Армавирские МАЧО!!!!(Глазами женщин :) )

C

Carrie

Guest
ЭХ,а есть еще VIP-мартышки,на которых женятся!! Их немного правда..счастливиц))))
 
Я рискую предположить,что ВЫ недостаточно привлекательны для армавирских мужчин,они Вам часто отказывали,вот Вы и сделали абсолютно необьективные выводы :lol:Зная женщин,не сомневаюсь,что вместо того,чтобы искать ошибки "в себе",они обычно предпочитают поливать грязью... ;)
за армавирскими?)) нее, спасибо)) ни разу не бегала)) была правда одно любовь в школе, но он, как оказалось, был родом из Барнаула, так что за армавирского не катит)) а потом как-то в краснодар переехала)) и захомутали меня там, юную, 19летнюю)) так и не довелось у армавирских МАЧО отказа получить))
 
A

Aliens

Guest
Partizan, все мадамы во всех странах и на всех полушариях МАЧО видят одинаково ! Заботливый, воспитанный, умный, внимательный, образованный, чтобы любил родителей жены и детей, богатый, чтобы покупал дачу, квартиру, машины, украшения, острова, чтобы ёб по 5 раз в день, чтобы посвящал стихи и чтобы в случае, если жена трахается на стороне, робко собрал все свои вещи и ушел восвояси, оставив счета во всех банках мира на её имя :lol:
 

Partizan

Армавирский КОТ
Partizan, все мадамы во всех странах и на всех полушариях МАЧО видят одинаково ! Заботливый, воспитанный, умный, внимательный, образованный, чтобы любил родителей жены и детей, богатый, чтобы покупал дачу, квартиру, машины, украшения, острова, чтобы ёб по 5 раз в день, чтобы посвящал стихи и чтобы в случае, если жена трахается на стороне, робко собрал все свои вещи и ушел восвояси, оставив счета во всех банках мира на её имя :lol:
Жаль...искренне жаль,что ни одна мадама так и не откомментировала это заявление(оно и понятно,почему) ;)
 
C

Carrie

Guest
Ну конечно же понятно почему. Человек с сарказмом пишет,так что зачем комментировать;-)
 

Partizan

Армавирский КОТ
Ну хотя бы то,что отдел фантастики в соседнем отделе)))
Правильно!Фантастика ТАМ!А здесь РАЦИОНАЛЬНОЕ МУЖСКОЕ ЗЕРНО! :lol: Соответственно(если по теме),опровергнуть
Это невозможно!Я правильно понял??? ;)
 
C

Carrie

Guest
Божи,какой вы Партизанио нудный бываете))) Отдел фантастики там, отдел сям, он везде!
Мы имеем реальную жизнь тут. А по реальной жизни если то, что выше Aliens писалось хотя б на 20 процентов исполнилось-можно уже на радостях уписаться. Но только, повторюсь, не с формулировкой мачо. Это получился скорее зайчик.
Хотя по мне данный образ, цитируя кого-то, "как будто кого- то в сгущенку медом вырвало"
Вы поспрашивайте романтически настроенных бабс..Я того, не эксперт по армавирским мачам. К счастью)))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Это образ идеального мужчины. Коих не существует в природе, а в Армавире тем более. Армавир не рай для женщин, это точно.))
 

philipsson

Житель окраин
Это образ идеального мужчины. Коих не существует в природе, а в Армавире тем более. Армавир не рай для женщин, это точно.))
Раз нет тут достойных, езжайте в Нью-Йорк, что ещё сказать. Там, наверняка, все набросятся. :lol:
 
C

Carrie

Guest
Ну вот почему у русских мужиков всегда черно-белое видение? Ну вот или такое как выше или сразу тракторист?
 

Partizan

Армавирский КОТ
Partizan, все мадамы во всех странах и на всех полушариях МАЧО видят одинаково ! Заботливый, воспитанный, умный, внимательный, образованный, чтобы любил родителей жены и детей, богатый, чтобы покупал дачу, квартиру, машины, украшения, острова, чтобы ёб по 5 раз в день, чтобы посвящал стихи и чтобы в случае, если жена трахается на стороне, робко собрал все свои вещи и ушел восвояси, оставив счета во всех банках мира на её имя :lol:
Еб 6 раз...передают сочувствующие
 
C

Carrie

Guest
Ну не, это перебор. Это в 17 лет хорошо, а вообще перебор..и членовредительство к тому ж)))