Армавирская шоу-группа "Lady X"

Tanya_LadyX

Гость города
#1
Мы теперь тоже на форуме. Хотелось бы узнать ваше мнение о нашей группе. Что нам лучше поменять, а что добавить?

Всегда Ваши, "Lady X"!!!
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#5
а я слышал и даже сто раз их видел - девушки - Секси......суперские......они часто в ПЕДе выстапают.......обожаю их....и поют хорошо.......но поют попсу
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#7
ну да у них есть еще одна пышечка такая, но без комплексов...ППЦ, такое на сцене творит........мне нравяЦа они...жаль что ща в педе не бываю
 

Mefisto

Гость города
#9
На самом деле,девушки,вы просто замечательные!видеть ваши шоу большое удовольствие.талант,что поделаешь!=)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#12
девченки, а вы не можете фотки ваши выложить???? хочу на рабочий стол поставить
 

uaMpA3b

Гость города
#13
ахахахахахахаха xDDD как все дружно стали лизать задницу xD
видел давно как плясали на "дыхании" *я хз идет еще или нет...по тв3" помоему блестящих перепевали или еще кого то
Tanya_LadyX а вы сами ваще песни делаееетееее?

з.ы. поцикам с раиона по прежнему нравицо
 

Erhen

Гость города
#15
Tanya_LadyX
Вы от Тимонина ушли? Кто теперь у вас карабас-бара... тьфу! руководитель?
 

Afanaseva

Гость города
#16
Видела ваши выступления.
RnB не пробовали петь или соул? =) Может завязать с попсой или оставить её для педовских концертов?
 

root

Администратор
Команда форума
#17
Да, в педе нас мучали вашими выступлениями. Всегда и везде :)
ДЕвочки ничего так, факт.
Только меняются постоянно, оставалась стабильной только одна, якобы лидерша.
А может я вас с кем-то путаю? :)
 

Tanya_LadyX

Гость города
#18
Ответы

И снова всем привет. Отвечаю на вопросы. Треки мы пока не выложили, надеюсь сделаем это в недалеком будущем!!! Фотки тоже, но у нас в планах создать сайт нашей группы, думаю там все и будет. Как осуществиться обязательно скину ссылку. От Тимонина мы не ушли и уходить не планируем, он замечательный руководитель!!! Мы поем не только попсу, пробовали себя и в RnB, но что уж поделаешь попса пользуется большим спросом. Наш состав постоянен уже третий год, а 2 девочки из нашей группы вообще, так сказать, от самых истоков!!!
 

Tanya_LadyX

Гость города
#19
uaMpA3b Возможно вы нас кем-то путаете, мы никогда не перепевали Блестящих, тем более на "Дыхании". Да, у нас есть свои песни, но они более фестивального характера, нежели попса.
 

Sens

Гость города
#20
хм.. я вот тоже впервые слышу про такое.. конечно в данном случае я бы оценивал сценическое поведения и, собсно, элемент шоу, ибо попсу не уважаю..