Армавирские МАЧО!!!!(Глазами женщин :) )

M

Marlena

Guest
Настоящий мачо, как дикий жеребец (только не надо снова секес приплетать), извините за сравнение.Данди по прозвищу "Крокодил" - Мачо.
Этот да. С этим не поспоришь. Но опять же, перечислять армавирских.... Если я тут список мач вывалю, мне башку оторвут. А список-то большой. :) Вот. Опять же, Данди-крокодил. Шикарный мужик. Полностью согласна. Сколько ему лет? По фильму? Я почему-то уверена, что ЗА 40. Но опять-же, есть и в 20, 30, 60 лет наконец Мужчины с боооольшооооой буквы. Просто как я поняла из всего вышесказанного - Армвирский мачо - это мужчина, который состоялся как специалист в своей области, при этом сохранил внешние данные, обзавелся какими-то материальными ценностями, при этом же остался свободен для страждущих женских сердец. Как правило, такие мужчины пользуются постоянным и повышенным спросом, не зависимо ни от национальности, ни от происхождения. Так что, "мачи" ходят рядом!
:)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Именно :)Есть и спросом пользуются,этот самый спрос и портит за частую этого замечательного представителя,потому как цены он себе не сложит.Не обо всех я,но о многих.И остаются единицы адекватных,которые совершенно справедливо опасаются тех,у кого пользуются спосом.Это же как невеста с большим приданным,охотников много,а достойных единицы.
И сидят хорошие девушки дома и говорят,что нет мужчин достойных,а мужчины просто уверены,что женщины все продажные пустышки.Они эти
достойные друг друга,друг друга боятся уже и встречаются,когда судьба лбами столкнёт.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Именно :)Есть и спросом пользуются,этот самый спрос и портит за частую этого замечательного представителя,потому как цены он себе не сложит.Не обо всех я,но о многих.И остаются единицы адекватных,которые совершенно справедливо опасаются тех,у кого пользуются спосом.Это же как невеста с большим приданным,охотников много,а достойных единицы.
И сидят хорошие девушки дома и говорят,что нет мужчин достойных,а мужчины просто уверены,что женщины все продажные пустышки.Они эти
достойные друг друга,друг друга боятся уже и встречаются,когда судьба лбами столкнёт.
домой возвращайся... будем любить друг друга...
 

DmitriyL

Гость города
Ого! Зашел почитать, заправляют ли до сих пор спустя десять лет кожанные плащи в спортивные штаны армавирские мачо, а тут такие баталии полов... :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
мдя)))
вот и приплыли!
сидят мадамы на форуме самодостаточные такие, ни серые мышки совсем, и шурупы вертеть могут, и деньги зарабатывать, и любовь у них есть настоящая - а разговор ведут о крокодиле и настоящих мужчинах! И НИ ОДНА ЕЩЁ НЕ СКАЗАЛА ЧТО У НЕЁ ИМЕННО НАСТОЯЩИЙ МУЖИК ДОМА!! Что именно она смогла захомутать
это мужчина, который состоялся как специалист в своей области, при этом сохранил внешние данные, обзавелся какими-то материальными ценностями, при этом же остался свободен для страждущих женских сердец.
вот такое сокровище.

если моя жена настоящая Женщина, то я и не позволяю себе тут разговоры о достоинствах других тётак. Мне по хрен на них просто. А вы аж извелись все бедные на 55 страниц. Где же настоящие подевались? Отпишитесь на форуме и дальше на кухню ужин готовить, а то ведь придёт ВАШ мужчина (правильно сказали что у каждой он свой) с работы а котлеты не готовы :)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
мдя)))
вот и приплыли!
сидят мадамы на форуме самодостаточные такие, ни серые мышки совсем, и шурупы вертеть могут, и деньги зарабатывать, и любовь у них есть настоящая - а разговор ведут о крокодиле и настоящих мужчинах! И НИ ОДНА ЕЩЁ НЕ СКАЗАЛА ЧТО У НЕЁ ИМЕННО НАСТОЯЩИЙ МУЖИК ДОМА!! Что именно она смогла захомутать
вот такое сокровище.

если моя жена настоящая Женщина, то я и не позволяю себе тут разговоры о достоинствах других тётак. Мне по хрен на них просто. А вы аж извелись все бедные на 55 страниц. Где же настоящие подевались? Отпишитесь на форуме и дальше на кухню ужин готовить, а то ведь придёт ВАШ мужчина (правильно сказали что у каждой он свой) с работы а котлеты не готовы :)
Вы, Conino видимо форум с сайтом знакомств перепутали :)Почему собственно только несамодостаточным можно оптисываться ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вы, Conino видимо форум с сайтом знакомств перепутали wink.gifПочему собственно только несамодостаточным можно оптисываться ?
вообще ни в тему к моим словам сказано. какой сайт знакомств?
я им про ерёму они мне про фому!
 
