Армавирские МАЧО!!!!(Глазами женщин :) )

Aliens

Меня знают многие ;-)
Не, молодые мы ешшо. Накуролесим, глупостей наделаем. И характеры у нас обоих не подарок. Не дай Бог влюбимся, вредно для здоровья.
Прошлым летом не доехал до Риги. В Польше застрял. Слабохарактерный я. Вот уже лет трыдцать курить бросить не могу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Полька хоть красивая была? Я ж должна знать кто слопал мою колбасу и захапал сувениры.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Давно мы мачо не вспоминали! Я вот уже начинаю привыкать. К их деликатным манерам и остроумию.
Ну и где наши мачо? Неушто всех разогнали?)
 
C

Carrie

Guest
Они все дружно пишут пошлости на "независимом". Вот как не сдерживает цензура-сразу всех прёт на одну тему. Больную,видать:rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну да. А потом переводят стрелки. С больной на здоровую.
Но в любом случае...по плохой погоде без мачо скучно!)
 
а какая раньше веселая тема-то была... То Шилов, то еще кто-то. Спорим, матами друг друга кроем)) красота..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Нд..вот так вот. Что имеем не храним, потерявши плачем. А шилов то, шилов. Петушок наш, деревянный гр*цензура*ок. Помню эту эпопею. Ведь никуда от него было не спрятаться! Не скрыться. Так и бродил сзади по пятам. Да чего там по пятам, ведь умудрился по другому нику! разыскать в бесконечных сточных водах интернета.)
Как это ужасно когда не с кем...поругаться!))
 

Stix

Житель окраин
Так на 'независимый', там можно поругаться. В городе его афиши на всех стендах объявлений.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну я надеялась. Распять там парочку. Но написали, что "белла в уважухе".
И тут облом. Ну что ты будешь делать.)

Интересно, а кто такую объемную рекламу дал? Это же стоит денег.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну а что тут непонятного? Борьба за независимость! Мужскую. От красивых, умных женщин. Тему почитайте.)))
 
Ну а что тут непонятного? Борьба за независимость! Мужскую. От красивых, умных женщин. Тему почитайте.)))
скажите Белла, вы из за того что черешни и клубники моей не отведали злитесь? За какие заслуги вы предлагаете мне, пожилому человеку, читать 60 страниц?) вот как вы цените мач..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Конечно злюсь! Черешня и клубника, знаете ли, никак не меняется. От того что ею пожилой человек угощает. Так что извольте - ящик (минимум) доставить к именинам.))
 
*пошел в столярку пилить ящик* жене скажу что это гуманитарная помощь голодным детям африки. Потом еще айвы отправлю и сала с чесноком.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Замечательно. Вот он - ретивый, настоящий мач! Мне, как мадаме европейской формации, сало с чесноком шлите в первую очередь! Очень вас прошу. Хохлятские корни, мать их ети.))
 

Орфиус

Капитан Блад
*пошел в столярку пилить ящик* жене скажу что это гуманитарная помощь голодным детям африки. Потом еще айвы отправлю и сала с чесноком.
Как женщине с ефропейским налетом ты лучше японских кабачков вышли и мяты по болеее с пустырником.
 

lihoi33

Гость города
в качестве покоцаться ... и выступить в роли мальчика для бития ...я готов ...))))) но ток мо в этой теме ... ))))) для этого могу даж опуститься ниже пояса ... ))))))) но не для орального интима ...)))))))

я так понимаю по любасу ...говорить кроме как о работе и любви ...это бесполезное проведение времени ...))))))) учитывая что любовь и ненависть являются разными сторонами одной медали ...хотелось бы услышать ... за что вы ненавидите мачов .... в частности нас армавирских ...))))))

кроме хотелось бы понять ...до каких пор эти стервозные прибалтийские женщины будут необузданными ... ??? когда они наконец то выйдут на то пастбище ...где их захомутает достойный наездник ??)))))

максимум ... как думаешь ... как назвать взрослого дядьку ...который тащится от 18-20 летних ... ???
при этом на вопрос о чем ты думаешь когда девочкам мозг запудриваешь ... и фактически обманом имеешь ... получаешь ответ ... да и хрен с ними ... я не парюсь об этом ...