Армавирские МАЧО!!!!(Глазами женщин :) )

о небо!!))))))) такое я только в реале могла слышать, и исключительно от страстно-ревниво-уверенных натур..

Медд, вы случаем не кавказских кровей??
 

Medd

Житель города
Mulya, во мне много разных кровей)

Хватит веселиться, я очень голоден. Принимайся за ужин)
 
огласите весь список месье!! Мы требуем! (это к Медду о кровях)

Слушай, если он того, кавказский юноша, то надо завязывать с кокетством, от греха подальше... А фотку я его не вижу, слеповата стала, возраст как то уже не юный))
 

Medd

Житель города
:)
Не нан завязывать. Вообще скучно будет.
По папиной линии русский сибиряк)). А по маминой - дедушка адыг, бабушка полька !

Считай русский!
 
Все, я так и знала! Вот прям чувствовала примесь черкесской крови. Медд, голубчик, беги от меня сломя голову, ибо однозначно влюбишься))) ваши крови жуть как ко мне неравнодушны.
 

Medd

Житель города
Mulya, вот если бы вы были азиаточкой, а идеально - Японочкой..
Влюбился бы однозначно..
 
епт... Медд, молите все небеса, чтобы вы со мной не пересеклись)) Участи вам не избежать, а взаимности естественно не будет )))))))))))))
 
))))))))))) это радует)))))))))))))))))

Медд, голубчик, оставайся таким же хорошеньким котиком, нас,женщин за 30, ты искренне радуешь и умиляешь)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Прекратите уже называть Мэдда голубчиком и моим мальчиком, он же не называет ни кого тетушками.

Понимаю, вам не хватает такого персонажа для контраста. Но проявите уважение, тем более он просил.
 
A

Aliens

Guest
Medd, не переживай, они только на форуме такие красивые, стройные, смелые, раскрепощенные и отважные. Потом они выключат компьютеры и ты офигеешь от этих красоток, 160/70 с провисшей грудью и волосатой грудью !
Наслаждайся их сладкоречием :)