Антирадар

Elena

Житель окраин
#1
Хотим купить в подарок. Какой купить? Посоветуйте, пожалуйста, а то мы в этом ничего ен понимаем)
 

Rezident

Житель центра
#3
а ещё дороже не смог предложить....главное чтоб в хар-х брал стрелку....сейчас и мистери и супра такие делают а цена рамуна на такую игрушку 3500 - 4 потолок....больше цена просто не оправдана..
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#7
я уже лет 5 с грустью смотрю на жутко дорогой Whistler и не понимаю зачем он мне, а единственная его полезная фича - погодный диапазон у нас в связи со стабильностью никогда не заработает (
 

Rezident

Житель центра
#8
Зачем же всем, только тем кто нарушает;).
если человек торговый или часто ездиет по трассе то такой радар быстро окупится т.к тянуться где то в селе и чужом регионе где не знаешь когда можно притопить обогнать а тут радар на тебя смотрит
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#9
Не замечал по кубанским по сёлам "Стрелок", но человек торговый обязательно их найдёт).
Для меня, самыми коварными являются патрульки в "кустах" стреляющие в след авто.
 
F

Freeze

Guest
#10
Брал пару лет назад стингер 350 http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10474514&hid=90462.
Работой вполне доволен,ложняков минимум,работающие радары "видит "издалека.
Но каюсь пару раз попадал на радары которые гайцы включают в момент "подлёта" к нему.Вот тут сбросить скорость уже не получалось.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#13
Если вы ездите по правилам то антирадар не нужен, если нарушаете как я, то он не спасет.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#15
Нет ну, а что, я купил себе Белтроникс V940i первый год радовался, летишь по трассе он своевременно тебя предупреждает..а потом гайцы стали хитрее и включают радар на расстоянии точки безысходности. Вчера был в Сочи ехал в Эстосадок, антирадар там не затыкается вовсе, камер на 1км просто тьма, в Армавире во всем городе их меньше. Ну а по существу у Кобры есть классная можель 785 или 855 как то так называется за 8 тысяч, пожалуй лучшее, там есть еще новая модель, хвалят ее очень.
 

Elena

Житель окраин
#18
Брал пару лет назад стингер 350 http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10474514&hid=90462.
Работой вполне доволен,ложняков минимум,работающие радары "видит "издалека.
Но каюсь пару раз попадал на радары которые гайцы включают в момент "подлёта" к нему.Вот тут сбросить скорость уже не получалось.
а "стрелку" ловит?
 
F

Freeze

Guest
#19
Сам я этих стрелок не видел,но судя по описанию:
  • радар-детектор с лазерным приемником
  • диапазоны: K, Ka, X, Ultra-K, Ultra-X
  • обнаружение радаров типа "Стрелка"
  • режимы: "Город", "Трасса"
  • поддержка POP