо замужем, есть сын 6 лет, но моя ревность иногда просто затмевает рассудок...
Сегодня собираясь на работу обнаружила в шкафу черные симпотные бриджи, причем явно не мои...

Мысль первая:
Сама купила и забыла (такое иногда случается), но размерчик явно не мой...на всякий случай примерила, натянуть смогла только до колен, дальше ни в какую...

Мысль вторая:
Совсем муж п*дла обнаглел: на кости потянуло, а ведь только вчера дважды доказал что я единственная, неповторимая, любимая и т.д.

Мысль третья:
А девка-то совсем без мозгов, ну, я понимаю трусы там или лифон на память оставить, но чтоб без штанов от мужика сваливать, это надо конкретно с головой не дружить...

Мысль четвертая:
УБЬЮ ГАДА!

Мой благоверный спить аки младенец, беды не чует, бужу его рыком: ЭТО ЧТО? он естесстно непонимающе моргает и смотрит на меня как на идиотку...
Я опять: отвечай п*дла ЧТО ЭТО? И тут он выдает: это брюки сына...

Мысль пятая:
Может мне лечится?
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
Всю ночь пил с русскими.
Всю ночь они травили анекдоты про Россию и громко ржали.
Всю ночь они убеждали меня, что Россия страна плохих дорог и дураков.
Под утро, когда я с их мнением согласился, они набили мне морду.
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
Не расстраивайтесь из-за потраченных денег, они не исчезнут бесследно и непременно отложатся новым хламом у вас на балконе и даче, а также лишними килограммами у вас на животе.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Лена была такая страшная, что в "ВКонтакте" ее удаляли из друзей даже интернет-магазины.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Профессор приходит на лекцию с бланшем под глазом. Студенты в шоке.
- Профессор, где это вас так.
- Да вот был на дне рождения, а там военный присутствовал, ну вы же знаете их, рассказывает историю:
Был у меня в роте один х...й....
- А я возьми и поправь, что правильнее говорить не в роте, а во рту.
 

Lilu

Житель города
Дочка, ВСТАВАЙ, в садик пора!
В САДИК идет уже вся детвора.
- НЕТ! Ни за что я туда не явлюсь! Лучше УМРУ, утону, застрелюсь!!!
Мама (тихонечко):
- Доченька, НАДО! Ты - ВОСПИТАТЕЛЬ детского сада!!!))))
 

Strontium

Известный деятель города
напомнило:
Мама уводя сына от стоматолога говорит:
— Сынок, что нужно тете сказать?
Мальчик сквозь слезы:
— Сука!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Если вам скучно, встаньте у входа в вендиспансер и укоризненно качайте головой каждому входящему.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Муж с женой дома занимаются ceкcом. Утром сосед, старик дядь Саша, говорит мужу:
-Слушай, вы когда ночью ceкcом занимаетесь, ваши крики и стоны по всему дому слышны, делайте это как-то потише!
-А как потише?
-Попробуй что ли жене рот скотчем залепить!
Муж так и сделал. Ночью заклеивает скотчем рот жены, занимаются ceкcом и после первого раза кричит:
-Дядь Саша, так хорошо?
-Да!
После второго раза:
— А так хорошо?
-Да!
После третьего:
- И так хорошо?
- Да!
И так несколько раз... после чего старик не выдерживает и нервно орет:
- Да, убери ты ентот скотч со рта жены! Уже весь дом думает, что ты меня ип...шь!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Произошло все чисто по дури... а дело было так...
Собрался я как-то по последнему льду на рыбалку. Понятное дело, спать я не ложился, чтобы утром в 4:30 уже быть за рулём.
Коротая ночь, решил удочку немного поднастроить. Ну, кто не знает, тому поясню, что для зимней рыбалки при настройке поплавочной удочки следует так отрегулировать поплавок и грузило, чтобы у системы была практически нулевая потопляемость. То есть грузик должен топить поплавок со скоростью не более 1 см/сек.
Ну, достал я удочку, а поскольку все домашние спали, то я принялся всю эту байду регулировать в аквариуме на 200 литров.
Отрегулировав и уже убрав удочку, я вдруг подумал, что вот массу мотыля-то я и не учёл! Опять достал удочку, насадил на крючок пару жирных мотылей и опустил снасть в аквариум...
Поплавок стал очень медленно опускаться, но вдруг его классически "выложило" на поверхность. Просто красота, а не поклёвка! Тут же на автомате подсекаю и вытаскиваю из аквариума крупную гурами!
Спиной ощущаю, что в комнате ещё кто-то есть... Оглядываюсь и вижу сзади супругу... Немая сцена... А потом жена впервые в жизни нецензурно выругалась:
- Совсем ты п..зданулся со своей рыбалкой!