Армавирские МАЧО!!!!(Глазами женщин :) )

lihoi33

Гость города
Верю я только в Бога. Но ничего невероятного в существовании инопланетян не вижу. Как и в реальности иных измерений. И нет никого узколобее, нежели ортодоксальные скептики, поверьте.



Если уж это так, то где доводы, факты, рассуждения? Чем вы меня разуверять собрались? :)
))))) я невоинствующий атеист ... есстественно не буду вас разубеждать в существовании бога ... раз вам так прощще , пожалуйста ...

уверен что наука познает мир ... и все что сегодня неизвестное рано или поздно получит свое научное объяснение ...)))))

ты просишь доводы ... пожалуйста ..информация из научной программы (записанной у меня на диск ) ... в россии как впрочем и в других странах велось расследование всех случаев необъяснимых явлений ... сейчас часть материалов стали достоянием общественности ... так вот ... согласно этим данным была программа под кодовым названием "сетка" ...в которую были задействованны ученые и военные ... все случаи встречь с внеземными и неопознаными объектами были изученны и задокументированны ...)))) много было необъяснимого ... 99% случаев профанация ... и лишь 1 % действительно явления которые достойны внимания ... программу закрыли формулировку я тебе позже опишу ... в фильме выступали люди ..прямые участники событий ... космонавты ... ученые ... полковники фсб ...
Предположим это все профанация ...правдоподобная ...
в таком случае я готов выслушать твои доводы в пользу инопланетян ... и что это информация нам практически дает ??
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
вот-вот, самое время поговорить о промежгалактических мачо, которые способны *цензура*ть любую гуманоидную и не гуманоидную форму жизни. Просто Влад считает, что человечество ещё не в состоянии понять принцип и суть вселенского либидо.
 
У

Уссама

Guest
А что понимать:
Все тоже самое только в масштабе 1 к 1 000 000!
Черные дыры,сигарообразные объекты пролетающие сквозь них,электронные потоки потоки бомбардирующие планеты для их реорганизации...
Я вот о чем задумался: а может все это херня и правильней верить в не гуманоидов...чем в то,что лучше уже никогда не будет?
Для меня например "Армавирский мачо" менее реален нежели мандочаванин...и вообще я собаку хочу!
Похер хоть и инопланетную...
 

lihoi33

Гость города
..и вообще я собаку хочу!
Похер хоть и инопланетную...

а зачем тебе собака ???

я неделю назад взял кобелька ... хозяин сука голодом морил ...и побил его ... боится аж ссыкает ... надеюсь откормиться пообвыкнется ...а с этим *цензура*ом сейчас не знаю как и отношения поддерживать ... коллега по работе ... зла не хватает ... повешу грушу и отпиз....у от души ... паскуда ...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
CERBER, да, человечеству ещё долго-долго расти. Особенно до межгалактических мачо. И пусть пока думают, что Земля, хоть уже и не на 3х китах стоит и даже не плоская, но всё-таки пока единственная обитаемая во вселенной... Ну, как маленький ребёнок искренне верит, что его нашли в капусте или аист принёс :)

lihoi33: ...ты просишь доводы ... пожалуйста ..информация из научной программы (записанной у меня на диск ) ... в россии как впрочем и в других странах велось расследование всех случаев необъяснимых явлений ... сейчас часть материалов стали достоянием общественности ... так вот ... согласно этим данным была программа под кодовым названием "сетка" ...в которую были задействованны ученые и военные ... все случаи встречь с внеземными и неопознаными объектами были изученны и задокументированны ...)))) много было необъяснимого ... 99% случаев профанация ... и лишь 1 % действительно явления которые достойны внимания ... программу закрыли формулировку я тебе позже опишу ... в фильме выступали люди ..прямые участники событий ... космонавты ... ученые ... полковники фсб ...
Предположим это все профанация ...правдоподобная ...
в таком случае я готов выслушать твои доводы в пользу инопланетян ...
Я уже излагал свои доводы не раз. Если действительно интересно - вот ссылка на тему: Одиноко ли человечество во вселенной Ну а для расширения кругозора рекомендую почитать книги Владимира Ажажи, человека, имеющего учёную степень и уже более 30 лет изучающего феномен НЛО...
 
Б

*БЭЛИЙ*

Guest
а я люблю сисадминов,модераторов,програмистов ect. они такие секси...)
 
Б

*БЭЛИЙ*

Guest
да))) зато им готовить не надо часто))) у них в клаве годовой запас)))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Влад, наверное, как выяснилось, ты единственный мачо среди нас.
Вожаком стаи армавирских мач будешь?..Ну, там, пафосно: "Всем ибстись, свободная стая!"...

