Армавирская Медиагруппа лучший партнёр RMG

Afanaseva

Гость города
#2
«Лучшим региональным партнером «Русского Радио» был признан Ростислав Кутузов – Армавир.
Поздравляю! Это действительно круто!
 

GMX

schizophrenic
#3
Малацца! Респект. Ну а че, имхо, на Русрадио норм работа поставлена, хоть я его и не слушаю.
 

donny

Фелигий акурец
#6
КинДзаДза, если говорить конкретно, то как-то работает только Ваня, и сказать откровенно, виной этому мноооожество факторов.
Дорожное радио крутят в горпарке, отлично работает, на шансон тоже нареканий нет. Любые проблемы решаем сразу при их наступлении.
Если бы все еще зависело от техников и самой техники. К примеру ты удивишься, если узнаешь сколько раз в месяц банально выключают электроэнергию, да не просто отключают, а кто-то что-то перепутал; ты удивишься если узнаешь о косяках в сетке моссковского и питерского вещания.
И вообще любым делом легко заниматься в фантазиях, как только дело касается реальности, сразу начинаются проблемы, возникают подводные камни и прочая форсмажорная и хаусовская проблематика.
 

donny

Фелигий акурец
#8
одну миньеточку. Число всех остальных как-то работающих станции свелось конкретно к Радио Ваня?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
одну миньеточку. Число всех остальных как-то работающих станции свелось конкретно к Радио Ваня?
юмор fm ... довольно частое несовпадения контента... по куплету с каждой песни... причем на перебивку ставиться одно и тоже..
остальное не слушаю...
--------
так что по ване скажете?
 

donny

Фелигий акурец
#10
в перебивке очень задорого купленная скрытая зомбирующая синусоида. Несовпдение контента что такое? Куплет с каждой песни было такое, когда очень сильно сыпался эфир, резерв замещал тишину в эфире. Сейчас проблемы уже давно нет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
в перебивке очень задорого купленная скрытая зомбирующая синусоида. Несовпдение контента что такое? Куплет с каждой песни было такое, когда очень сильно сыпался эфир, резерв замещал тишину в эфире. Сейчас проблемы уже давно нет.
да еще вспомнил.. щас точно есть на юморе... пипец какой разный уровень сигнала на рекламе местной и неместным вещаением
 

donny

Фелигий акурец
#12
По Ване разберемся до конца недели. Сложности есть. Насчёт несовпадения уровня звука рекламы и уровня московоского эфира. Дело в том, что московский эфир отличается уровнем от песни к песне, раз нормально переход происходит, раз на несколько децибел В плюс или В минус.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
По Ване разберемся до конца недели. Сложности есть. Насчёт несовпадения уровня звука рекламы и уровня московоского эфира. Дело в том, что московский эфир отличается уровнем от песни к песне, раз нормально переход происходит, раз на несколько децибел В плюс или В минус.
а разве не существует выравнивающих прибамбасов? я человек не совсем конечно далекий но и не профи.. понимаю что такое должно быть...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
мммм. а вот именно сейчас лучше стало?
я в машине тока слушаю радио.. щас дома после баньки(котел у мну в ванной... поломан немного.. вот система закипела так что пар был как в бане.. грех упустить такую возможность...) тепло и уют