Армавирские МАЧО!!!!(Глазами женщин :) )

donny

Фелигий акурец
Белла. Вот и еще раз не случилось у меня набраться опыта о том, как надо делать. Может хотябы классифицируете подобно Муле, всех нас 1 разом в 10-15 предложениях.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
donw
Не могу! Ни разу не видала армавирского мачо живьем. Это будет нечестно. Но вот Вы лично мне нравитесь!)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я говорю как не надо??? Драгоценный и симпатишный наш брунет! Я лишь комментирую ваших мачо. Которые все говорят за меня. И как не надо - описывают особенно часто.)
В отношении меня - со мной не может быть не того парня.) Но описывать мою биографию тут я точно не стану. И другим не советую.)
Жаль... всегда приветствовал открытость и боролся с вуальеризмом.
Респект donw, я тебя помню... заходил в ИТ?
 

lihoi33

Гость города
навеяло ... ))))

Почему у евреев дети вырастая становятся банкирами ... а наши как были балбесами так и остались ...??))))))))))))
да все очень просто ... еврей гладит по головке своего и приговаривает ...молодец абрашечка ... будущий банкир растет ...))))) что же наши ....подзатыльник ...уууууу балбес ...)))))))


правильно сказано ... чтоб было лучше ...нужно замечать лучшее ...))))) в том числе и в в мачах ...))))))))) армавирских ...)))))
 

donny

Фелигий акурец
Mitya. привет. Заходил. Если помнишь ещё Ларина Илюшу, своего работника; так вот я учился с ним на одном курсе.
Аня. Расхвалили меня от души. Насчет вытирания ног о тебя, ну и что? Убежала от такого подальше, если тебе не нравится; но есть и такие девоньки, кому нравится.
lihoi33. Я думаю замечают они и хорошее. А армавирский мачо от неармавирского мало чем отличается, как собственно и армавирское быдло от неармавирского.
Хоть бы что-то услышать о настоящих мачо. Смелее девушки. правда интересно.
 

lihoi33

Гость города
то бишь, вытирают о тебя ноги, а ты в ответ: "молодец, зая, так и надо"?

))))))))))))))))))) прости за откровенность ... но в тот момент когда ноги вытирают ... ты руку приподнимаешь ..и засовываешь палец в анус ... резко проворачиваешь ... удивленно бровь вздергиваешь и спрашиваешь ...что не нравиться ????))))))))))))))
 
лихой, противоречишь сам себе))) то говоришь хвалить за такое надо, то пальцем тыкать))
я не прошу советов, как поступать, я просто подвела итог твоих слов)))
 

Орфиус

Капитан Блад
Бывает девушки-"звезды" задрав нос ходят и незамечают как сами топчут людей, так запросто мимоходом. Когда им об это говоришь обижаются и начинают кричать что наоборот об них вытерли ноги. Это наверно такая защитная реакция при отсутсвии совести.
 

lihoi33

Гость города
лихой, противоречишь сам себе))) то говоришь хвалить за такое надо, то пальцем тыкать))
я не прошу советов, как поступать, я просто подвела итог твоих слов)))

)))))) в чем разница между мужчиной и женщиной ...???))))))))) мы говорим и понимаем по разному ... ))))))) мало того я замечал уже не раз ....женщины заблуждаясь еще интенсивнее доказывают свою правоту ...типа с ними спорят ...))))))))) я не спорю ... по крайней мере стараюсь этого не делать ... в виду специфики восприятия ... и это не значит что несу себя выше ...просто мы разные ...)))))))
твое первое высказывание прозвучало как вопрос ....и поставлен знак вопрос ...))))) я на него отвечал ... насчет противоречий ... наша жизнь состоит из них ... но там где мы думаем что принципиальные они ...если внимательно присмотреться выясниться что их нет ...)))))))
кто сказал что любовь это когда по шерсти ... ?? но если ты топчешь кого то ногами ...знай (по принципу равноправия (не путать права сильного) ) что и тебе могут жопу порвать ...)))))))
согласен пример очень чувственный ... но видимо по нерву ??? воооооон как тебя проняло ...)))))))))))
не нравиться палец ??? или когда его суют ??? так может не топтать ... ???? )))))))))))))))

кстати советов не даю ... неблагодарное это дело ... )))))))) только когда просят ... восновном мысли в слух ... для того чтобы был обмен информации в мозге ... написал и забыл ... )))))))))))

Бывает девушки-"звезды" задрав нос ходят и незамечают как сами топчут людей, так запросто мимоходом. Когда им об это говоришь обижаются и начинают кричать что наоборот об них вытерли ноги. Это наверно такая защитная реакция при отсутсвии совести.

