Апельсины для настоящих мужиков

Sandy

Гость города
#1
Для поддержания репродуктивной функции и высокого уровня потенции мужчине достаточно ежедневно потреблять 2-3 апельсина…

Американские ученые утверждают, что именно этот приятный оранжево-солнечный фрукт способен помочь мужчине сохранить своё достоинство на долгие-долгие годы, радуя дамочек хорошей потенцией и получающимися в результате этого бэбиками. В ходе проведенного эксперимента на группе мужчин, страдающим от воспаления простаты, американские ученые констатировали весьма приятный факт: возможность стать отцом у некоторых мужчин восстанавливалась буквально через 3-5 месяца после ежедневного употребления 250 мг витамина С.


Так что всем здоровья!
 
G

Guest

Guest
#3
Действительно, зачем здесь подобная статья. Или считают, что на форуме одни импотенты?
 

DOMINATOR

Гость города
#4
Я не верю этим америкосам! Они хотят всех нас убить! Говорят, что апельсины полезны для потенции, а сами на Российский рынок 1000 тонн этих фруктов травлёных заслали...
 

Sandy

Гость города
#5
kliff, рада за Вас!
Скалли, а у Вас богатый опыт? поделитесь!

что до форумчан...
по-моему, статья интересная

а ещё интересно то что от переупотребления витамина С может возникнуть рак 12-перстной кишки - так что это палка о двух концах.
 

Elenka

Житель окраин
#6
Sandy

Уважаемая, чего то вы неадыкватно на всё реагируете...
А если нужен опыт...дык бес проблем...обращайтесь...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#7
...о как...м-да...настоящий мужчина..ебака-парень с палкой (у которой есссссеесно два конца) и с... раком 12-ти перстной кишки - результат чрезмерного потребления апельсинов (квинтесенция понятого из прочитаного)...странное дело, что и у ненастоящих мужчин (пидаров) примерно теже проблемы с кишками (медецинская статистика), а *цензура*, со слабостью ещё и к цитрусовым, следовательно вообще не жилец (что можно только поприветсвовать)..загадки во тьме...незнаю как остальные форумцы, но я пока подожду с посвещением в настоящие мужчины..да и к апельсинам я как-то равнодушен....придётся вслучае чего (тьфу-тьфу) пиво с орехами и сметаной (американские учёные наверно и немыслят о такой комбинации, что с них взять, дикари-с)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Есть такая гадость (не дай вам господь) как простатит. Ничем из рекламируемых лекарств не лечится (апельсинами - тем более). Из-за него 65% импотенции. Помогает только травка всякая. И появляется эта дрянь в возрасте от 26 до 45 лет почти у половины мужского населения.
 

Максимум

Легенда города
#11
Так-с...давненько меня тут не было...все прямые эфиры отвлекают...

насчет потенции и импотенции вашей...
хоть ешьте тонну апельсинов..хоть две... хоть заедайтесь ими... не стоит, значит и стоять не будет
 

Максимум

Легенда города
#12
...поедание диких апельсинов ведет к аллергической реакции? какое место у вас покрывается сыпью..? (пардон за нескромный вопрос)...хе
 

Максимум

Легенда города
#14
qwerty-...
...без тени сомнения...даже не колебаясь...и не сомневаясь...что у вас именно это ...место...покрывается сыпью...иначе вы бы так живо не отреагировали...в первых рядах
 

Zoba

Гость города
#15
2 Максик
Неужели нельзя промолчать...
Сами же этими местами пользуетесь...
Или используете...
 

Максимум

Легенда города
#16
2 Зобик...
в вашем случае тоже молчать нет сил?..та же беда?... бедняги сколько вас ..с покраснениями то...онного места...лечитесь...пока не поздно, хотя...

..насчет используете..сильно сказано ...(тонкий психолог)
 

Zoba

Гость города
#19
2 Максик
Я бы предложил перенести дальнейшее обсуждение данного вопроса между НАМИ в Аську.