M

Marlena

Guest
мдя)))
вот и приплыли!
сидят мадамы на форуме самодостаточные такие, ни серые мышки совсем, и шурупы вертеть могут, и деньги зарабатывать, и любовь у них есть настоящая - а разговор ведут о крокодиле и настоящих мужчинах! И НИ ОДНА ЕЩЁ НЕ СКАЗАЛА ЧТО У НЕЁ ИМЕННО НАСТОЯЩИЙ МУЖИК ДОМА!! Что именно она смогла захомутать
вот такое сокровище.

если моя жена настоящая Женщина, то я и не позволяю себе тут разговоры о достоинствах других тётак. Мне по хрен на них просто. А вы аж извелись все бедные на 55 страниц. Где же настоящие подевались? Отпишитесь на форуме и дальше на кухню ужин готовить, а то ведь придёт ВАШ мужчина (правильно сказали что у каждой он свой) с работы а котлеты не готовы :)
НЕ ПОВЕРИШЬ!!!! Счас, думаю, курицу с чесноком в духовку засуну и напишу, что у меня есть НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!!! Я на кухне с ноутбуком сижу. Вот. Так сказать, совмещение рабочих мест. :) Оправдываюсь!!!! ;) Только я его не хомутала. Он сам пришел. ;))) А сплетничать - это ж стебово. ;) А шурупы счас все могут. С шуруповертом. :) Ладно, закругляюсь с темой, а то тут все сурово и буду смотреть за курицей, вязать свитер и развлекать детей ;))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вот и правильно Марлена)) Если ща мою жену сюда пустить, она тоже скажет что я настоящий у неё мужчина) тока курицу я сам пожарю)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну как тут наши драгоценные неандертальцы? Прям заскучала. Ну где еще такое встретишь? Махины! А этот ум? Острее самого острого клинка! Фигуры, лица, кольца, автоматы, все при них. Кишечник и так далее.))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Милые мачи! Такое настроение чудесное, что захотелось сказать, по этому поводу, что мы вас любим такими, какие есть. А шо делать?))
Надеюсь вы понимаете, что мы просто шутим? Да ведь?)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да, о небе можно говорить долго.
Кстати о небе!
Уважаемые дамы Армавира! У вас же там в городе училище военное имеется. Во где мачи! Будущие пилоты. "Мама, я летчика люблю!" Здоровые (очень) молодые парни, не спившиеся-скурившиеся. С не слишком шикарным, но все-таки с будущим.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
dudu, тётеньки местные (дамы форума) могут попасть под неприятные статьи: инцест и киднепинг! Там же мальчишки совсем, а барышни наши уже... уже в общем))
 

DmitriyL

Гость города
Да, о небе можно говорить долго.
Кстати о небе!
Уважаемые дамы Армавира! У вас же там в городе училище военное имеется. Во где мачи! Будущие пилоты. "Мама, я летчика люблю!" Здоровые (очень) молодые парни, не спившиеся-скурившиеся. С не слишком шикарным, но все-таки с будущим.
Мачо они для девушек только до определенного возраста (школа, максимум институт), пока еще нет материальных потребностей и взглядов на перспективу жить в удаленном гарнизоне. А стоит только подружке перед ней похвастаться новым фильдиперсовым платьицем или новыми цацками, как для девушки мачо сразу превращается в чамо...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
dudu, тётеньки местные (дамы форума) могут попасть под неприятные статьи: инцест и киднепинг! Там же мальчишки совсем, а барышни наши уже... уже в общем))
Хоспидя :) Какой инцест,какой киднепинг :) ?
 
Да, о небе можно говорить долго.
Кстати о небе!
Уважаемые дамы Армавира! У вас же там в городе училище военное имеется. Во где мачи! Будущие пилоты. "Мама, я летчика люблю!" Здоровые (очень) молодые парни, не спившиеся-скурившиеся. С не слишком шикарным, но все-таки с будущим.
там уже давно нет нормальных))) а курят уж все поголовно...
dudu, тётеньки местные (дамы форума) могут попасть под неприятные статьи: инцест и киднепинг! Там же мальчишки совсем, а барышни наши уже... уже в общем))
эти "мальчишки" попадают туда(в Армавир) на 3-4м курсе, не знаю точно как там сейчас
и похищать их никто не собирается))