))))) была тема ...когда говорили что совесть это душа человека ...))))))) отчасти я с этим согласен ... это нерв души ... ее движущая сила ...)))))))
 
меня? проняло? нет) просто интересна логика) всегда считала, что оборот "то бишь" == "то есть", и побуждает к объяснению и уточнению вышесказанного... а оказывается, к даванию советов.. *пошла читать книги по русскому языку*
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Нет, Лихой, ты все-таки чудак. Как в тебе это совмещается я не понимаю. Скобки, "палец в жопу" и такие фразы как последняя.)
Я согласна, что совесть это душа и главный ее нерв. Но движок это скорее тщеславие. А совесть - тормоз. Существенно ограничивает в действиях.
 

lihoi33

Гость города
Нет, Лихой, ты все-таки чудак. Как в тебе это совмещается я не понимаю. Скобки, "палец в жопу" и такие фразы как последняя.)
Я согласна, что совесть это душа и главный ее нерв. Но движок это скорее тщеславие. А совесть - тормоз. Существенно ограничивает в действиях.


))))))))))))) шизофрения ... чего удивительного ...)))))) согласен форма выбранна неудачная ... но давайте не будем ханжами ...))))))))))))))

а как живут люди без тщеславия ??? или таковых нет???

логика с совестью такая ... это фильтр (не тормоз) ... который делит мир и наши поступки на хорошие и не очень ... создает условия для самосовершенствования ... тем самым являясь топливом ... при том ядерным ... в отличае от тщеславия ... оно как мне кажется образно тоже топливо ...но типа торфа ... много нужно , плохо горит ...да и энергии мало ... все время нужно в топку что то новое закидывать ... типа шмоток, крутых авто ... людей (типа у меня в подчинении) ...))))))))))
 

Орфиус

Капитан Блад
Нет, Лихой, ты все-таки чудак. Как в тебе это совмещается я не понимаю. Скобки, "палец в жопу" и такие фразы как последняя.)
Я согласна, что совесть это душа и главный ее нерв. Но движок это скорее тщеславие. А совесть - тормоз. Существенно ограничивает в действиях.
Совесть - неотемлемая часть чести, внутренний индикатор чистоты действий, предахранительный клапан от некоторых действий.
Движок -мотивы.
ТОрмоз - лень и праздность.
Тщеславие - допинг с мгновенным привыканием.
А открытость души (чувствительность) опредлеляется предыдущим опытом, мозолями и шрамами.

Ну наркоши подсевше на тщеславие - наверное это все, за редким исключением. Первое что выкинуть на свалку.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Лихой, ну если у тебя все так как ты пишешь, я за тебя искренне рада.
А в чем ханжество?
 

Lord_Arthur

Гость города
интересная темка... однако.... )))

То Уссама: Не, не надо х..й так на задний план отодвигать. Толстые кошелек и х..й - 99% успеха.
:) улыбнуло.
такой стереотип. как будто на мужчины знакомятся предварительно завернув свой агрегат в пачку денег, вложив всю эту конструкцию в бумажник и выставивь это на всеобщее обозрение....
B)
если парень кретин - у него на лбу это написанно. и что куда не заварачивай/выставляй.... мне кажется, только ущербная женщина будет заниматься сексом с обезъяной с IQ=-15, но с большим членом... зато гораздо круче, когда и агрегат впорядке, и сам хорош (во всех аспектах) B)

помниццо из-за последней своей брился чуть ли не два раза на день))
эт туда же... меняйте девушку... а еще лучше мировоззрение. это уже мазохизм - бриться 2 раза на день...

