Аренда звука

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Оп-ля! Лето-то кончилось! Значит надо готовиться к Новому году.
Хочу замутить вечеринку мега, чел на 100, с клубным звуком. DJ пригласить, бармена. Предлагайте варианты!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
В курсе. Но дорого. Вдруг новые игроки появились на поле?
Ау! Особо желающие могут принять участие.
 

blast

Житель города
#4
Аренда звука Dynacord в Армавире! 4 кВт настоящего фирменного звука - сателлиты 15 дюймов, сабы 18 дюймов, усилители и DSP-процессор с кроссовером. Также есть световое оборудование, спецэффекты, DJ-контролёр Pioneer DDJ-SX и многое другое. Подарите себе не забываемый праздник с мощным и очень качественным звуком! Возможен выезд по краю! Звоните: +79184167744
 
Последнее редактирование:

blast

Житель города
#6

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Он стоит тех денег, за которые продается. Один комплект только что взял Краснодар. И кстати, звучит не хуже твоего динакорда.
 

blast

Житель города
#10
А что я жгу? У меня есть уши, которым я верю. Я слышал Юрыну аккустику (не конкретно этот комплект), но слушал разные колонки. И ставить их в один ряд с Динакордом... ХЗ)) Надо быть просто глухим. Тоже самое что Sven ровнять с Dynaudio. Хотя для обычных посетителей дискотек думаю повиг, им лишбы бумкало. Сам такой когда-то был, верил в сказки, что например Октава звучит не хуже Ньюмана и т.д. и т.п.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Вот оно что! Кто-то в теме про студию говорил, что-то про акустику... Опять оппозиция? :lol:
Да! Я сравнивал. И кстаи, сравнивал колектив одного известного краснодарского магазина. Поставили рядом и слушали его, рцф, динакорд (который даже помощней и подороже 180 тр) и апг (французская дорогоя). И что? Проиграл он только апг!
Там внутри стоят очень дорогие итальянские динамики с неодимовыми магнитами. Неужели ты думаешь, я настолько туп что своими корпусами мог загубить звук? И какую это мою акустику ты слушал? 300 ваттные "пукалки" из питерских динамиков? Ну-ну.
После вот этого
Я слышал Юрыну аккустику (не конкретно этот комплект), но слушал разные колонки. И ставить их в один ряд с Динакордом... ХЗ)) Надо быть просто глухим. Тоже самое что Sven ровнять с Dynaudio
я с тобой даже здороваться не буду.
 

blast

Житель города
#12
Вот оно что! Кто-то в теме про студию говорил, что-то про акустику... Опять оппозиция? :lol:
Да! Я сравнивал. И кстаи, сравнивал колектив одного известного краснодарского магазина. Поставили рядом и слушали его, рцф, динакорд (который даже помощней и подороже 180 тр) и апг (французская дорогоя). И что? Проиграл он только апг!
Там внутри стоят очень дорогие итальянские динамики с неодимовыми магнитами. Неужели ты думаешь, я настолько туп что своими корпусами мог загубить звук? И какую это мою акустику ты слушал? 300 ваттные "пукалки" из питерских динамиков? Ну-ну.
После вот этого
я с тобой даже здороваться не буду.
Всё, молчу :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Едрипет! Да не собираюсь я ничего покупать! Мне надо в аренду по вменяемой цене. Брал 5,3 и 2 КВТ. Выяснилось, что 3 самое то. И пару-тройку световых приборов.
 
F

Freeze

Guest
#15
Нет уж !Теперь не отвертишся :-).Нада брать оба комплекта и сравнивать.Форум ждет :-)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#17
Оп-ля! Лето-то кончилось! Значит надо готовиться к Новому году.
Хочу замутить вечеринку мега, чел на 100, с клубным звуком. DJ пригласить, бармена. Предлагайте варианты!
Исполнителей приглашать есть задумка? В смысле - живое выступление...
 

skif

Житель центра
#19
Относительно звука, который делает Юра.

Я могу сказать на собственном опыте, т.к. когда-то покупал комплект на 5 кВт.
Он звучит не хуже динакорда.
После того, как провели первое мероприятие на этом звуке множество ростовских дж, арендодателей и организаторов меня очень просили никому не говорить, что это 5 квт, а говорить, что 15 :)
Я, конечно, не особенно специалист в этой области, но мне хватило отзывов двух десятков людей, которых я считаю специалистами. Все отзывы были крайне положительными.

На открытой площадке, направленные на море, в клубах, в ангарах – все ссутся от этого звука :)
Возможно, единственное преимущество динакорда и прочих суровых брендов – более прочный экстерьер, возможности сбора прочного массива колонок за счет предусмотренных креплений на корпусах.
 

blast

Житель города
#20
Самое интересное, что все кто говорит за звук, обычно оценивают его мощность - громко не громко 5 кВт, 25 кВт, но единицы только думают о качестве, о звуковом давлении, о воспроизводимых частотах и вот здесь как раз таки хорошие брендовые АС идут впереди. За это люди переплачивают деньги, а не за красивый шильдик на торце колонки) Что касаемо проката звука - да возможно у нас не правильная стратегия развития, возможно нужно делать упор на количество (мощность), а не на качество, ведь 90% аудитории будет всё равно, что играет Динакорд или Беренджер, главное громко и бухают низа. Но для меня лично качество важная составляющая - ну люблю я хороший звук и никуда не могу от этого деться, потому мы будет собирать именно комплект из Динакордов, пусть по немногу, но Москва тоже не сразу строилась :)