Анимационное кино

Beau Batard

Гость города
#21
Да Лед и Пламя рулез даже в наше время смотрится, а Леди смерть надо будет узнать шоц таке :(
 

Beau Batard

Гость города
#24
Я тоже люблю Хеллсинг, посмотри Унесенные призраками, Движущийся замок Хоула, Небесный замок Лапута, принцесса Мононоке - должно вставить!
 

Beau Batard

Гость города
#26
Главвред обещала OVA Hellsing, но не знаю насколько скоро, можно поискать в Треке, др. магазинах или прокатах.
 

Beau Batard

Гость города
#28
Originally posted by FLCL
В треке есть Ghost in the Shell:Stand Alone Complex!
это 3-я часть что ли?

Краткое содержание:
В будущем грань между дигитальным и физическим мирами заметно стёрлась, кибертроника изменила жизнь человечества до неузнаваемости, создав новый синтетический уровень существования и сведя людей в единую Сеть. Однако сближение живых организмов и машин оказалось чревато опаснейшими последствиями, предоставив злоумышленникам невиданные доселе возможности манипулирования человеческим сознанием. Для предотвращения подобных технопреступлений и был создан Девятый Отдел. Это элитное подразделение полиции сканирует как физический, так и кибернетический миры для выявления вредоносной деятельности хакеров, кибер-террористов и взбесившихся машин. В случае необходимости на поимку преступников отправляется оперативная группа профессионалов, каждый из членов которой наделён особыми качествами. Бато, человек, начинённый электроникой, обладает стальными глазами и мощными бицепсами из титаниума. Детектив Тогуса, человек без каких-либо кибер-добавок, обогащает команду своей иррацинальной интуицией. Ведёт группу неотразимая Матоко Кусанаги, киборг с сознанием, близким к Божественному откровению. Когда в действии такая блестящая группа, прикрываемая в политической сфере шефом Девятого Отдела Арамаки и снабжённая впечатляющей военной технологией, мир может спать спокойно.
 

Beau Batard

Гость города
#29
Сам отвечу на свой вопрос :(

В каком порядке лучше смотреть эту серию:

#1 Призрак в доспехах - п/ф, экранизация манги, 1995
#2 Призрак в доспехах: Невинность - п/ф, продолжение, 2004
#3 Призрак в доспехах: Автономный комплекс [ТВ] - ТВ (52 эпизода), альтернативная экранизация, 2002
#4 Призрак в доспехах: Автономный комплекс - Дни Татиком - OAV (26 эпизодов), ответвление ТВ-сериала, 2003
#5 Призрак в доспехах: Автономный комплекс OVA-1 - OAV (1 эпизод), компиляция эпизодов 1-ого сезона, 2005
#6 Призрак в доспехах: Автономный комплекс OVA-2 - OAV (1 эпизод), компиляция эпизодов сериала, 2006
#7 Призрак в доспехах: Автономный комплекс - Фильм - спецвыпуск (ТВ-спэшл), продолжение ТВ-сериала, 2006
 

Кетриэль

Гость города
#31
Колдун

новые серии пока не вышли в России))) как только выйдут сразу поделюсь))) Я жутка фанатка этого мульта))) я денно и ношно качаю картинки из нёта... и всё такое)))
 

Beau Batard

Гость города
#32
Originally posted by Кетриэль
Колдун

новые серии пока не вышли в России))) как только выйдут сразу поделюсь))) Я жутка фанатка этого мульта))) я денно и ношно качаю картинки из нёта... и всё такое)))
Если не ошибаюсь в Москве уже должна быть OVA посмотрите на www.hellsinguniverse.ru
 

Корвин

Гость города
#35
Прива всем!
Есть желание съездит за аниме(тут не далеко - в Кропоткин)? Если есть, то можем ето обсудить. Да FLCL не знаешь случфйно, у кого завалялся диск мой с Ендом Евангелиона?:D
 

Beau Batard

Гость города
#36
Originally posted by Корвин
Прива всем!
Есть желание съездит за аниме(тут не далеко - в Кропоткин)? Если есть, то можем ето обсудить. Да FLCL не знаешь случфйно, у кого завалялся диск мой с Ендом Евангелиона?:D
А что за анимэ в Кропоткине? :D
 

Корвин

Гость города
#37
Хмм, там даже не могу сказать что за аниме, списочек мне новый не присылали. А так, там живёт мой друг, у которого гигов 500 наберётся и не только мультов, а клипов и музы(как остов, так и j-попа/рока). Так что думаем:D
 

Черешня

Житель окраин
#38
Корвин, всё ОК)), я снова в строю)).......и твой End у меня))...Толдько я сейчас неперемещаема.....ногу сломала...
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#40
Originally posted by Корвин
Хмм, там даже не могу сказать что за аниме, списочек мне новый не присылали. А так, там живёт мой друг, у которого гигов 500 наберётся и не только мультов, а клипов и музы(как остов, так и j-попа/рока). Так что думаем:D
А как ты собираешься все это " взять " ? :D
Не думаю, что он просто так все это даст, тока если скинуть куда нить на винт например

P.S. Ryuu no Shounen=Beau Batard