Армавирские МАЧО!!!!(Глазами женщин :) )

Aliens

Меня знают многие ;-)
а вы думаете почему я вредный был? просто у меня вилисипеда не было! а теперь я себе даже зверушку заведу какую-нибудь. Ты домой приходишь, а она тебе радуется...

а вообще Армавирские мачи самые мачатые мачи из всех мачей имеющихся!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Люблю я их сильно, а выразить чуйства смелости не хватает, в школе я бы им портфелем по затылку ударил или за косички бы дёргал! )))
 

lihoi33

Гость города
)))))))))) ниииии ниии ни ..)))))) ни мент ...

папа еще подростку мне говорил ...сынок ... не ходи в милицию и проверяльщики талонов ...))))))
так как я послушный ... то не стал ни тем ни другим ..))))

погоны по казачеству ...))))))))))) те же колхозники ...ток мо идейные ... и ряженные ...)))))) в субботу поеду сеебе шмотку заказывать ..)))))

медку захотелось ??? большой ложкой ...))))) яж выставлю баночку пока не осилишь не отпущу ...)))))))))))))))
интелигенция ты наша ...городская ...))))))))))))))
 

Mulya

ЦарЫца
Это я то интеллигенция??? да еще городская????
Ну Лихой....
Я чистой воды хабалка! И родом с деревни))) Так что ни надо, не утрируйте

В казачестве не разбираюсь. Мед готова за тугрики приобретать (при тебе есть не смогу, я стеснительная)
 

lihoi33

Гость города
В казачестве не разбираюсь. Мед готова за тугрики приобретать (при тебе есть не смогу, я стеснительная)

ПРИВЕТ ... )))))
мед к сожалению не продаю ... принципиально ... )))))) а вот если по хабалски ложкой .... это завсегда пожалуйста ...))))))))))



по поводу водовки ...скажу так ... занимаемся этим вопросом ...
но как выяснилось просто не пить - не просто ...)))))))))

организм изможденный нарзанами сейчас от двух рюмок коньяка развозит ... симптом настораживает ... дает пищу к размышлениям ... )))))))))

плотнячком хочу прессом заняться ... пузо как квашня поползло ...
воооот ... чего вам не желаю ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну как тут наши херои-любовники? Эти брутальные существа, обросшие шерстью, разукрашенные глупыми догмами и неиспорченные умом и джентльменским воспитанием?))

Муля, привет! Как НГ провела?)
 

deem

Administrator
Команда форума
нормальные мачи все еще в новогоднем угаре
ну а я и все прочие не полноценные уже с раннего утра 1 января стучат пальцами (а не тем, чем стучат бруталы) по клавишам
интересно вот только, чем занимались "приличные" девушки раньше, коль скоро только 2 вечером смогли в инет выползти :D
с НОВЫМ ГОДОМ вас!!! любители навесить ярлыки брутальности и целомудренности
уверен что и тех и других тут более чем достаточно))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Мачо в простонародье - кобель :D Не просто кобель,влюблённый,как правило не в себя,а в достоинство,которе холит и лелеет и боготворит и на которое уповает.Мачо женщины не интересуют,только интерес женщин к нему :)
 
A

alexs

Guest
alexs, насчет "мачо"-незнаю \не мне судить\ а "кобель"-100%