Армавирские МАЧО!!!!(Глазами женщин :) )

И за что мне извиняться? Не туда влезла? Тут в конце концов форум.. А не приватная беседа 2х людей.. Я в конце концов никого не оскорбляла, в отличие от некоторых
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
И за что мне извиняться? Не туда влезла? Тут в конце концов форум.. А не приватная беседа 2х людей.. Я в конце концов никого не оскорбляла, в отличие от некоторых
Не переживай.
Видишь как скучно стало, нет "здоровой" дискусии девочек: Беллы, Чеширской кошки, Орфиусы. Никто никого не подкалывает, никто никому не хамит, а может и извиняться не стоит, будут ДЕВОЧКИ и дальше публику развлекать своими беседами.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Mitya: А перед Nicом и Vladом не мне надо просить прощения, а им самим перед тем фактом, во что они сами себя поставили. Наврятли они будут извиняться и просить прощения, они сами стремились к этому образу жизи.
Ха! Митя, когда я перебрал с эмоциями - я извинился. Потому как гордыня - это смертный грех. Но за что мне ещё извиняться, я не пойму :blink: Просвятите? За то, что Система превращает честных людей в нищих рабов? Или за то, что я не нашёл в себе сил стать наглым, бессовестным и беспринципным? Или за то, что всегда отстаиваю справедливость, а не подгавкиваю большинству, как некоторые участники форума? Кстати, именно потому и существует неприязнь ко мне, Nicу и ко всем тем, кто говорит своё мнение напрямую...

PS Прошу меня простить за оффтопный пост, просто не мог я оставить без внимание реплику Мити.
 

Орфиус

Капитан Блад
Талантливые люди живут так, сначала эмоции, а потом разум. И это незначит, что разума у них нет просто приоритет на эмоциональную сферу. Отсюда и такие яркие картины от переживаний и бури эмоций. А разумнные то бишь рассудочные люди эмоции держат в кулаке. И делать приоритет перд кем-то неразумно. Нужны и те и другие. Как люди живущие по приоритету рассудка они могли бы первыми понять эмоционалов! Но нет, вот тут и возникает ситуация Моцартов и Сальери!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ха! Митя, когда я перебрал с эмоциями - я извинился. Потому как гордыня - это смертный грех. Но за что мне ещё извиняться, я не пойму :blink: Просвятите? За то, что Система превращает честных людей в нищих рабов? Или за то, что я не нашёл в себе сил стать наглым, бессовестным и беспринципным? Или за то, что всегда отстаиваю справедливость, а не подгавкиваю большинству, как некоторые участники форума? Кстати, именно потому и существует неприязнь ко мне, Nicу и ко всем тем, кто говорит своё мнение напрямую...

PS Прошу меня простить за оффтопный пост, просто не мог я оставить без внимание реплику Мити.

Для начала прочти внимательно мою реплику, в ней написано: "выучиваются просить прощения, не испытывая раскаяния".
А уш извиняться меня призывал Орфиус:"Извинись перед Ником и Владом!", вот интересно только за что.
Особенно умиляет твоё умение говорить напрямую, вот здесь например: "а не подгавкиваю большинству, как некоторые участники форума".

Теперь о том, за что надо извиняться перед собой. Не перестаю повторять, а что делать...
Очень самоуверенно проснувшись поутру, сделав зарядку и умывшись честный человек идёт на работу, радуется всем своим колегам, участвует в процессе который ему нравиться и приносит удовольствие, после трудового дня он получает своё вознаграждение, радуется что его соезмеримо оценили т.к. он был честен с колегами, клиентами. а самое главное с самим собой. Он спешит к своей семье, друзьям, чтобы провести приятно вечер, либо весело с друзьями и их детьми, либо интересно дома за любимым хобби с детьми и любимым человеком.
Vlad, как ты думаешь о ком я рассказал? О тебе или о Нике? О себе или о Белле?
Так что задумайся о причинах по которым ты и Nic стали нищими рабами.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
"...Потом пошли плясать в избе
Потом дрались не-позлобе
И все хорошее в себе доистребили..."

(В.С. Высоцкий "Смотрины у соседа")
 

Орфиус

Капитан Блад
"...Потом пошли плясать в избе
Потом дрались не-позлобе
И все хорошее в себе доистребили..."

(В.С. Высоцкий "Смотрины у соседа")
Дуду держи пять!
Мне тоже творчество Высоцкого нравиться!
Жаль нет времини послушать щас!

"А кто то крикнул из ветвей, жираф большой, ему видней!"
В.С. Высоцкий
 

lihoi33

Гость города
Дуду держи пять!
Мне тоже творчество Высоцкого нравиться!
Жаль нет времини послушать щас!

"А кто то крикнул из ветвей, жираф большой, ему видней!"
В.С. Высоцкий
когда нет времени слушать ...лучше самому спеть ...)))))

Если друг оказался вдруг ... и не друг и не враг а так ...
Если сразу не разберешь ...плох он или хорош ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я тоже Высоцкого люблю очень. Но сюда больше подходит:
"Ой, где был я вчера - не найду, хоть убей.
Только помню, что стены с обоями,"
)))

Что я могу сказать? Настоящие мачо.)
Но 100% баба тут все-таки одна. Шилов.))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Был пару дней в отьезде по работе. Вернулся, заглянул на Армавирский форум - мать честная! Потасовка! Мачи не на шутку дерутся. Вам бы, земляки, в регби играть. Настырные все и напористые. Ни шагу назад. Все на "таран" прете. Интересно, захватывает. Я вот до сих пор поигрываю в заводской команде. Жалко, вид спорта непопулярный, если и устраиваем матчи, то почти за свои деньги. Америкосы, как завод купили, сразу похерили регби. Только команду девушек по ручному мячу (Alcoa- Cornexi, может слышали?) спонзорирует. А в регби только такие вот "*цензура*ые"(как сказал бы Уссама) вроде меня и остались. Молодые не идут - лица красивые берегут. Шеф мой как-то попробовал, ну сломали ему хлопчики-шахтеры два ребра, нос разбили, все, я лучше деньгами помогать буду. А там ведь как в драке, первые минуты страшно, а потом - гуляй рванье, бабка пенсию получила!
Кстати о девушках. Разбежались форумчанки, жалко. Обиделись наверное. Или испугались потасовки вашей.
 
