Армавирские МАЧО!!!!(Глазами женщин :) )

У

Уссама

Guest
Я привык НГ встречать в одиночестве,максимум в компании наряда милиции!
Хотя был прицедент: 17 лет в психдиспансере...там скажу другие развлечения...
И в прошлом году в компании Мачи одной,под антидепресантами и коньяком пытался поймать ртом феерверки...
Всякое тут у нас случается!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ааааа! Новый год в одиночестве...как это должно быть креативно!
(глубоко задумалась)
 
C

Carrie

Guest
Ну я не задрот как бы,а скорей задротка...
На новый год у меня есть беруши и это здорово. Спать лягу))))

А насчет "раздать сигары" это у пролетариев любимая тема.."Взять,поделить" Ты вот, Влад, раздай свои запасы водки. Все жене спокойней будет!!!
 
У

Уссама

Guest
Не..ну я не хам и не жлоб,Кохибой поделиться не в лом,от коробки не убудет!
Только процесс приема-передачи товара мне неясен.
Телепортация?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Подумала и решила НГ встречать в одиночестве. Дурной пример заразителен.))
 
У

Уссама

Guest
Зараннее обдумай план действий:
У меня знакомый один,оказавшийся в такой ситуации от нечего делать научился жонглировать аппельсинами за эту ночь)))))
Я обычно запасаюсь хорошим коньяком,сигарами,фруктами и какой-нить книжкой(но так-как бросил читать,то в этом году будет мелодрамма какая-нить на DVD)...И оке..весь мир в жопу!
Однажды кстати уезжал в Краснодар,снимал номер в гостинице...Побродил среди толпы незнакомых людей-тоже прикольно!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Carrie:Ты вот, Влад, раздай свои запасы водки. Все жене спокойней будет!!!
Ох, коли были б они, запасы! Побойтесь Бога говорить об этом - чай про российских, а не германских обывателей судачите... ;) Может, гуманитарной помощью пришлёте какого-никакого шнапса? А я уж раздам... Торжественно обещаю! *приложил руку к груди*
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Бляя....представила себя на НГ с книжкой...в одиночестве..и с сигарой в зубах. Заманчиво!
А что если НГ с Гоголем встретить, то с ним весь год и проведешь?))
 
У

Уссама

Guest
Конечно: оба будете ворочаться весь год...
Выбирать нужно что-то более пазитивное,типа:"Жизнь по Гарпу",или "Ай гоу ту Хайфа"....
А Чичиков или А.Акакиевич люди конечно шкодные,но излишне витиеватые для этого легкого праздника.

Влад,могу тебе отсыпать пару ведер фуражного зерна...даром!
 
Угу.. Проведешь.. В одной палате.)) так что лучше выбирать кого-нибудь посимпатичнее, чтоб весь год не маяться.. Есенина например..
Новый год.. А еще подарки искать =(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Есенин пьяница, а Гоголь нихера не дерзкий. (всерьез задумалась о компании)
 
У

Уссама

Guest
писец...Кошка-чел один живет...
Сама спрячет,ёбнет себя по голове сковородой случайно найденой,очнется и станет искать подарки...забыла-же!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Кошка ты одна живешь?) Это что повод тебе подарков не дарить? Экономные все-таки в России мужчины.))
Если серьезно, наверное встретить НГ в одиночестве может быть оч интересно. Я даже благодарна нашему полу-мачо за эту свежую и оригинальную мысль.)
 
У

Уссама

Guest
Какой я тебе полу(недо,педо,гомо)мачо?
Меня воротит от ваших форм и клише....вертел я на своем 5 сантиметровом хвосте вашу тягу к обладателям брилиантоволюбимых *цензура*!
Вообще про "одноживущую" писалось кошке,в надежде что "Ай гоу ту Хайфа" кто-то хоть читал.....
 
С чего бы это я одна жила?;) жила б одна - не заморачивалась бы: купила бы конфет да мандарин и радовалась бы.. А вот что любимому-дорогому дарить это вопрос..
Уссь, в этой теме контингент не тот, чтоб такие вещи читать.. Хотя..
 
У

Уссама

Guest
Ебать,одно ушло,второе нарисовалось!
Какой я тебе Усьь?
Мне что начать креативить и сделать из твоей "чеширской кошки" подраную мразь?
Хватит!
Я так сказал....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Действительно, Уссамушко, ты шо это срываешься? Может и правда пригласить на сигары кого? Нельзя же себя так не беречь.)))
 
У

Уссама

Guest
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Флудорастки хреновы.....................................