Антимаулнетизм. Конкурс для сеошников оптимизаторов Рунета. Призовой фонд 5000 у.е.

#1
В рунете стартовал конкурс оптимизаторов с призовым фондом в 5000 долларов. Условия просты вывести свой ресурс на первое место в поисковиках Яндекс, Гугл и Рамблер по запросу Антимаулнетизм условия здесь http://maulnet.ru/archives/740
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#2
хы, читал у многих в лентах об этом конкурсе =)
участвовать не буду :D
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#4
Мирный человек, ну мне в общем-то негде. у меня только блог который в подписи пока. там не в тему будет как-то.
 
#5
Santozну не только блог есть куча методов. А я с дуру уже накосячил. Начал в Гугле подниматься - 8-9 был поменял страницу и вылетел из индекса.
 
#7
SantozВсе восстанавливается на круги своя в Гугле 4-й, в Раме пока 15-й Статистика Ли.ру показывает что в Яше 10-й. Можешь помочь и поставить ссылку с ключевиком Антимаулнетизм на страницу http://litemoney.blogspot.com/2008/05/5000.html Может и не выиграю, но в 10-ки по всем поисковикам должен попасть
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#8
Мирный человек, у меня что-то тоже появилось желание. ради интереса :D
запустил вчера наконец свой блог южного бомжа
:D
ссылку могу поставить где-нибудь :D
 
#9
SantozС удовольствие поставь ссылку на мой блог тогда где-нибудь И сделай пост с обзором антимаул и на мою конкурсную страницу http://litemoney.blogspot.com/2008/05/5000.html с ссответсвующим ключом Я на паре-тройке блогов тоже тебя сошлю... А кстати в Гугле я уже на 1-м месте, но это пока. Хотя кто знает
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#10
Мирный человек, поставил в блогролл ссылку на блог :D
я пожалуй напишу про антимаулнетизм, просто что проводится конкурс, и упомяну где нибудь вашу конкурсную страницу.
 
#12
Кратенькие промежуточные итоги. расслабился я. Хотя был в Гугле в тройке, даже первым шел. Сейчас вывалился во 2-ю десятку. По Яндексу был на 179 поднялся до 35. В Рамблере 25. Хотя выдача скачет туда -сюда. В принципе шансы еще есть поскольку я не всю сетку задействовал, и не покупал ссылке в Сапе. А может и надо. Но даже эти результаты нормальные всего по гр*цензура*ному Антим... больше 800 сайтов. Может быть их сделаю...
 
#13
#14
Ха и Рамблер отжигаю. Пока 3-й, фактически 2-й (впереди идет организатор конкурса, результаты которого не учитываются). Ничего еще пройдет апдейт Янддекса и там посмотрим... В 10-ке должен быть. А по гуглу эксперементирую... Поэтому падаю чуть, но постоянно в 10-ке
 

root

Администратор
Команда форума
#15
Мирный человек
посмотри что у тебя в ЛС
возможно переполнено или отключено.
посмотри, и я отправлю тебе лс.
или почту скажи
 
#17
Походу нарвался на фильтр Google Bombing. Этот фильтр применяется к сайтам, на которые множество ресурсов ссылается по одному и тому же ключевому слову. Поисковой системе кажется противоестественным, что большое количество сайтов указывают на сторонний ресурс одинаковой текстовой ссылкой. В результате сайт выпал из выдачи в Гугле и соответственно конкурсная страница тоже. Будем надеяться, что за месяц фильтр снимут и тогда вполне возможно выиграю по Гуглу
 
#18
Времени катастрофически не хватает на конкурс. Но как и ожидалось фильтр Бомбинг Гугла отпустил и я снова вернулся правда всего лишь во 2-й десяток по Гуглу. За Гугл я спокоен в 10-ке буду, но буду за победу бится. Займусь внешними факторами как будет время - кроме ссылок внесу измения в тайтлы ресурсов блогов., чтобы ссылки были как с тематических ресурсов. Затем приступлю к внутренней оптимизации - плотность ключевых слов, применение тэгов и т.д. Прошел АП Яндекса чуть поднялся после провала иду 32-м, но уверен если сильно не переборщу с оптимизацией внутренней то буду минимум в ТОП-10, а там посмотрим - еще не все ссылки проиндексировались. В Рамблере пока так же
 
#19
Конкурс подорожал на 1000 долларов. (для Гугла добавили). У меня ситуация интересная. ссылок я понагнал. Но до экспериментировался в Яндексе упал на 50-ю позицию. В Гугле на 20-ю, в Раме на 4-ю. Однако. Если будет апдейт PR то по Гуглу могу и выиграть смотрю сервисы прогноз PR у меня прогнозирует конкурсную страницу 5 - больше чем у остальных участников. И так еслия даже и проиграю, то в принципе иметь блог с PR 5 тоже неплохо.
 

root

Администратор
Команда форума
#20
Мирный человек я за тебя болею, давай давай! :)
время от времени посматриваю, на каком ты месте :)