C

Carrie

Guest
Нас не испугаешь))) Противно просто. И мач как то не видно давно... Словом не с кем перекинуться...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Очень самоуверенно проснувшись поутру, сделав зарядку и умывшись честный человек идёт на работу, радуется всем своим колегам, участвует в процессе который ему нравиться и приносит удовольствие, после трудового дня он получает своё вознаграждение, радуется что его соезмеримо оценили т.к. он был честен с колегами, клиентами. а самое главное с самим собой. Он спешит к своей семье, друзьям, чтобы провести приятно вечер, либо весело с друзьями и их детьми, либо интересно дома за любимым хобби с детьми и любимым человеком.
Всё именно так до момента "радуется что его соезмеримо оценили". Интересно, ваши рабочие радуются? Может быть, учитывая ваши сообщения о их зарплате. В Армавире радоваться не приходится. Тут рабочий - первый ответчик (в финансовом плане), особенно в кризисные времена...

Зато любой неженатый работяга - реальный мачо, в отличие от гламурных офисных неженок! (Это по теме :blink: )
 
Знаете, когда мой из оракловых админов перевелся в планктончек, (причем у них там в офисе зарплаты очень даже, на работу хотят когда хотят(мой раньше часа дня там появляется оч редко), или вообще не ходят, так называемая work at home, посылают 4 раза в год за границу учиться в обязательном порядке) я тоже долго недоумевала, за что этим "бездельникам" платят такие деньги? А потом начала почитывать его рабочий блог.. Я конечно знала, что он у меня умный.. Но не подозревала на сколько.. И была поражена тем, какое количество информации ему приходится изучать и обрабатывать, причем он имеет дело с далеко не простыми вещами.. А с виду простой офисный планктон ;-) так что пожалуйста, Vlad, побольше уважения.. Каждый зарабатывает себе на жизнь как умеет.. Кто-то мозгами, кто-то физическим трудом.. И каждый достоин уважения..
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
чешЫрская кошка, всё дело в том, что стоит этому "планктону" поменяться местами с работягами - и они загнуться! Уж поверь, у многих людей, зарабатывающих на жизнь физ. трудом, мозги работают очень даже хорошо. Вот только нет ни денег, ни связей, дабы устроить свою карьеру и протирать штаны в офисе. Вот только не надо говорить о тех, кто, якобы, добился всего сам. Вроде сам, а глубже копни... И начинается... :) Так вот, эти люди смогут и информацию изучать и обрабатывать и пасьянс раскладывать :blink:. А вот изнеженное сословие придёт в ужас от одного осознания, что, "оказывается надо вкалывать без перерыва, да ещё и руки пачкать".

Не спорю, любой труд достоин уважения. Вот только если это действитепльно ТРУД. А не 2 часа работы и 6 часов протирание штанов... Таких людей иначе как паразитами назвать сложно!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
чешЫрская кошка, всё дело в том, что стоит этому "планктону" поменяться местами с работягами - и они загнуться! Уж поверь, у многих людей, зарабатывающих на жизнь физ. трудом, мозги работают очень даже хорошо. Вот только нет ни денег, ни связей, дабы устроить свою карьеру и протирать штаны в офисе. Вот только не надо говорить о тех, кто, якобы, добился всего сам. Вроде сам, а глубже копни... И начинается... :D Так вот, эти люди смогут и информацию изучать и обрабатывать и пасьянс раскладывать :blink:. А вот изнеженное сословие придёт в ужас от одного осознания, что, "оказывается надо вкалывать без перерыва, да ещё и руки пачкать".

Не спорю, любой труд достоин уважения. Вот только если это действитепльно ТРУД. А не 2 часа работы и 6 часов протирание штанов... Таких людей иначе как паразитами назвать сложно!
Весь мир держиться на твоём труде :) :) :D и скоро рухнет т.к. ты не будешь работать?!
 
C

Carrie

Guest
Вот так читаешь и думаешь,что те многие знакомые,которые с ничего начали и чего то таки добились, получили наследство от умершего дедушки миллионера...и промолчали,сволочи.. или знакомый мэр города пропихнул втихаря.. А мы тут их зря уважали(((
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вот так читаешь и думаешь,что те многие знакомые,которые с ничего начали и чего то таки добились, получили наследство от умершего дедушки миллионера...и промолчали,сволочи.. или знакомый мэр города пропихнул втихаря.. А мы тут их зря уважали(((
Неговори, почему я не в Сочи :blink: :) :)

Вспомнил Артура (это я про дедушку миллионара), наверное он ему гараж оставил в наследство. в котором он сделал своё первое окно.
 

Орфиус

Капитан Блад
Очень интересный результат, я тут наблюдаю на протяжение пары тройки лет! :blink:
И кое что до меня дошло! Вот да! Интересно, а кое кто кроме меня заметил эту закономерность. Хотя может это мое больное воображение разыгралось!
Конечно, лучшеб догадка оправдалсь! Но время проведеное мной здесь, скажу откровенно, полюбасу потрачено не зря, нет не зря!
Всем удачи! Люди!

П.с. Пазл за пазлом картинку слогаю, скоро и финал, о лишь бы не ужаснуться!