тема какая-то вялая,
а местами даже дряблая..
может и вправду в армавире мачей не осталось?
или межсезонье?
армяне,адыги,аланы,апачи,каманчи (переселнцы с реки Кама) есть...а вот мачей *отрицательно цикун меж зубов*
а Хатуов знает?..надо ведь что-то делать
у вас рассовые проблемы? вас угнетают жители других национальностей? )))))) :)

Само слово "Мачо" ассоциируется со словом "чмо". К чему бы это ???
Что касается респектабельных мужчин то их на улицах можно встретить лишь в машинах ... дорогих иномарках ... ))))) лично познакомиться можно лишь на приемах у мэра города ...))))) Простому человеку они не доступны ... прием под запись ...))))))
Те кто по улицам расхаживают и девушкам улыбаются ...скорее всего понтушники ...
У делового человека все так расписано , что нет времени на шуры муры ...
в том числе и в инете ...))))))))) Есть исключения , нууу чень редкие ... не стоит даже об этом говорить ...
Согласно жизненному опыту и просто наблюдениям со стороны, "взрослый, умный, веселый, опытный, дерзкий, уверенный в себе мужчина" это разные 6 человек... А ко всему ранееперечисленному еще и "одомашненный" это в книжном магазине в разделе "Фантастика"..
деваньки-пессимистки....))) а вы пробовали найти себе парня по-душе?? не останавляваясь на вариантах "на первое время пойдет" или это "ваше" мнение, которое на самом деле привито сплетнями подруг-неудачниц????
кстати, респектабельные мужчины не обязательно с мерами сидят... у людей разное жизненое кредо бывает. B)

а, и еще.... "мачо" и "Одомашненый" - это по сути антонимы =))
как говорится: "дают - бери..", "не дают - сделай так, чтобы давали" =)) :)

Ну вот стандарт. Умного, уверенного, опытного, обеспеченного, а главное веселого...пчеловода.)
Лихой, Вам не приходило в голову что с интересным мужчиной можно просто общаться, причем с удовольствием, просто потому что он отменный собеседник, например? И что женщину могут воспринимать не только как сосуд для слива спермы.
Хотя.. по осени впадаю в лирику. Конечно же не приходило.)
а вы пробовали совмещать? )))
с мужчиной можно иметь афигенский секс, можно отлично общаться. в любом случае, одно не исключает другое, а даже наоборот, ибо влечение - есть каркас отношений мужчины и женщины. (любой сайт на тему психологии отношений)

Я ничего не доказываю. Просто погуляла по рунету и увидела насколько женщину(как таковую) опустили, на сегодняшний день. Понятно, что с ее участием, но тем не менее. Если раньше ей посвящали стихи, ее любили, за ней ухаживали, ее уважали и ценили, то сейчас для 90% это переносная мебель. Попользовал и выкинул. Кусок мяса на обед.
Любое чмо может позволить себе войти в чат и снимать кого-то на ночь, при этом еще ломаясь и уточняя параметры. И ничего, что на него без слез смотреть нельзя.
Вы понимаете, что творится в мире? Я уже не понимаю. Что должно было случиться, чтобы люди дошли до такого животного уровня восприятия.
Это личное дело каждого, как жить, но с какого куя мне первый встречный примат пытается доказать как должно быть и бывает на свете? "Искря" при этом сальной рожей и не менее сальными мыслями.
Уже давно не смешно на все это смотреть.
вы правы, только все на оборот )))
например, стремно даже комментировать фотографии симпотичных девушек, ибо как зайдешь туда, аж глаза режет от соплей и слюней, которые там распускают... любой сайт знакомств, начиная от мамбы и заканчивая бобруйск-лав (может и есть такой))))
как говорится: каждый видит то, что хочет видеть :)

Какое мне дело, что думают о содержимом моего декольте, если мужчина интересен мне как человек, но абсолютно безразличен как мужчина и я его не хочу?
Или мне отказывать в радости общения с интересным человеком, только потому что у меня грудь 4 размера и все туда смотрят?
А предположить, что можно или нужно давать каждому смотрящему....пздц. Да с какой стати?
и правильно... ведь на то и выбор дан - выбирайте все, и мужчины и женщины :)

Нормальные женщины дают, вообще то, только своему благоверному (ну, или будущему благоверному). Какой бы там мачо-*цензура*о не был, как бы он не вы*бывался... Или вы несогласны?
нормальные женщины?
в моем понимании, нормальная женщина - не фригидно-аморфная, здоровая, чувствующая свою красоту. а такая женщина, извольте, секса хочет. если вы достаточно удовлетворяете друг друга, то тут уж и сил не останется, да и девушка не станет... ну а если вы раз в неделю ей пол оргазма и лужицу... то тут уж и лево.. и право... и сзади и спереди.
в здоровом теле здоровый.. секс!
как и с кем заниматься сексом - выбор индивидуальный и никого за это нельзя осуждать. не нравится - найдите себе другого партнера...
:)

пы.сы. много напостили... аж все лень читать =) видимо, больная нынче тема. попробую последить за ответами :)