Бэлий, ты ж армянская невеста, какие там программисты? Все, *цензура*, диджей-зурнист Акоп и кучари (*цензура* его знает, как пишется название этого утонченного танца) на хачик-пати. Ты только не давай до свадьбы никому..кроме меня, я никому не скажу!
у тебя сиськи правильного размера (должен отметить).
 
белий, как наивно)) любому мужику надо готовить, если хочешь жить с ним долго и счастливо)) ибо если и есть у мужиков точка G, то она находится именно в желудке))
 

Орфиус

Капитан Блад

lihoi33

Гость города
CERBER, да, человечеству ещё долго-долго расти. Особенно до межгалактических мачо. И пусть пока думают, что Земля, хоть уже и не на 3х китах стоит и даже не плоская, но всё-таки пока единственная обитаемая во вселенной... Ну, как маленький ребёнок искренне верит, что его нашли в капусте или аист принёс :)



Я уже излагал свои доводы не раз. Если действительно интересно - вот ссылка на тему: Одиноко ли человечество во вселенной Ну а для расширения кругозора рекомендую почитать книги Владимира Ажажи, человека, имеющего учёную степень и уже более 30 лет изучающего феномен НЛО...

не убедило не проняло ... ))))))) очень нуууууу очень много нелогичностей ... и как армавирский мачо я с ентим смириться не могу ...)))))))))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Вообще слово "мачо" созвучно с "моча"... Долой мач! :)
 

lihoi33

Гость города
Вообще слово "мачо" созвучно с "моча"... Долой мач! :)

)))))))))) ч то бы быть в теме ... нужно хотя бы раз за время пока излогаешь мысли произнести само слово мачо ...))))))) вот как я сейчас это делаю ... и все ... уже ты по делу высказался ...


согласен слово мачо с душком ... при этом не очень хорошим ... ну кто то ведь первый его произнес ... ))))))) и теперь мы вынуждены его муссировать ... не долой мач нужно говорить ...а долой тему ...)))))))))))))

или я неправильно понял ... и долой ...звучало не слову а мне ...??))))))))
 

Mulya

ЦарЫца
Ну что, господа и госпожихи, продолжим тему армавирских мужчин?

Недавно приезжал ко мне якобы на переговоры один столишный мачо и предложил он мне за редкое лицезрение моей персоны определенныю сумму денеХ. То есть чтоб не совсем народ пугать (что типа я путана) обьясню- считает он меня безумной женщиной и хочет испытытать дикую и безумную страсть, а так как денег у него до хрена, хочет делиться ими с завидной регулярностью. Слушала я этого одуря и думала- скучно опять.

Но все таки интересно, мужчины, вы щедры к женщинам? Причем в данном вопросе имеено касается денеххх??
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
авот*цензура*.
я бедный и порядочный.
я научился у местных моралистов исскуству вести беседы о душе, нежели вступать в торги.

подбив съэкономленные бабки, я понял, что *цензура*ы не те, кто сам верит в бред о "люби меня за мой внутренний мир" (очередное на*цензура*о с парадом уродов), а те, кто прижав уши и роняя кал бегут выполнять капризы тёток, даже в ущерб своему финанс. состоянию - моралистам терять нечего, кроме времени, которое они легко могут компенсировать поступательными движениями *цензура*ной шкуры в кулаке. А вот "богатый господин" теряет нервы, вес и бабло.
Часто случается тётки выбирают эстетствующих *цензура*ов (видимо, из жалости к потерянному времени), нежели прямолинейных, как рельса, или обходительных толстосумов.
Парадоксблять.
:)))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Муль, мачо то симпатишный или так..гондон?)
Когда симпатишный предлагает бабки это менее омерзительно, чем когда их предлагает урод. Хотя скучно всегда, ты права. Но в первом случае картинка слегка сглаживает моральный вред. Чтот вроде удара кулака через подушку.))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Кстати, тетки. И не только. А многие ли из вас считают, что предложение денег, для нормальной женщины - оскорбление, плевок в лицо?
Или такие настали времена, когда это наоборот самое счастливое и радостное событие для мадамов и они рады прыгнуть на самый жалкий член, лишь бы пристроить свою девешую(независимо от суммы) задницу?
Мачи нынче верят, что существуют еще женщины порядочные или уже не верят совсем? Или же верят(гипотетически), но видеть не доводилось, как представителей иной цивилизации?)